'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Регулярные встречи по Пятницам - НА СМОТРОВОЙ!: 24 08 2018

Автор Тема: Регулярные встречи по Пятницам - НА СМОТРОВОЙ!  (Прочитано 785621 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Светик приезжай окажу ПХО...))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Кто нибудь есть на смотре???
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

нет там никого)
Записан

Damian

  • Гость

Фотки со встречи не выкладывайте,там одно садомазо!!!!! >:D >:D
Записан

dusam

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: Москва, ЮВАО
  • LC Prado 120 (4.0) АКПП 2007 г.

Хорошо гульнули!  ;D ;D
Поржали! Всем спасибо!  ;D
Да давайте фотки! Там ШЕДЕВРЫ!!!! ;D
Записан

LC Prado 120 (4.0) АКПП 2007 г.

Svetik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва

Всем огромное спасибо за вечер, было как всегда весело)) отдельное спасибо Валерику и Егору за установленную рацию)))) кому надо ребята недорого устанавливают на месте за 4500 ;D  Ивашке с Романом спасибо за порцию адреналина))))
Записан

Кэтик

  • Гость

Вчера день был мегапотрясающий...Спасибо Жене и Ксюше за просвещение на выставке)))) все знают какой))) За выталкивание меня на конкурс ))))зато с подарком))))...За оболденные оладушки от Елены 68, мммм вкуснятина, за клубнику в шоколаде тоже))) за чай... За фрукты и ягодки спасибо Светику)))) Всем ребятам за вкусную горячую пиццу, за то что ухаживали все за мной, потому что вчера мы так на выставке находились))), за стульчики спасибо, на которых отдыхали, за музыку, веселую компанию, и здоровско, что к нам присоединяются новички)))) и вообще так хорошо)))) спасибо))))) ^-^ ok
Записан

dusam

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: Москва, ЮВАО
  • LC Prado 120 (4.0) АКПП 2007 г.

Вчера день был мегапотрясающий...Спасибо Жене и Ксюше за просвещение на выставке)))) все знают какой))) За выталкивание меня на конкурс ))))зато с подарком))))...За оболденные оладушки от Елены 68, мммм вкуснятина, за клубнику в шоколаде тоже))) за чай... За фрукты и ягодки спасибо Светику)))) Всем ребятам за вкусную горячую пиццу, за то что ухаживали все за мной, потому что вчера мы так на выставке находились))), за стульчики спасибо, на которых отдыхали, за музыку, веселую компанию, и здоровско, что к нам присоединяются новички)))) и вообще так хорошо)))) спасибо))))) ^-^ ok
Доброе утро!  icon_hallo
Забыла добавить спасибо всем кто глушил машину!
 ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

LC Prado 120 (4.0) АКПП 2007 г.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Вчера день был мегапотрясающий...Спасибо Жене и Ксюше за просвещение на выставке)))) все знают какой))) За выталкивание меня на конкурс ))))зато с подарком))))...За оболденные оладушки от Елены 68, мммм вкуснятина, за клубнику в шоколаде тоже))) за чай... За фрукты и ягодки спасибо Светику)))) Всем ребятам за вкусную горячую пиццу, за то что ухаживали все за мной, потому что вчера мы так на выставке находились))), за стульчики спасибо, на которых отдыхали, за музыку, веселую компанию, и здоровско, что к нам присоединяются новички)))) и вообще так хорошо)))) спасибо))))) ^-^ ok
С тебя фотки в новых нарядах! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная

Хватит флудить, дачники уже рассаду грузят, ща пробки начнутся, опоздавших сегодня, тоже будут наказывать вчерашним реквизитом  ;D ;D ;D
Записан