'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #190 : 18 04 2011, 16:49:02 »

Стратег ну что вы на меня наезжаете? И причем тут квартирный вопрос. От меня ни кто не линял. Наоборот отделываюсь с трудом. ))) Просто у меня большие требования к кандидатам.
Я вообще считаю, что если женщина может себе позволить не готовить, не вести хозяйство, заниматься любимым делом, путешествовать там где ей нравится, кушать там и то, что ей хочется и вообще ни в чем себе не отказывать (это я обобщенно), то мужчина должен иметь возможность позволить ей ЭТО ВСЕ! и ПЛЮС что-то БОЛЬШЕЕ! Иначе зачем он ей нужен???
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #191 : 18 04 2011, 16:49:56 »

а как вам такая ситуация. Мужчина наставивает на том, что женщина должна работать. Допустим она соглашается, работает, но при этом гораздо больше мужа своего зарабатывает. А он , при всем при этом еще и требует чтобы она готовила, дома был идеальный порядок..ну, естессно, и ему любимому дорогому внимание успевала уделять- как без этого.. Вот вопрос- не дофига ли этот мужчина хочет? заигрался?



Девушка. Выбор мужа, так сказать, в Ваших руках. :)

Если все время считать чужие грабли, никогда не наступишь на свои. :)
Записан

Танюшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200
  • Город: МО
    • LC
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #192 : 18 04 2011, 16:50:00 »

Стратег ну что вы на меня наезжаете? И причем тут квартирный вопрос. От меня ни кто не линял. Наоборот отделываюсь с трудом. ))) Просто у меня большие требования к кандидатам.
Я вообще считаю, что если женщина может себе позволить не готовить, не вести хозяйство, заниматься любимым делом, путешествовать там где ей нравится, кушать там и то, что ей хочется и вообще ни в чем себе не отказывать (это я обобщенно), то мужчина должен иметь возможность позволить ей ЭТО ВСЕ! и ПЛЮС что-то БОЛЬШЕЕ! Иначе зачем он ей нужен???

!!!!!!!!!!умничка
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #193 : 18 04 2011, 16:53:00 »

Спасибо Танюш.


ПИСИ: девчонки, а если получится так, что из-за любви к вам,простой человек добъётся успеха в материальном положении  nail может стоит попробовать стать музой для кого-то?


Маш, я тебе как творческий человек скажу. :) Если ждать когда прийдет муза, можно и подохнуть, но музы так и не дождаться. :)
Чтоб быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта? ))) Нееее! Проходили, не катит.)))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #194 : 18 04 2011, 16:54:53 »

Стратег ну что вы на меня наезжаете? И причем тут квартирный вопрос. От меня ни кто не линял. Наоборот отделываюсь с трудом. ))) Просто у меня большие требования к кандидатам.
Я вообще считаю, что если женщина может себе позволить не готовить, не вести хозяйство, заниматься любимым делом, путешествовать там где ей нравится, кушать там и то, что ей хочется и вообще ни в чем себе не отказывать (это я обобщенно), то мужчина должен иметь возможность позволить ей ЭТО ВСЕ! и ПЛЮС что-то БОЛЬШЕЕ! Иначе зачем он ей нужен???

Ну, во-первых не наезжаю. :) Неудобные комментарии пишу, просто. :)

Во- вторых. Ваши требования к кандидатам, это Ваш требования и не более того. "А мужики-то не знают" (с) :)
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #195 : 18 04 2011, 16:56:15 »

Стратег ну что вы на меня наезжаете? И причем тут квартирный вопрос. От меня ни кто не линял. Наоборот отделываюсь с трудом. ))) Просто у меня большие требования к кандидатам.
Я вообще считаю, что если женщина может себе позволить не готовить, не вести хозяйство, заниматься любимым делом, путешествовать там где ей нравится, кушать там и то, что ей хочется и вообще ни в чем себе не отказывать (это я обобщенно), то мужчина должен иметь возможность позволить ей ЭТО ВСЕ! и ПЛЮС что-то БОЛЬШЕЕ! Иначе зачем он ей нужен???

!!!!!!!!!!умничка
Но лучше все это делать совместно,с любимым и родным человеком!
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #196 : 18 04 2011, 16:56:44 »

Спасибо Танюш.


ПИСИ: девчонки, а если получится так, что из-за любви к вам,простой человек добъётся успеха в материальном положении  nail может стоит попробовать стать музой для кого-то?


Маш, я тебе как творческий человек скажу. :) Если ждать когда прийдет муза, можно и подохнуть, но музы так и не дождаться. :)
Чтоб быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта? ))) Нееее! Проходили, не катит.)))

Правильных лейтенантов находить надо. Генералами не все становятся. :)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #197 : 18 04 2011, 16:56:46 »

можно спорить сколько угодно )))
кого то так устраивает кого то по другому )))
если не устраивает чтоб девушка работала то пусть не работает
если девушку не устраивает что она сидит дома то пусть не сидит и не живет с тем кого это не устраивает ))
зачем выяснять как правильно а как нет? у каждого свои примеры и свой опыт )))
я вам так скажу...жена должна сидеть дома я сказал ыыы
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #198 : 18 04 2011, 16:58:35 »

Но лучше все это делать совместно,с любимым и родным человеком!

Правильно, Ань говоришь!

Но, судя по количеству бесплатных цирковых представлений, многие это игнорируют. :)
Записан

Танюшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200
  • Город: МО
    • LC
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #199 : 18 04 2011, 17:01:17 »

а как вам такая ситуация. Мужчина наставивает на том, что женщина должна работать. Допустим она соглашается, работает, но при этом гораздо больше мужа своего зарабатывает. А он , при всем при этом еще и требует чтобы она готовила, дома был идеальный порядок..ну, естессно, и ему любимому дорогому внимание успевала уделять- как без этого.. Вот вопрос- не дофига ли этот мужчина хочет? заигрался?



Девушка. Выбор мужа, так сказать, в Ваших руках. :)

Если все время считать чужие грабли, никогда не наступишь на свои. :)


зачем Вы пишете  очевидное? Конечно в моих, в чьих же еще?Я вообще считаю что свою жизнь мы сами строим, своими ручками и головой.
Дело в том, что мне недавно предложили такое "счастье" , надеюсь понятно какой была моя реакция. Написала что не мой случай потому что все это -мимо.
Записан