'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Загородный Клубный отдых! Места, встречи, впечатления!  (Прочитано 11500 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

В данной теме обсуждаем и планируем возможные варианты отдыха на Северо-западе и ближайших странах.И планируем клубные поездки. Так же делимся интересными местами и конкретной информацией по ним!
Финляндия на первом месте, как потеплеет! icon_friends
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #1 : 13 04 2011, 11:48:19 »

Идея классная! Я за!!!
Записан

max462

  • Гость
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #2 : 13 04 2011, 14:02:10 »

У меня ещё визы нет (((

Что, где, когда, зачем?  pif Замотался с праздниками, работой, отпусками. Многое пропустил.  :-[
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #3 : 13 04 2011, 14:19:23 »

Вот думаем, когда потеплеет, с семьями в Финку на пару дней смотаться.
Записан

max462

  • Гость
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #4 : 13 04 2011, 14:35:19 »

Саш, а когда получение у тебя визы? Или ты еще не сдавал?
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #5 : 13 04 2011, 14:39:12 »

Мне на автобусе не понравилось. Лучше на машине или на пароме.
Саш я прекрасно понимаю но мне только проштамповаться  и все как бюджетный вариант..................
а смысл просто штамповаться ???
если бюджетны до Иматры или Лапеенранты доеть рыбки клубням привезешь, недавно ездил уложился с 9 утра до 14 дня!
Игорь ты на машине был................, у меня тут самолет летает напрямую но ценник бешенный на билет вот и хотел как то проскочить пока не кончилась чтоб потом айайки не было при продлении.
Записан


Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #6 : 13 04 2011, 14:48:43 »

Макс, у меня паспорт закончился. Я его отдал менять. На этой неделе должен быть готов. Потом на визы отдам.
Записан

max462

  • Гость
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #7 : 13 04 2011, 14:55:12 »

У меня сеня последний день визы и отдал снова на Стремянной. Но пачпорт закончится 12.12 и предстоит ужОс получения нового на грё....ых Красных Текстльщиков.  >:D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #8 : 13 04 2011, 14:58:07 »

Вот я туда и сдавал.(((( А на Стремянной как?
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Встречи по четвергам
« Ответ #9 : 13 04 2011, 15:16:05 »

 Про финку есть еще вариант - аквапарк Серена - на субботу-воскресение снять пару больших коттеджей на выходные


(чек ин - чек аут - 16.00-12.00 так кажется) , не совсем бюджетно, но если пару тройку семей в коттедж, то вполне нормально, учитывая, что в стоимость проживания входит посещение аквапарка, большие парковки рядом с домиками. Опять же внутри каждого коттеджа сауна, аквапарк под боком, домики с террасами и грилем, еду покупаем в Призме по дороге, спирт в дьютике, вполне себе ... отдыхал там семьей раза три, мои были довольны и дети и взрослые. Обычно выезжали в субботу с утра пораньше - утром -шоппинг и затаривание едой, к времени вселения подъезжаем к коттеджам, вселение- сразу в аквапарк, накупавшись, часам к 8 вечера ползем к коттеджу - на свежем воздухе готовим на гриле - пьем пиво- или не пиво... если народу много - активные игры -бадмингтон, карты, домино ))) и т.д. дальше сауна и продолжение банкета уже внутри, камин с живым огнем...

утром неспеша встали, ные привели себя в порядок и неспеша в обратный путь, можно опять же через Призму, если кому домой чего надо... как-то так...
Только бронировать надо заранее, лучше по звонку и просить прислать подтверждение брони на мэйл.
еще есть горная автотрасса! Трасса открывается после таяния снега в конце апреля.
•    Горная машина – это настоящая ЭКО-машина, т.к. она работает не на двигателе, а под силой тяжести.
•    Во время горных гонок каждый может отрегулировать скорость по своему желанию.
После гонки можно получить информацию о скорости на каждом витке. Но эту  бодягу надо как-то сильно заранее заказывать и не уверен что после субботнего вечера, кто-то , кроме Игоря, будет в состоянии испытывать перегрузки горной автомашины и стоит она тоже не кисло... 8)
Записан