'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Белладонна

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #540 : 19 04 2011, 22:57:15 »

Белладонна - продажная женщина?
Юджин,как и Вы)))
Пипец.. Так меня еще никто не оскорблял.
какой вопрос,таков ответ)))
Записан
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше)))

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #541 : 19 04 2011, 23:01:33 »

Белладонна - продажная женщина?
Юджин,как и Вы)))
Пипец.. Так меня еще никто не оскорблял.
какой вопрос,таков ответ)))
Ты отвечаешь за свое утверждение?
Ты подтверждаешь, что ты мужик в обличии женщины..
Куда-то сразу потерялся "мужчинка"..
Записан

Танюшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200
  • Город: МО
    • LC
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #542 : 19 04 2011, 23:57:27 »

Нет временно замещаю. )))

:) По больничному? :)
Танюшка возвращайся! А то у некоторых тут подозрительные вопросы!

туточки я 8D

Моя жена ведёт полностью дом: приготовление пищи, часто сама печёт пироги-торты, уборка и стирка полностью на ней. При этом у нас с ней общий бизнес, баланс труда примерно 50/50 (она ведёт полностью, банк, бухгалтерию, отчёты налоги и т.д.) Когда встречались (до свадьбы) была владельцем своего бизнеса, достаточно успешна....  говорила мне про дом-работницу (надо), и про то что не когда не будет стоять у плиты, и стирать, и всё такое - типа бизнес -вумен. В реале оказалось всё противоположно - зеркально. . . Сейчас иногда припоминаю ей... отвечает что не думала что я окажусь её мужем))) и что в её жизни появится мужчина для которого она всё это будет делать!)))

Вот! умнички оба- и ты и она! :)
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #543 : 20 04 2011, 00:19:24 »

Гыгы! Кто меня тут к ночи вспоминал?  ;D ;D ;D Вижу скучаааали!)))))))))))))))))))))))))))
чирикайте чирикайте, пока Натальи нет, ща она до дома доедет и расскажет вам всем об ошибочности ваших взглядов......)))

Как я понял :) Натальей теперь будут пугать все мужское население форума :)
А что она такое сделала?
тебе же объяснили - расскажет об ошибочности ЛЮБЫХ наших взглядов:)
Когда я тут про ошибочность чьихто взглядов говорила??? Всегда уважаю чужую точку зрения, только если ее не пытаются навязать мне! У меня есть своя и я счтитаю что имею на нее право И ПРИ ЭТОМ НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Если кому-то не нравится - все НЕСОГЛАСНЫЕ - идут МАРШЕМ! )))

Дак я ж говорил уже, что с каждой колокольни на одно и то же место открывается новый вид..  Или чья колокольня выше, тот и прав?
не совсем прав  -ее взгляды суть ИСТИНА в последней инстанции... (шёпотом) - патамучтаонаПрЫнцесса! вот!
незамужняя молодая дева абсолютно точно знает проблему отцов и детей, как правильно построить взаимоотношения в семье, как правильно подобрать прЫнца с последующим оседланием оного и т.д. Обращайся если вопросы возникнут 8D
...маякните плиз когда она зайдет, чтобы я свалить успел...а то по шее получу и подвиг свой не совершу...
F117 размахивая личным опытом как флагом записывает всех под личные стандарты. И пытается приклеить собеседникам ярлыки. Такое впечатление что опыт только у него, причем с наиправильнейшими УНИВЕРСАЛЬНЫМИ выводами. 8)
F117-й напомните мне хоть 1 пост, в котором я поднимала проблему отцов и детей, семейных взаимоотношений или хотябы интересовалась прынцами?
И с чего вы вообще придумали что я незамужняя, МОЛОДАЯ да еще и ДЕВА!  8) ;D ;D ;D Неприлично мужчине за спиной сплетничать! Ай-яй-яй  icon_acute7
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #544 : 20 04 2011, 00:19:50 »

Привет Танюш!  icon_friends
Записан

Танюшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200
  • Город: МО
    • LC
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #545 : 20 04 2011, 01:13:29 »

тему надо переименовать. что -нибудь типа " со своим уставом в чужой монастырь" ;D
сколько людей, столько и мнений. И , заметьте, каждый прав.
На эту тему было бы более целесообразно спорить двум возлюбленным, собирающимся пожениться, а уж никак не людям, в своем большинестве связанным только общением на форуме...
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #546 : 20 04 2011, 01:26:51 »

