'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #650 : 24 04 2011, 13:50:45 »

я про сосцы уже спрашивал, не?
Деда сосцы уже выкладываю! Иди смотреть! )))
там не сосцы, там ноги и какой-то штырь стальной. на стройке штоле?))
Там не только ноги. Ноги эт на последних ))) Ты что к штырю ревнуешь? )))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #651 : 25 04 2011, 07:44:17 »

ну, сосцов я не узрел, остальное - лирика
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #652 : 26 04 2011, 21:09:39 »


Просто потому что нету достойных мужчин ))) Не каждая женщина  посчитает целесообразным трату личного времени (да еще с отрывом от бизнеса) на укрощение каких-то котяр ))) А так же стояние у плиты, если она может позволить себе каждый вечер приличный ресторан ))) Зачем? ? ? 8)

Этим всё сказано. Удачи в личной жизни  8D

А мы будем с другими )) Которые готовить умеют )))

--

зы: Наталья, твоё сообщение уж слишком похоже на крик души женщины, которая не может справится с самой собой и из-за этого страдает душевно.
Насчёт отсутствия достойных мужчин- из той же оперы. Пока ты будешь так думать- ты его (достойного) и не встретишь.

Камень в огород засчитан )))
Достойный мужчина будет только с достойной женщиной, что собственно и происходит....



Ути Господи! Зацепила! ))) Алексей и Вам удачи! И побольше достойных! Не заплутайте перебираючи)))
Как же вам таким самовлюбленным и самоуверенным хочется чтоб мы без вас страдали! ДУШЕВНО!  ;D ;D ;D Наверное потому, что получается всегда наоборот.
Сразу представила себя такой закомплексованной и невостребованной страдающей!  ;D ;D ;D Пойду в зеркало посмотрюсь на всякий случай!  ;D ;D ;D ;D ;D
И вообще... Вы задали вопрос, я написала свое мнение. А кого я там встречу или не встречу Вас не касается. Это только от моего желания зависит!  :P

Жень ты видимо творческий человек! Я заметила - так любишь раскрашивать! )))

Поверь мне...не всамовлюбленный, и ему совсем не хочеться, что бы без него страдали))))))))))))))))))))))))))))))и получаеться у него так как надо и даже больше....................хотя я не знаю что вы имели ввиду Наталья....да все в жизни у него получаеться так как надо...дай Бог каждому так!!!!
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #653 : 26 04 2011, 21:10:38 »

ну, сосцов я не узрел, остальное - лирика
ха ха, вот аваторка))))))))))))))))пардон за флуд
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #654 : 26 04 2011, 21:30:43 »


Просто потому что нету достойных мужчин ))) Не каждая женщина  посчитает целесообразным трату личного времени (да еще с отрывом от бизнеса) на укрощение каких-то котяр ))) А так же стояние у плиты, если она может позволить себе каждый вечер приличный ресторан ))) Зачем? ? ? 8)

Этим всё сказано. Удачи в личной жизни  8D

А мы будем с другими )) Которые готовить умеют )))

--

зы: Наталья, твоё сообщение уж слишком похоже на крик души женщины, которая не может справится с самой собой и из-за этого страдает душевно.
Насчёт отсутствия достойных мужчин- из той же оперы. Пока ты будешь так думать- ты его (достойного) и не встретишь.

Камень в огород засчитан )))
Достойный мужчина будет только с достойной женщиной, что собственно и происходит....



Ути Господи! Зацепила! ))) Алексей и Вам удачи! И побольше достойных! Не заплутайте перебираючи)))
Как же вам таким самовлюбленным и самоуверенным хочется чтоб мы без вас страдали! ДУШЕВНО!  ;D ;D ;D Наверное потому, что получается всегда наоборот.
Сразу представила себя такой закомплексованной и невостребованной страдающей!  ;D ;D ;D Пойду в зеркало посмотрюсь на всякий случай!  ;D ;D ;D ;D ;D
И вообще... Вы задали вопрос, я написала свое мнение. А кого я там встречу или не встречу Вас не касается. Это только от моего желания зависит!  :P

Жень ты видимо творческий человек! Я заметила - так любишь раскрашивать! )))

Поверь мне...не всамовлюбленный, и ему совсем не хочеться, что бы без него страдали))))))))))))))))))))))))))))))и получаеться у него так как надо и даже больше....................хотя я не знаю что вы имели ввиду Наталья....да все в жизни у него получаеться так как надо...дай Бог каждому так!!!!
Мадлен я безумно за него рада! Обидеть не хотела, даже удивилась что так получилось. Видимо настроение не то было (ПМС), ответила на правокацию через чур резко. Прошу простить! Ничего личного!
Мир, дружба, жвачка!  icon_friends
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #655 : 26 04 2011, 21:36:15 »


... аваторка...

где-то я уже это слышал ))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #656 : 26 04 2011, 21:39:07 »

а я читал, что одну женщину оправдали за убийство, так как у неё был ПМС о_О Это было кажЫсь в Англии.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #657 : 26 04 2011, 22:14:47 »

 ;D ;D ;DНу зачем сразу внимание заострять! Заметил - промолчал ))) Эт тока для знающих ))) Сотри!  ;D ;D ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #658 : 26 04 2011, 22:15:56 »

;D ;D ;DНу зачем сразу внимание заострять! Заметил - промолчал ))) Эт тока для знающих ))) Сотри!  ;D ;D ;D
))))))) ооооо ... я знающий! В эти дни от жены 3,14здюлей получаю ))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #659 : 26 04 2011, 22:17:57 »

;D ;D ;DНу зачем сразу внимание заострять! Заметил - промолчал ))) Эт тока для знающих ))) Сотри!  ;D ;D ;D
))))))) ооооо ... я знающий! В эти дни от жены 3,14здюлей получаю ))))))))))))))))
;) Вот и сотри! Про Штаты... )))
Записан