'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потестировала тут недавно Nissan X-Trail...  (Прочитано 74867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Здесь пока, я смотрю, только мужчины высказались... интересно, а что другие девушки напишут?
Я вовсе и не думаю обижаться :) , машин-то много через руки проходит. Тут я только про самые интересные пишу, которые запомнились.
Машинка порадовала именно практичностью и неприхотливостью. Дизель экономичен, багажник большой, места много в салоне. Ну, и морда добрая, конечно! :))) (женщинам такие правда нравятся!)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я думал женщинам лехусы нравятся) и уж о экономичности и багажнике вряд ли они думают))) спроси у Сороки)) главное в машине это ЦВЕТ)))
Записан

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

а мне всегда фары сверху в рейлингах нравились.  :-[ недавно у товарища посидел - в самой полной комплектации - симпотично. Но что там с приводом? а rav-4, crv он вроде подключаемый, тут тоже? или постоянный?
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Подключаемый, там кругляш возле рычага КП, можно повернуть на передний привод, а можно на полный.
В городе на переднем ездили в основном.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Тест ни о чем! Пустой. Эт любой из нас может накатать на тему "как я ходил по АТЦ Москва и сидел/крутил ручки в различных машинах" -)
Записан

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

Так у нас и формат сайта отчасти развлекательный - технические подробности можно и в других местах почитать, а к нам машинки просто в гости приезжают! :) Вы другие тесты у нас читали?
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Тест ни о чем! Пустой. Эт любой из нас может накатать на тему "как я ходил по АТЦ Москва и сидел/крутил ручки в различных машинах" -)

А чего, тест как тест, машина с точки зрения обычного водителя. Может мало умных слов, зато легко читается

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

Подключаемый, там кругляш возле рычага КП, можно повернуть на передний привод, а можно на полный.
В городе на переднем ездили в основном.

ну так получается можно полный врубить и не вырубать? такая тема была(а может и есть) на grand vitara - но там нельзя было больше 40км/ч ездить.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

а можно вопрос? относительно какого одноклассника х-треил "симпатишный" ;) 8D
Мне понравилась машинка. Год назад рассматривал как вариант, но тогда дизеля не было) наверно взял бы. Удобно внутри. В грязищщу на нём конечно стрёмно, но из одноклассников он самый проходимец. Вместительный, относительно  симпатишный. люк большой ) сзади да ..тесновато.
Брал на тест драйв. Лёгкое ощущение троллейбуса ) - вариатор даёт о себе знать.  и ничего там не переключается ))) ибо НЕчему ) на дизеле не ездил. но на бензинке вполне бодренько для города.

читаем внимательнее.
и честно говоря не вижу поводу для иронии и хихиканья )
а на вкус и цвет - сами знаете .
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Товарищи, друзья! Я вам немного могу про ТРЕЙЛ написать :). По той причине, что энто у мну второй авто в семье :). На нем моя Дорогая катается. Всегда, когда едем вместе на её машине, я сажусь за руль. Честное слово, вполне нормальный автомобиль. По ходовке это самый комфортный из одноклассников. По расходу за счет вариатора жрет меньше, а для второго авто это тоже важный критерий. Я на нем люблю ездить на рыбалку(если не в говна), т.к. салон разбирается и спать здорово. Продуманный салон в плане всяких ящиков, подогрева подстаканников, мягкий пластик, датчик света, датчик дождя, всякие интерсные функции типа "проводи меня домой" и т.д. Короче, нормальный автомобиль. Конечно, не внедорожник как ПРАДО, но производитель четко написал в паспорте, что автомобиль не предназначен для внедорожья, а для развлекательных целей, короче SUV. А проблемы тоже есть с лакокрасочным, у них болезни как и у всех сейчас производителей, т.е. от экономии. Если очень интерсно могу ответить на конкретные вопросы по эксплуатации :).
Короче, для девушки нормальный вариант. По дизайну: мне понравился больше остальных, хотя его передние фары как то смущали, а потом наоборот...

Записан