Моя жена ведёт полностью дом: приготовление пищи, часто сама печёт пироги-торты, уборка и стирка полностью на ней. При этом у нас с ней общий бизнес, баланс труда примерно 50/50 (она ведёт полностью, банк, бухгалтерию, отчёты налоги и т.д.) Когда встречались (до свадьбы) была владельцем своего бизнеса, достаточно успешна....  говорила мне про дом-работницу (надо), и про то что не когда не будет стоять у плиты, и стирать, и всё такое - типа бизнес -вумен. В реале оказалось всё противоположно - зеркально. . . Сейчас иногда припоминаю ей... отвечает что не думала что я окажусь её мужем))) и что в её жизни появится мужчина для которого она всё это будет делать!)))
Ведет полностью дом + бизнес 50%, а твоё только бизнес вторые 50%?   И потом, это случайно не её бизнес вы сейчас ведёте вместе? nail
Её бизнес был продан,  за 8 месяцев, до того как мы познакомились. . . Всё что есть сейчас нарисовано было с нуля. Да и это не какого отношения не имеет к отношению мужа и жены в семье. Женщина создана для того что бы дома был уют и комфорт. а если она не может элементарно пожрать приготовить то о каком уюте или комфорте можно говорить??? Предлагал ей не работать, есть такая возможность, люди на зарплате легко справятся с этой задачей, но это строго её выбор, не может она без дела у меня. НО НЕ КАКАЯ РАБОТА НЕ ОТМЕНЯЕТ ПОРЯДОК ДОМА!!!

Ксаня

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #547 : 20 04 2011, 06:55:23 »

Гыгы! Кто меня тут к ночи вспоминал?  ;D ;D ;D Вижу скучаааали!)))))))))))))))))))))))))))
чирикайте чирикайте, пока Натальи нет, ща она до дома доедет и расскажет вам всем об ошибочности ваших взглядов......)))

Как я понял :) Натальей теперь будут пугать все мужское население форума :)
А что она такое сделала?
тебе же объяснили - расскажет об ошибочности ЛЮБЫХ наших взглядов:)
Когда я тут про ошибочность чьихто взглядов говорила??? Всегда уважаю чужую точку зрения, только если ее не пытаются навязать мне! У меня есть своя и я счтитаю что имею на нее право И ПРИ ЭТОМ НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Если кому-то не нравится - все НЕСОГЛАСНЫЕ - идут МАРШЕМ! )))

Дак я ж говорил уже, что с каждой колокольни на одно и то же место открывается новый вид..  Или чья колокольня выше, тот и прав?
не совсем прав  -ее взгляды суть ИСТИНА в последней инстанции... (шёпотом) - патамучтаонаПрЫнцесса! вот!
незамужняя молодая дева абсолютно точно знает проблему отцов и детей, как правильно построить взаимоотношения в семье, как правильно подобрать прЫнца с последующим оседланием оного и т.д. Обращайся если вопросы возникнут 8D
...маякните плиз когда она зайдет, чтобы я свалить успел...а то по шее получу и подвиг свой не совершу...
F117 размахивая личным опытом как флагом записывает всех под личные стандарты. И пытается приклеить собеседникам ярлыки. Такое впечатление что опыт только у него, причем с наиправильнейшими УНИВЕРСАЛЬНЫМИ выводами. 8)
F117-й напомните мне хоть 1 пост, в котором я поднимала проблему отцов и детей, семейных взаимоотношений или хотябы интересовалась прынцами?
И с чего вы вообще придумали что я незамужняя, МОЛОДАЯ да еще и ДЕВА!  8) ;D ;D ;D Неприлично мужчине за спиной сплетничать! Ай-яй-яй  icon_acute7

Дочирикались??? А я вас предупреждала.....)))
Всем с добрым утром....
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #548 : 20 04 2011, 07:17:48 »

:) Курятник чесслово:) пошел я маршем как и посоветовала прЭнцесса. а Белодонне могу сказать только одно - ваше поведение, в переводе на нормативнЫю лексику, в народе описывается как "Не полностью оплодотворенная самка собаки в период полового созревания"
И не трудитесь писАть ответ - я ушел маршем и точно не вернусь:) а остальные и так поверят что вы крута как яйца, а я просто позорно убежал:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Ксандр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Владимир
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #549 : 20 04 2011, 09:48:57 »

 не мужское это дело быть домработником. вышла заммуж, будь добра обеспечь достойный семейный быт, а муж должен обеспечить достойное существование семьи. опять же померкам его возможностей. и работать должна, нефиг дома жиром заплывать моя шуршит как пчелка, пришел с работы, ужин на столе, все прибрано, поглажено. а вначале тоже выделывалась, )))быстро объяснил политику партии))))
Записан