'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Думаю подать в суд на Тойота. За 150 прадо!  (Прочитано 19073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

А по поводу суда - проиграешь ты дело, дело в том, что по правила м Дорожного Движения пассажир как и водитель должен быть пристёгнут ремнём безопастности, т.е. сидеть между этих самых замков и при кочках/прыжках на дороге ремень удерживает пассажира.
Они легко отмажутся.
Пристёгивайтесь ремнями безопасности все! icon_hallo
Женя там по ходу машинка то ещё и двигаться не начала. т.е. не на ходу дело было.
Претензия правильная.
Шмель, сочувствую и удачи тебе, выздоровления супруге.
ОД косячить будут до суда, только после этого юрики у них включатся реально.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

А по поводу суда - проиграешь ты дело, дело в том, что по правила м Дорожного Движения пассажир как и водитель должен быть пристёгнут ремнём безопастности, т.е. сидеть между этих самых замков и при кочках/прыжках на дороге ремень удерживает пассажира.
Они легко отмажутся.
Пристёгивайтесь ремнями безопасности все! icon_hallo
Женя там по ходу машинка то ещё и двигаться не начала. т.е. не на ходу дело было.
Претензия правильная.
Шмель, сочувствую и удачи тебе, выздоровления супруге.
ОД косячить будут до суда, только после этого юрики у них включатся реально.

Спасибо! Машина да стояла!
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

А по поводу суда - проиграешь ты дело, дело в том, что по правила м Дорожного Движения пассажир как и водитель должен быть пристёгнут ремнём безопастности, т.е. сидеть между этих самых замков и при кочках/прыжках на дороге ремень удерживает пассажира.
Они легко отмажутся.
Пристёгивайтесь ремнями безопасности все! icon_hallo
Женя там по ходу машинка то ещё и двигаться не начала. т.е. не на ходу дело было.
Претензия правильная.
Шмель, сочувствую и удачи тебе, выздоровления супруге.
ОД косячить будут до суда, только после этого юрики у них включатся реально.

Митсубиси Рольф тоже со своими юристами со мной бодались два года. У мня уж и гарантия кончилась. На 128 тыс.пробега они мне замени полностью передние привода и сказали ни кому не говорить, так как я единственный кому заменили. Хотя жалоб много. У кого Аутлендр ХL был тот знает что у них проблема это хруст приводов на поворотах при минис 15 начинается а потом и летом хрустеть начинает.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

вот он.
Ну так опусти их внутрь они-же двигаются вверх-вниз.

не опускаются! обратно выпрыгивают. Могу еще и видео снять. Ребят у мня же не первый джип в жизни и не первая иномарка. У всех идут почти на мягких поводках.
Сочуствую. Удачи тебе.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

По сути вопроса считаю:
1. производитель обязан обеспечить безопасность товара на всем протяжении срока его эксплуатации;
2. довести ВСЮ необходимую и достоверную информацию о товаре в т.ч. и по условиям эксплуатации и в частности безопасного использования товара.

Думаю дело выйграешь. Почему то уверен, что ТОЙОТА к этому отнестеся нормально и компенсирует вам вашу претензию, и возможно проведет отзывную кампанию.

По отношению к таким вот сутягам: если бы их не было, то копчики ломали бы не только жены ШМЕЛЯ, но возможно и наши жены и дети, именно такие потребители оказывают неоценимую услугу производителю по оценке качества товаров и нам с вами, т.е. нашим задницам.
 Если бы это было в Америке, то иск сотавил бы не одим миллион баксов, не?
 Посмотрите как кработает этот элемент и представте если ваши близкие сели на него...и будте осторожны!
Выздоравливайте!
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Шмель, дело интересное.  Я могу подключиться, но я седня улетаю в Якутию на 10 дней..если терпит то тогда в личину кидай свое согласие..))) По приезду можем позанимться, сейчас главное все грамотно отфиксировать... справки там муявки. И есть сомнения в отношении ответчика..но это лирика все потом..) Выздоравливайте.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

По сути вопроса считаю:
1. производитель обязан обеспечить безопасность товара на всем протяжении срока его эксплуатации;
2. довести ВСЮ необходимую и достоверную информацию о товаре в т.ч. и по условиям эксплуатации и в частности безопасного использования товара.

Думаю дело выйграешь. Почему то уверен, что ТОЙОТА к этому отнестеся нормально и компенсирует вам вашу претензию, и возможно проведет отзывную кампанию.

По отношению к таким вот сутягам: если бы их не было, то копчики ломали бы не только жены ШМЕЛЯ, но возможно и наши жены и дети, именно такие потребители оказывают неоценимую услугу производителю по оценке качества товаров и нам с вами, т.е. нашим задницам.
 Если бы это было в Америке, то иск сотавил бы не одим миллион баксов, не?
 Посмотрите как кработает этот элемент и представте если ваши близкие сели на него...и будте осторожны!
Выздоравливайте!

Спасибо добрый человек!!! Ну хоть ты меня понял правильно! Если выйграю дело на все проставлюсь!!!
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Шмель, дело интересное.  Я могу подключиться, но я седня улетаю в Якутию на 10 дней..если терпит то тогда в личину кидай свое согласие..))) По приезду можем позанимться, сейчас главное все грамотно отфиксировать... справки там муявки. И есть сомнения в отношении ответчика..но это лирика все потом..) Выздоравливайте.

Я ЗА!
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Серега удачи,если чо мы  в очевидцах... icon_friends... фото сиденья есть, жены не забудь.. 8D
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Серега удачи,если чо мы  в очевидцах... icon_friends... фото сиденья есть, жены не забудь.. 8D

У мня в галерее есть её фотка.
Записан