'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам парку с подкладом БУНДЕСВЕР 3000 руб. НОВАЯ  (Прочитано 6862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Лучше ссылку прямую дайте на страничку, то что смог посмотреть - непонятно. Фотки мелкие, бирки не видно. Но на первый взгляд шмотки оригинальные.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

а я так и не получил еще её!!! ;D ;D ;D
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Да, с курткой подвел я тебя.товарищ. извиняюсь.просто когда я закончил вахту у меня в тот же день сгорели соседи,5 дней в больнице, скончались и соседка 33 года и ее доченька 14 лет,потом мы их с друзьями и ее мужем отвозили их хоронить в Курган. А потом срочно были нужны день и я ее сдал в магазин знакомой за 2,5 р.Поедь и купи в город,там на площади 3-х вокзалов в подземном переходе метро в 5-м зале есть 2 магазина,один торгует нашим барахлом и соседний магазин импортом,там все есть только цену не скажу.Извиняюсь Чехит.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Да, с курткой подвел я тебя.товарищ. извиняюсь.просто когда я закончил вахту у меня в тот же день сгорели соседи,5 дней в больнице, скончались и соседка 33 года и ее доченька 14 лет,потом мы их с друзьями и ее мужем отвозили их хоронить в Курган. А потом срочно были нужны день и я ее сдал в магазин знакомой за 2,5 р.Поедь и купи в город,там на площади 3-х вокзалов в подземном переходе метро в 5-м зале есть 2 магазина,один торгует нашим барахлом и соседний магазин импортом,там все есть только цену не скажу.Извиняюсь Чехит.
нет проблем, я и про пожар читал, так что не извиняйся, понятно что тебе совсем не до этого было. Удачи.
Записан