'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #160 : 17 04 2011, 19:04:29 »

Леха, как к вам доехать? нарисуй схемку, пож
Люба, тут всё подробнейшим образом только для тебя ))
http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=41

Да простят нас за оффтоп ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #161 : 17 04 2011, 20:30:54 »

Я ушла от мужа именно потому, что в какой-то момент поняла - женщина во мне умирает.... На мне был дом (он только пылесосил его), готовка еды, глажка вещей и т.п. При этом благодарности от мужа за вкусный ужин я не слышала :-) Комплиментов мне - красивая, сексуальная, любимая и т.п. - тоже не было... Во мне начали рождаться комплексы(типа я страшная толстая корова), мне не позволено было даже сходить сделать новую прическу т.к. "я и такой ему нравлюсь" :-))
Работаем оба. У него рабочий день с 9 до 18, мой с 9 и до победного :-)
Вот и сейчас воскресенье, а я на работе :-))
Мы жили в доме. Он кроме пылесоса еще летом косит траву на участке, а зимой чистит дорожки от снега. Все!!!
Вот в какой-то момент я вспомнила как ко мне относились другие мужчины - баловали, ограждали от лишней нагрузки, пытались сделать мою жизнь лучше (например мой предыдущий мужчина приезжал ко мне утром что бы отвезти на работу. У меня тогда еще не было машины, а он не хотел что бы такая красота как я ездила в маршрутке. Так же вечером забирал!!! Когда стали жить вместе, то пару раз в неделю ужинали в ресторанах - что бы дома не готовить, а отдохнуть и насладиться друг другом)
Женщина - не домработница!!! Любой труд по дому (его или ее) должен быть оценен и отблагодарен! Все должно быть взаимно. Он чистит картошку, она делает салат. Не хочешь чистить картошку - пригласи жену в ресторан или привези что-то вкусное из кулинарии (Правда я в Киеве только одну достойную знаю, чтобы было свежее и вкусное, но то лирика - кто ищет, тот возможность найдет!!! )
Записан
Сказка ожила!

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #162 : 17 04 2011, 20:45:10 »

Я ушла от мужа именно потому, что в какой-то момент поняла - женщина во мне умирает.... На мне был дом (он только пылесосил его), готовка еды, глажка вещей и т.п. При этом благодарности от мужа за вкусный ужин я не слышала :-) Комплиментов мне - красивая, сексуальная, любимая и т.п. - тоже не было... Во мне начали рождаться комплексы(типа я страшная толстая корова), мне не позволено было даже сходить сделать новую прическу т.к. "я и такой ему нравлюсь" :-))
Работаем оба. У него рабочий день с 9 до 18, мой с 9 и до победного :-)
Вот и сейчас воскресенье, а я на работе :-))
Мы жили в доме. Он кроме пылесоса еще летом косит траву на участке, а зимой чистит дорожки от снега. Все!!!
Вот в какой-то момент я вспомнила как ко мне относились другие мужчины - баловали, ограждали от лишней нагрузки, пытались сделать мою жизнь лучше (например мой предыдущий мужчина приезжал ко мне утром что бы отвезти на работу. У меня тогда еще не было машины, а он не хотел что бы такая красота как я ездила в маршрутке. Так же вечером забирал!!! Когда стали жить вместе, то пару раз в неделю ужинали в ресторанах - что бы дома не готовить, а отдохнуть и насладиться друг другом)
Женщина - не домработница!!! Любой труд по дому (его или ее) должен быть оценен и отблагодарен! Все должно быть взаимно. Он чистит картошку, она делает салат. Не хочешь чистить картошку - пригласи жену в ресторан или привези что-то вкусное из кулинарии (Правда я в Киеве только одну достойную знаю, чтобы было свежее и вкусное, но то лирика - кто ищет, тот возможность найдет!!! )
ты тоже права. нельзя все сваливать на женщину. и баловать ее надо и ухаживать и все такое. но не надо женщине пользоваться этим и садиться на шею мужчине.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #163 : 17 04 2011, 21:56:33 »

пральна. Семья - это тандем, а не водила и пассажир.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #164 : 17 04 2011, 22:31:54 »

