'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь Юриста и Адвоката по дележу имущества!  (Прочитано 13184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Юристы и Адвокаты!
« Ответ #10 : 13 04 2011, 13:56:10 »

ФМС России
Город Москва, ул. Краснопролетарская, 10, 4 этаж, к.407
тел. (499) 978-35-71

Федеральная пограничная служба
ФСБ России
Город Москва, 101000, Лубянская пл., дом 2

Обращалась на Краснопролетарскую,при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении детей,плюс копии,лист бумаги и ручку,там у них с этим проблема.
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Юристы и Адвокаты!
« Ответ #11 : 13 04 2011, 14:06:16 »


она за 1,5 недели до предварительного слушания в суде(7-го апреля), подала заявление на отпуск с 7-го апреля на работе
на суд не явилась, а пока я был там, собрала вещи документы и на поезд(билеты были куплены заранее)
она забрала старшую из школы, не оповестив никого!
и сейчас ребёнок ходит там в местную школу и малого хочет отдать в ясли там же!

Суд ничего не сделает,даже если она не явилась по повестке....тем-более на первое собеседование...
Скорее всего,суд определит главным опекуном мать,соответственно, место жительства детей будет с ней...какой бы не был Мухосранск)))
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: Юристы и Адвокаты!
« Ответ #12 : 13 04 2011, 14:17:04 »

И ещё...если квартира приобретена после рождения детей,то Вам даже и 50% не светит,а только доля.

момент приобретения квартиры относительно рождения детей не влияет на доли супругов при  ее разделе, что действительно может произойти это при разделе имущества у суда есть право отступления от равенства долей в пользу супруга, с которым находится несовершеннолетней ребенок или дети...
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Юристы и Адвокаты!
« Ответ #13 : 13 04 2011, 14:17:20 »

Сужусь со своим бывшим второй год,только квартиру купила Я и исключительно на свои деньги,оформила её естественно на себя,но на тот момент мы уже были женаты один месяц. К сожалению, закон есть закон,всё имущество пополам. На данный момент доказала,что у него была зарплата  2800 рублей,машина кредитная,студент. У меня же своя квартира,которую я продала до брака и купила новую (из-за которой спор),очень высокая зарплата,плюс родители,которые присылали деньги из загранки (квитанции о денежных переводах были представлены суду)....но всё это бесполезно!!! Вывод такой,договариваться с женой в досудебном порядке,а именно,пока нет развода,оформить брачный договор,где прописать вплоть до ложки-поварёшки. Но если Вы готовы на большие затраты и главное - потерю нервов,то можно судиться годами,только Вы не отсудите у неё всю квартиру - 100%,какие бы не были адвокаты.
Согласен, без брачного договора всё имущество приобретенное в период брака, суд поделит поровну(((
Полюбому! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

при определении места жительства детей к сожалению на практике, детей чаще оставаляют с матерью...но здесь тоже не все безнадежно, при разрешении спороа о месте жительства ребенка, суд учитывает жилищные условия для проижвания ребенка с каждым из родителей, для чего создается комиссия из органов опеки и попечительства которая и дает заключение.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

при определении места жительства детей к сожалению на практике, детей чаще оставаляют с матерью...но здесь тоже не все безнадежно, при разрешении спороа о месте жительства ребенка, суд учитывает жилищные условия для проижвания ребенка с каждым из родителей, для чего создается комиссия из органов опеки и попечительства которая и дает заключение.

На той неделе моего сына (4,5 года)  выписали вне куда,на улицу... без органа опеки и попечительства. Ещё называется Москва (ЦАО),поэтому всё это ерунда,многое зависит от судьи. И судью не волновал вопрос,в каких условиях будет проживать ребенок,а из органа опеки на суд вообще никто не явился. И за всё время, сколько мы судились по выписки ребенка с жилплощади его отца,а это почти 3-и года,из этого органа я видела представителей всего лишь пару раз,хотя они должны присутствовать на каждом заседании.
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

при определении места жительства детей к сожалению на практике, детей чаще оставаляют с матерью...но здесь тоже не все безнадежно, при разрешении спороа о месте жительства ребенка, суд учитывает жилищные условия для проижвания ребенка с каждым из родителей, для чего создается комиссия из органов опеки и попечительства которая и дает заключение.

На той неделе моего сына (4,5 года)  выписали вне куда,на улицу без органа опеки и попечительства. Ещё называется Москва (ЦАО),поэтому всё это ерунда,многое зависит от судьи.

скорее всего, у Вас другой спор, при определении места жительства ребенка, с регистрации их не снимают, а лишь решают, с кем жить он будет.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

ФМС России
Город Москва, ул. Краснопролетарская, 10, 4 этаж, к.407
тел. (499) 978-35-71

Федеральная пограничная служба
ФСБ России
Город Москва, 101000, Лубянская пл., дом 2

Обращалась на Краснопролетарскую,при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении детей,плюс копии,лист бумаги и ручку,там у них с этим проблема.

у меня есть только копии, свидетельств о рождении детей!
(оригиналы она с собой увезла)
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица

даст денег в местном органе,и напишут ей,что условия для проживания детей просто идеальные,а то Вы не знаете как это делается,тем более в периферии.

Я выступаю ответчицей в 2-х делах и разных судах,поэтому с этой "кухней" уже знакома(((
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

даст денег в местном органе,и напишут ей,что условия для проживания детей просто идеальные,а то Вы не знаете как это делается,тем более в периферии.

Я выступаю ответчицей в 2-х делах и разных судах,поэтому с этой "кухней" уже знакома(((

к сожалению Вы правы, что в Росси, что и на Укарине, за деньги можно многое(((((
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...