'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Думаю подать в суд на Тойота. За 150 прадо!  (Прочитано 19082 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))


Думаю ни помощи ни письма я не дождусь от клуба! Буду бодаться в одиночку как всегда. Вчера разговаривал с другом у него сын тож ударился позвоночником об эти замки. Сегодня мы игнорируем, а завтра страдают наши близкие. Написал претензию к Тойота, щас перевожу на английский и отправлю в Японию президенту ООО Тойота Мотор Такеши Исогая, его емаил мне нарыли.

организовывайте, мы поддержим icon_friends  team
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

cars07

  • Гость

Здоровья супруге и удачи в судебных тяжбах.
Записан

прохожий

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Красноярск

Жесть!!!!
Выздоровления жене.

А если владельцам 150 обратится к ближайшему ОД в связи с прецедентом и потребовать устранить опасность?
Записан
Красноярск
Prado 95 1999г
3.0 1kz-te

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

ШмЭл Что там ? Затих ты как-то?
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Жесть!!!!
Выздоровления жене.

А если владельцам 150 обратится к ближайшему ОД в связи с прецедентом и потребовать устранить опасность?

Если ремни использовать по назначению, то ничего устранять ОД не будет. ИМХО
Если ремень не используется, то задний элемент фиксации ремня(правый борт) при сложенном сиденье опускается вниз и прижимается сидушкой. Левый и так прячется в карман.
Записан
Игорь

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Шмель может решил не затевать...
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

Читаю я все это дело и офигеваю. Что то тойота обос....ась с 150 кой. У меня при пробеге 5700 начался стук сзади. Смотрел смотрел оказалось заднее сиденье разболтались болты и оно ходуном ходит. Ездили всего 3 раза родственники на заднем сиденье. Задумался так. А авария не дай Бог. И  че потом. Ускоглазым доказывать что они там болты не докрутили. Или опять эту чушь читать от ОД. У меня разговор короткий с ОД. Лично мне по одному месту кто там передо мной. Лес и глубокую яму никто не отменял о чем я открыто говорю этим гомикам которые у официалов за связи с общественностью отвечают. Извините за имоции ОБОСРАЛИСЬ отвечайте. Че они там завод защищают за 30 тыров в месяц. Признали бы как пологается.
Записан

cars07

  • Гость

Читаю я все это дело и офигеваю. Что то тойота обос....ась с 150 кой. У меня при пробеге 5700 начался стук сзади. Смотрел смотрел оказалось заднее сиденье разболтались болты и оно ходуном ходит. Ездили всего 3 раза родственники на заднем сиденье. Задумался так. А авария не дай Бог. И  че потом. Ускоглазым доказывать что они там болты не докрутили. Или опять эту чушь читать от ОД. У меня разговор короткий с ОД. Лично мне по одному месту кто там передо мной. Лес и глубокую яму никто не отменял о чем я открыто говорю этим гомикам которые у официалов за связи с общественностью отвечают. Извините за имоции ОБОСРАЛИСЬ отвечайте. Че они там завод защищают за 30 тыров в месяц. Признали бы как пологается.
Как мне сказал манагер ОД, чем больше ремонтов по гарантии, тем больше нагибает дилера Тойота-мотор Рус. Портятся показатели))) Поэтому стараются отказать в гарантийном ремонте под любым предлогом.
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

Я конечно понимаю что сечас не 90 год но человек получил вред здоровью. У до этого фольц быыл так официал мне 3 раза полный окрас делал по гарантии. Вот как это? первый раз мозги мне компонсировали что мол экспертиза все дела. Выципил кого надо. Напомнил тот же лес и что никто не найдет. На следующий день и гарантию признали и машину перекрасили и все равно накосячили. краска через 10 тыс пробега облезла. и опять по новой. Тот же чел опять лес. Когда бизнесом заниматься. Это нынче сервис 21 века по ходу у всех ОД
Записан

mutabor141

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва

Самое страшное то что эти чудики которые работают служат не людям а тем кто им бабки платит. Истина никого не интересут. Вот проблема России. За бабло родину продадут как Павлик Морозов.
Записан