Я ушла от мужа именно потому, что в какой-то момент поняла - женщина во мне умирает.... На мне был дом (он только пылесосил его), готовка еды, глажка вещей и т.п. При этом благодарности от мужа за вкусный ужин я не слышала :-) Комплиментов мне - красивая, сексуальная, любимая и т.п. - тоже не было... Во мне начали рождаться комплексы(типа я страшная толстая корова), мне не позволено было даже сходить сделать новую прическу т.к. "я и такой ему нравлюсь" :-))
Работаем оба. У него рабочий день с 9 до 18, мой с 9 и до победного :-)
Вот и сейчас воскресенье, а я на работе :-))
Мы жили в доме. Он кроме пылесоса еще летом косит траву на участке, а зимой чистит дорожки от снега. Все!!!
Вот в какой-то момент я вспомнила как ко мне относились другие мужчины - баловали, ограждали от лишней нагрузки, пытались сделать мою жизнь лучше (например мой предыдущий мужчина приезжал ко мне утром что бы отвезти на работу. У меня тогда еще не было машины, а он не хотел что бы такая красота как я ездила в маршрутке. Так же вечером забирал!!! Когда стали жить вместе, то пару раз в неделю ужинали в ресторанах - что бы дома не готовить, а отдохнуть и насладиться друг другом)
Женщина - не домработница!!! Любой труд по дому (его или ее) должен быть оценен и отблагодарен! Все должно быть взаимно. Он чистит картошку, она делает салат. Не хочешь чистить картошку - пригласи жену в ресторан или привези что-то вкусное из кулинарии (Правда я в Киеве только одну достойную знаю, чтобы было свежее и вкусное, но то лирика - кто ищет, тот возможность найдет!!! )
Лаки, ты же вроде не так давно замуж вышла, неужели семейная лодка уже разбилась о быт? Блин, ты меня прям расстроила. Я в печали. :'( (без иронии)
К сожалению, то что ты описала встречается очень часто в семьях. Я лично несколько таких знаю. Женщина там и пашет как трактор, потом все дела домашние на ней. И уборка, и готовка, и походы за продуктами с тяжелющими сумками (машина при этом в гараже стоит, а муж на диване лежит). О слов благодарности и речи нет, только еще могут придти с работы и недовольство по какой-нибудь ерунде высказывать или придираться. Комплементов тоже от них не дождешься - сухари какие-то. Но там браки еще не развалились. Жены подстраиваются.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #165 : 17 04 2011, 23:02:01 »

Лаки. "Сучка ты крашена!" (с)
Подозревал по прошлой теме, что бортанёшь парня. Такие как ты любят экстрим. У таких не бывает секса без драки. Жизнь проживёшь весёлую, насыщенную. Будет потом что вспомнить. Я не имею права судить. Да и говорить не имел права. Так... не сдержался... Наверно завидую.
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #166 : 17 04 2011, 23:08:26 »

Очередная тема ни о чём ))))))))

Вообще стал за собой замечать, что редко захожу в женский форум )))

мыльные оперы одна за другой...гыгы...

--

Кто что должен-не должен. Фигня всё это.

Мужчина приносит мамонта- женщина его разделывает и готовит. так есть, было и будет.
Пока жене бизнес не дал- была жена как жена. А потом стала приходить домой, забыв оставить на работе "начальника" ))))

Если посмотреть вокруг: большинство женщин, имеющие свой бизнес- одиноки. Кто скажет, почему?

С другой стороны, если женщина вкусно готовит и не выносит мозг и у неё не болит голова ))) а даже если болит, то всё равно отказа не будет ))) - имеет много шансов укротить даже такого котяру как я ))) Вот вам моё имхо ))))

зы: Люсь, давай, парируй )))) ты это любишь делать на мои посты ))) ты всегда в оппозиции )))

Жги  ;)
Я не Люся конечно, но с вашего позволения отвечу на вопрос почему большинство женщин имеющий свой бизнес одиноки )))
Просто потому что нету достойных мужчин ))) Не каждая женщина  посчитает целесообразным трату личного времени (да еще с отрывом от бизнеса) на укрощение каких-то котяр ))) А так же стояние у плиты, если она может позволить себе каждый вечер приличный ресторан ))) Зачем? ? ? 8)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #167 : 17 04 2011, 23:09:45 »

Лаки. "Сучка ты крашена!" (с)
Подозревал по прошлой теме, что бортанёшь парня. Такие как ты любят экстрим. У таких не бывает секса без драки. Жизнь проживёшь весёлую, насыщенную. Будет потом что вспомнить. Я не имею права судить. Да и говорить не имел права. Так... не сдержался... Наверно завидую.
Брошеному мужу?  ;)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #168 : 17 04 2011, 23:19:27 »

С каждой колокольни открываются все новые и новые виды.. ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #169 : 18 04 2011, 05:51:19 »

...Я не имею права судить. Да и говорить не имел права. Так... не сдержался... Наверно завидую.
Рамил, жжёшь!!! ))))))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)