'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Думаю подать в суд на Тойота. За 150 прадо!  (Прочитано 19087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Жене выздоровления скорейшего, а тебе досудебного решения в твою пользу
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Серый, выздоравливайте! САМАРА переживает за вас, если чо в, помощи, на нас расчитывайте....!!
Сереня спасибо! В вашей помощи я и не сомнивался! От души!
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

А у меня приятель несколько лет с хондой судился, но так и не получил ни чего. Вот из инета выдернула:

Концерн Honda против частного автовладельца. Автомобиль Натальи Финогеновой сгорел из-за короткого замыкания. Причиной стала обыкновенная зарядка для сотового телефона, вставленная в прикуриватель. Производитель сразу же заявил, что любые посторонние устройства в прикуривателе - это нарушение правил безопасности.

Не машина, а прямо космический корабль, радовалась покупке Honda жительница Балашихи Наталья Финогенова. Казалось, есть все, что нужно человеку, который большую часть времени проводит за рулем. Но, счастье вдруг закончилось. Теперь женщина проклинает, день, когда села за руль этого автомобиля. Панель, которая буквально пестрила от датчиков и кнопок в данный момент выглядит ужасно. Пожар случился из-за зарядного устройства мобильного телефона, который Наталья Финогенова по обыкновению вставила в прикуриватель.

Дорогостоящий автомобиль, как в басне и ныне там. Компания Honda, как впрочем,
и страховщики отказались выплачивать компенсацию за сгоревшую машину. А все потому, что уважаемый Балашихинский суд признал, что зарядка мобильного телефона через прикуриватель является нарушением правил эксплуатации автомобиля.

Успехов вам в этом деле и здоровья жене.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Сереж, жене  - скорейшего выздоровления, тебе - терпения, удачи в этом деле и будь морально подготовленн к проигрышу. Это дело примерно из разряда таких, когда  человек садился или выходил из машины и случайно прихлопнул дверью палец, сломав  его. Или, когда, человек, поддомкратив машину, лег под неё, а она по каким-то причинам упала с домкрата.. Кто виноват? У производителя домкратов и машин будут тысячи причин и доводов, что человек сам нарушил технику безопасности,  не так и не в том месте что-то установил.
Тоже самое может быть и здесь. В мануале ничего не написано про то, чтобы люди были осторожны в обращении с ремнями безопасности? Если есть, то все - пиши пропало..
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Спасибо! В принципе я морально готов. Но им я нервы попорчу от души.газетчики  и блогеры на готове поднять шумиху. Яж когда то главным редактором был, связи и друзья остались.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

А Я ТО СЧИТАЛ ЧТО МОИ ДЕТИ СИДЯ В ПРАДО В БЕЗОПАСТНОСИ!!!! >:D СОЧУВСТВУЮ!!! УЖАСТНАЯ СИТУАЦИЯ С ЖЕНОЙ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ ! ПО СЕБЕ ЗНАЮ ТАКАЯ ТРАВМА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНА!!! КОНЕЧНО НАКАЗАТЬ ИХ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ! В АМЕРИКЕ У ТЕБЯ ОЧЕРЕДЬ БЫ ИЗ ЮРИСТОВ СТОЯЛА В ПОМОЩЬ И ПОБЕДИЛИ БЫ ИХ ОДНОЗНАЧНО ТАКИХ ПРОЦЕСОВ НА ЗАПАДЕ МОРЕ! А У НАС ОДИН КОРБЕН ОТКЛИКНУЛСЯ!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Ксаня

  • Гость

Жене скорейшего выздоровления!!! Она дома или в больнице??? А лежать то дома будет???
Записан

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"

Жене скорейшего выздоровления!!! Она дома или в больнице??? А лежать то дома будет???

Дома пока! На копчик гипс пока не научились ставить.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Не машина, а прямо космический корабль, радовалась покупке Honda жительница Балашихи Наталья Финогенова.

Наташ, это не ты была?)) 8D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Всё правильно делаешь. Не сомневайся, всё получится. Жене выздоровления.
Записан