'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потестировала тут недавно Nissan X-Trail...  (Прочитано 74478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Когда попа подключается, то передок тоже работает, и педалью газа не нужно "баловаться". Электроника сама всё сделает и машинку на рельсы поставит! А в занос её пустить сложно,нужно отключать систему кнопкой.Х-Треил в этом деле хорош! А улететь можно на любом приводе, скоростной режим нужно соблюдать и по соплям не гонять.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

Электроника сама всё сделает и машинку на рельсы поставит!

ну это очень оптимистичное утверждение =)) я лично не хочу ждать пока она поставит и проверять поставит ли... можно подумать электроника на машине за млн. рублей идеальная.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Да я согласен, но мы обсуждаем машину с рабочей и исправной системой, а если всё ок,то сомневаться непридётся. Карданы тоже могут поотлетать!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

Да я согласен, но мы обсуждаем машину с рабочей и исправной системой, а если всё ок,то сомневаться непридётся. Карданы тоже могут поотлетать!

дело в том что системы-то разные бывают. возьмём к примеру систему стабилизации. я не знаю какую систему стабилизации ставят на nissan, у форда стоит esp. Она при срабатывании тревоги отключает подачу газа, в случае если колёса повёрнуты. Не очень круто. Очень не круто. А на бэхах например ставят dsc, которая уменьшаяет тягу отключение определённого количества цилиндров. Есть разница? Огромная. В критической ситуации. И практически незаметная, в спокойном движении.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Вот в том то и дело,что бывают разные ситуации. Бывают такие, что ни одна система и не один полный привод НЕ СПРАВЯТСЯ! (самолёты тоже падают) Во всяком случае откатав в течении четырёх лет, у Х-Треила проблем с управляемостью небыло. Да, подвеска жоская и гремучая, были проблемы с заводкой в морозы,салон шумный и скрипит. У каждой машинки есть свои + и -. У прадика минусов ну очень мало,но тоже есть.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Natty

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1807
  • За рулем - с самого детства!

...Честно скажу: узнала из дискуссии много нового о приводах и как они работают! :) Женским мозгам, оказывается, это тоже доступно! :)))
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Скажу одно, что главнее любой электоники могут быть только мозги в голове, которые работают правильно, выбирая скорость, траэкторию и пр. С мозгами у меня всё отлично, но при всё при этом никто не заставит меня взять машину типа Х-трейл, ЦРВ и т.д. По моему говно всё это.         
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

Скажу одно, что главнее любой электоники могут быть только мозги в голове, которые работают правильно, выбирая скорость, траэкторию и пр. С мозгами у меня всё отлично, но при всё при этом никто не заставит меня взять машину типа Х-трейл, ЦРВ и т.д. По моему говно всё это.          

я вообще думаю что машины гольф-класса все по большому счёту телеги с мотором и тормозами, настолько у них скудна конструкция. А все орут: "Лансер круче фокуса!", "с4 рулит!" и т.п.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

 Это какие машины гольф класса?????????????
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

Это какие машины гольф класса?????????????

я же написал какие: фокус, лансер, меган, с4, астра и т.п.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним