'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498236 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8590 : 03 12 2013, 17:21:33 »


А по поводу договора, мне уже сказали.... если нет договора, то Наташа может пойти "лесом"....
Совершенно в точку.Как только эту надпись теперь убрать?Тебе полегче ты далеко,а я тут на месте со мной воевать будет.
В документах меня не написала, яйца ему она не отрезала, я ни с кем ни о чём не договаривался... так-что яйца на месте.... договора на кострацию и не возможности размножения нет..., а  только документ родословной..., в котором чётко "это" не прописано..., а завуалированную надпись можно посчитать как целенаправленный обман......   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8591 : 03 12 2013, 17:26:03 »


А по поводу договора, мне уже сказали.... если нет договора, то Наташа может пойти "лесом"....
Совершенно в точку.Как только эту надпись теперь убрать?Тебе полегче ты далеко,а я тут на месте со мной воевать будет.
В документах меня не написала, яйца ему она не отрезала, я ни с кем ни о чём не договаривался... так-что яйца на месте.... договора на кострацию и не возможности размножения нет..., а  только документ родословной..., в котором чётко "это" не прописано..., а завуалированную надпись можно посчитать как целенаправленный обман......   
Да уж ступила Наташа,вот что значит знакомым отдавать.Кошку я брал совсем уже по другой политике,причём жёсткой со стороны продавцов.Никаких доков вообще до стерилизации или бабки.Кошка с договором и ещё много бумаг,на кота только котячка.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8592 : 03 12 2013, 17:30:11 »

Tay,
Юр, не обращай внимание... главное, чтоб коты были "матёрыми"!!! и размеры чтоб "не подкачали"!!!...Хочу чтобы бааАльшой был!!! ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8593 : 03 12 2013, 17:32:50 »

Tay,
Юр, не обращай внимание... главное, чтоб коты были "матёрыми"!!! и размеры чтоб "не подкачали"!!!...Хочу чтобы бааАльшой был!!! ;D
А с этим как раз всё нормально.Мы грузина показывали заводчице (где кошку брали) она аж в акуе была.Так что будет здоровый! да и сейчас уже дылда  ;D в два раза больше британской 3 годовалой кошки.А не будем забывать через два дня только семь месяцев
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8594 : 03 12 2013, 17:36:52 »

Пойду на двор,надо управлятся.Собакам сена заодно притащить а то порастаскали всё с будок. Темнеет уже.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8595 : 03 12 2013, 17:58:03 »

Пойду на двор,надо управлятся.Собакам сена заодно притащить а то порастаскали всё с будок. Темнеет уже.
Я своим собакам, солому только после - 10 ... накладываю.... т.к. раскидывают по всему двору...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8596 : 03 12 2013, 18:23:47 »

Вася Рогов, Значит от усов даём витаминки не более трёх в день а то жрёт их как удав  (первая фотка) вторым подрезали кончики усов и десять дней мазать усы (не исключают грибок) и ещё сегодня позвонила сказала подавать йодомарин 1 раз в день по одной четвёртой таблетки в день.

Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8597 : 03 12 2013, 18:24:57 »

Пойду на двор,надо управлятся.Собакам сена заодно притащить а то порастаскали всё с будок. Темнеет уже.
Я своим собакам, солому только после - 10 ... накладываю.... т.к. раскидывают по всему двору...
у меня вольер хитро сделан,дальше него ни одна соломинка не упадёт.А вольере подмёл всё (половая доска на 60)
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8598 : 03 12 2013, 20:39:49 »

Tay,
Юр!... у кота сейчас яйца смотрел... что-то маленькие какие-то... ;D может их там нету?....  icon_acute7 У моих кошаков "бубенчики" выпирают и видны не вооруженным глазом...., а у Рыжего совсем маленькие, хотя по росту он такой-же как мои 2-ух годовалые коты.......  :o
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8599 : 03 12 2013, 20:40:44 »

Вася Рогов, Значит от усов даём витаминки не более трёх в день а то жрёт их как удав  (первая фотка) вторым подрезали кончики усов и десять дней мазать усы (не исключают грибок) и ещё сегодня позвонила сказала подавать йодомарин 1 раз в день по одной четвёртой таблетки в день.


спасибо!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...