'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дайте покататься на 2.7 за денежку!  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #10 : 15 04 2011, 12:12:03 »

думаю 2 и 7 слабоват для прадо, имхо
ну так это для чего использовать машину.... если нужен хороший помощник и трудяга то нормально..... у меня 87 лофадок и ничего.. тока на трассе маловато.... на 120 с 2.7 было что знакомый на бордюр не запрыгивал упершись 2 колесами... а если рвать со светофора и так что б вжимало в сидуху то не Прадо нужен... или как второй авто..
а кода вжимает - пипец как здорово!! а с бордюром засада, засмеют букашки типа ока!!!
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #11 : 15 04 2011, 12:27:16 »

думаю 2 и 7 слабоват для прадо, имхо
ну так это для чего использовать машину.... если нужен хороший помощник и трудяга то нормально..... у меня 87 лофадок и ничего.. тока на трассе маловато.... на 120 с 2.7 было что знакомый на бордюр не запрыгивал упершись 2 колесами... а если рвать со светофора и так что б вжимало в сидуху то не Прадо нужен... или как второй авто..
а кода вжимает - пипец как здорово!! а с бордюром засада, засмеют букашки типа ока!!!
да так с бордюром мы тогда и ржали.. я  тогда на клио был, заехал и не заметил а он уперся и стоял.... мотор рычал и думал.. пришлось по колесику закидывать.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #12 : 15 04 2011, 12:44:05 »

Бред какой то с бордюром, честно... Может тот водитель над вами прикалывался? Что за высота такая бордюра была, что Клио аж запрыгнул , а Прадо нет? Не могу себе эту картину представить...
Записан

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #13 : 15 04 2011, 13:03:36 »

Бред какой то с бордюром, честно... Может тот водитель над вами прикалывался? Что за высота такая бордюра была, что Клио аж запрыгнул , а Прадо нет? Не могу себе эту картину представить...
бордюр был придел клиренса клио см 15, я запрыгивал по очереди, а он упершись передними колесами.. и он вовсе не прикалывался. он именно уперся, не было небольшого разгона....
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

GCC

  • Гость
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #14 : 15 04 2011, 13:19:21 »

Если зимой штурмовать обледенелый бордюр под углом 90градусов и не заблокировать межосевой, то может и не заехать. Нужно или заблокировать диф. или поменять угол въезда, имхо.
Записан

Koningsegg

  • Гость
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #15 : 15 04 2011, 22:21:44 »

Хе...идея предложенная автором темы интересна.Тоже хотелось бы посмотреть на Прадик 150 с двигателем 2.7 в действии.Да и вобще посмотреть на него более детально и спокойно.В салоне всё же как-то немного не та атмосфера. А в салоне в Ясенево,ближайшем ко мне,стоят только 4-х литровые Прадо.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #16 : 16 04 2011, 00:05:19 »

Хе...идея предложенная автором темы интересна.Тоже хотелось бы посмотреть на Прадик 150 с двигателем 2.7 в действии.Да и вобще посмотреть на него более детально и спокойно.В салоне всё же как-то немного не та атмосфера. А в салоне в Ясенево,ближайшем ко мне,стоят только 4-х литровые Прадо.
В Ясенево теперь уже вообще ничего не стоит - все раскупили. Стоят только пузотерки.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #17 : 16 04 2011, 01:59:17 »

про бордюр улыбнуло
Записан

Sandeer

  • TLC Prado 150
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Питер
  • Мой добрый друг- белый перламутр
    • Тойота LCPrado 150
Re: Дайте покататься на 2.7 за денежку!
« Ответ #18 : 16 04 2011, 11:31:40 »

Зайди на автору, там и2 и7 как грязи в любом месте, там и договоришься. Вот и Ге-Ге. velo
Записан
Размышление о времени: настоящее- это стремительное  перемещение будущего в прошлое! Парадокс, но Настоящего нет.