'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Медведев и Путин отчитались о доходах за 2010 год  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

вопрос простой А МНЕ ТОЖЕ МОЖНО НЕ ЧЕСТНО НАПИСАТЬ О СВОИХ ДОХОДАХ? И ПОЧЕМУ Я С ОБРАЗОВАНИЕМ ПТУ ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ПРИЗЕДЕНТА? :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

20.04.2011, 14:16

Выступая в Госдуме в среду, Владимир Путин предложил запустить новый проект по поддержке российской школы,
заявив, что главной его задачей станет существенный рост зарплаты учителей. В рамках проекта по поддержке российской школы
фонд оплаты труда учителей с сентября этого года повысится в среднем на 30 процентов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.


Наверное Победу продал. А то откуда деньги то? :)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

20.04.2011, 14:16

Выступая в Госдуме в среду, Владимир Путин предложил запустить новый проект по поддержке российской школы,
заявив, что главной его задачей станет существенный рост зарплаты учителей. В рамках проекта по поддержке российской школы
фонд оплаты труда учителей с сентября этого года повысится в среднем на 30 процентов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.


Наверное Победу продал. А то откуда деньги то? :)
А Я ДУМАЛ ПО НАИВНОСТИ,ЧТО ЭТО ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

20.04.2011, 14:16

Выступая в Госдуме в среду, Владимир Путин предложил запустить новый проект по поддержке российской школы,
заявив, что главной его задачей станет существенный рост зарплаты учителей. В рамках проекта по поддержке российской школы
фонд оплаты труда учителей с сентября этого года повысится в среднем на 30 процентов, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.


Наверное Победу продал. А то откуда деньги то? :)
А Я ДУМАЛ ПО НАИВНОСТИ,ЧТО ЭТО ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА.
Государственные деньги у нас на другое идут.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

вот этих,которые скрываюца под псевдонимом "другое" надо к стенке уже ставить.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

может когда нить доживем до такого светлого дня ))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

может когда нить доживем до такого светлого дня ))
да куй там.всю эту заразу можно только каленым железом уничтожить.демократические методы в данном случае не помогут.
 по большому счету большевики с этим столкнулись.и единственно что дало результаты так это красный террор.тогда ведь саботаж повсеместно был.не будем обсуждать саму идеологию большевиков,но то что указы и указания президента на местах просто откровенно на кую вертели дает возможность провести некую аналогию с саботажем.методы лечения известны.дело за малым.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Вторая серия (2011)

ЦИК узнал о доходах лидеров федерального списка "ЕР": Медведев оказался почти самым бедным

Oбщий годовой доход действующего президента РФ Дмитрия Медведева составляет 3 миллиона 378 тысяч 673 рублей 63 копейки. Такие данные глава государства,
возглавивший федеральный список "Единой России" на декабрьских выборах в Госдуму, представил в Центризбирком РФ.

Согласно сведениям, поступившим в ЦИК, у Медведева также есть квартира в Москве площадью 367,8 квадратного метра и два гаража площадью 16,2 и 16,3 кв. м.
Президент также обладает легковыми автомобилями "ГАЗ-21" 1962 года выпуска и "ГАЗ-20" 1948 года выпуска. Кроме того, у Медведева имеется на счету в банке
ОАО "Банк "ВТБ Северо-Запад" 771 569 рублей, в ОАО "Альфа-банк" - 71 200 руб., в ОАО "Сбербанк России" - 540 369 руб. и в ОАО "Банк "ВТБ" - 2 883 540 руб.


Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Подборка (не полная) и описание дорогих наручных часов Медведева, фото-техники, аудио-техники и квартиры.
Официальные декларации о доходах.

<a href="http://www.youtube.com/v/-jvY7NhPCqs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-jvY7NhPCqs</a>
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Яхты Путина и Медведева

<a href="http://www.youtube.com/v/Gc0w98s7IcI&amp;feature=related" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Gc0w98s7IcI&amp;feature=related</a>
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