'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прохождение Техосмотра в ГИБДД на новой машине.  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

В чем проблема то? Если что-то находят, то дают бумагу и 20 дней на устранение. За это время с этой бумагой Од можно весь мозг съесть. Только время жалко.
Записан

СЕРГЕЙ ТНК

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
  • Город: Москва
  • .

Сегодня проходил осмотр по записи.Сдать документы на сверку изаполнение бланка получилось, а дальше говорят попробуйте объехать очередь и к воротам (ПИК в Строгино).Было весело но получилось.Проверяли набор водителя,тормоза,фары,сигнал.Вся процедура 2 часа.
Записан

zeke

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

А я по разнице тормозных усилий на передней оси не прошел (27% стенд насчитал вместо 20 максимальных). Сначала было к ОД решил поехал, но потом просто покатался и оттормозился несколько раз тапком в пол. На следующий день стенд показал все ок.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Зачем очередь, записываешься ч/з инет на определеное время, сам осмотр занял 15 минут, они только походили вокруг позевали, народу ни кого, причем проходил в выходной день, получил талон и все. Крнечно все прибамбасы надо иметь, едешь в магазин и покупаешь все новое аптечку и огнетушитель ( в магазе точно нового образца, а чтоб не лазили упаковку неснимаешь), кроме аварийного знако он пофигу кого года выпуска, вот и все 3 года гоняешь не паришся.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Я свою гонял на тех осмотр, чтобы они свои приборы проверили по моей машине. ВЫ о чем говорите тут???Этоже ТОЙОТА!!!!!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

ВЫ о чем говорите тут???Этоже ТОЙОТА!!!!!
Это же Рассея!
При желании завернут тя за 5 минут  и будешь доказывать кому и что хочешь.
А у них комп проверку прошёл!)))))))))))))))))))))))))))))))
Тут дело настроения.
я пля, на ТО уже лет несколько даж из гаража не выезжаю. Нервы целей.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

KKR

  • 3.0 люкс 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: ПЕРМЬ

У ОД сидит инспектор. Позвонил, записался,приехал ко времяни с пакетом документов и всеми приблудами. Огнетушитель забыл, но мир не без добрых людей! Оплатил в кассу 400 р. за работу. Отдал пакет документов менагеру и сел пить кофею. Через 15 мин. подошел минагер, провел к инспектору, тот спросил почему я на старой машине не оплатил штраф в 100 р. я покаялся. Подписал документы и талон на 3 года мой! Итого 30 мин.
Записан

yunavid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: То Москва,то Южно-Сахалинск
    • Land Cruiser Prado Люкс

Сегодня прошел техосмотр. Особо ни у кого ничего не проверяли , кроме аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки и работу световых приборов. Инспектор докопался до света , у меня ксенон Люкс. Пересказываю его слова "- вот видите у Вас справа все ровно ,а слева как бы уходит вниз , этого не должно быть . должно быть все ровно" . Я объясняю что все правильно , сделано так, что бы в глаза не светить встречному. Он давай со мной спорить. Вижу бесполезно , пообещал ему штуку чтоб не кататься . Правда отдали талон , а заплатить я "забыл". Вот такая история. ТО Москва Бутово.
Записан

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!

у меня проверяли фары, тормоза,выхлоп. про аптечку и иже с ним даж не спросили. в общем замечаний не было. у меня бензин
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Когда есть дефицит времени и на фоне 2,5 Мруб не экономят деньги (хотя их, конечно, всегда надо экономить), - покупают машину, поставленную на учёт, с талоном техосмотра.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!