'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как Быт в семье распределён у Вас?  (Прочитано 56742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #70 : 16 04 2011, 11:54:31 »


Тогда у жены и на тебя время появится)
секс втроём ))))) дас ист фантастиш )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #71 : 16 04 2011, 11:57:33 »

При чём тут секс???
А так с детьми и хозяйством, ещё и по сексу "шуршать", кроме как по дому, жене точно не в кайф)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #72 : 16 04 2011, 12:29:13 »

При чём тут секс???
А так с детьми и хозяйством, ещё и по сексу "шуршать", кроме как по дому, жене точно не в кайф)))
эээмммм... тогда как понять этот коммент? )))))


Тогда у жены и на тебя время появится)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #73 : 16 04 2011, 19:54:07 »

У меня в семье я один добытчик )))
Жене сказал, в своё время:"рожай детей, веди хозяйство, я обеспечу"
Итог - я обеспечиваю, жена детей ругает ( выводят нафиг ;D ), домашние дела не всегда делаются во время, жена стала мнительной.
Короче, работа для жены нужное и полезное занятие. Здесь не важен размер зарплаты, важно поддержание человека в тонусе, и общение.

А по поводу темы, я помогал во всём жене, когда она была беременна и два года после родов. Теперь шуршит по дому сама ))))
По дому и с детьми жене обязательно нужна помощница. Тогда всё наладится и без работы)
прочитал всю тему. я просто фигею от ваших постов!!
и по дому жена не успевает ничего делать и с собственными детьми не успевает позаниматься. при этом и не работает. а что она вообще тогда успевает??? поесть и поспать?? и в салоне красоты каждый день ногти полировать и прически делать? ну и нафига мне такая хрустальная ваза?? смотреть как она будет деградировать?
вспомнил тех же звезд кино. как наших так и зарубежных. и все работают. хоть бабла в разы больше получают. и будут до последнего работать! чем вы лучше? совсем обленились!! просто не хотите себе в этом признаться. вы уже стали как собачки йоркширские терьеры - симпатичные, НО бестолкоовыыеее :)
дамы! делом займитесь! труд облагораживает и украшает человека!
и меня бесит ваше потребительское отношение к мужчинам.
Записан

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #74 : 16 04 2011, 20:04:52 »

Моя жена работает. Если долго будет сидеть дома, может крыша у обоих поехать )))) Уборка и готовка на ней. Я стараюсь не мешать ))))
Чтоб не мешала спокойно сидеть дома )))))))))))))
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

KSENIYA

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #75 : 16 04 2011, 20:40:22 »

Димку777 нужно посадить на дом для ведения домашнего хозяйства и по уходу за детьми.
А если не дай Бог не будет успевать - давать хороших бздянок и пинков под зад, чтобы не оборзел совсем уже вконец от наглости!!!

PS. А если без шуток, то ты, Дим, похоже, вообще не имеешь понятия о том, что говоришь. Поэтому лучше не зли девчонок, а то ведь сейчас затопчут! И, между прочим, правильно сделают!

Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #76 : 16 04 2011, 20:59:43 »

У меня в семье я один добытчик )))
Жене сказал, в своё время:"рожай детей, веди хозяйство, я обеспечу"
Итог - я обеспечиваю, жена детей ругает ( выводят нафиг ;D ), домашние дела не всегда делаются во время, жена стала мнительной.
Короче, работа для жены нужное и полезное занятие. Здесь не важен размер зарплаты, важно поддержание человека в тонусе, и общение.

А по поводу темы, я помогал во всём жене, когда она была беременна и два года после родов. Теперь шуршит по дому сама ))))
По дому и с детьми жене обязательно нужна помощница. Тогда всё наладится и без работы)
прочитал всю тему. я просто фигею от ваших постов!!
и по дому жена не успевает ничего делать и с собственными детьми не успевает позаниматься. при этом и не работает. а что она вообще тогда успевает??? поесть и поспать?? и в салоне красоты каждый день ногти полировать и прически делать? ну и нафига мне такая хрустальная ваза?? смотреть как она будет деградировать?
вспомнил тех же звезд кино. как наших так и зарубежных. и все работают. хоть бабла в разы больше получают. и будут до последнего работать! чем вы лучше? совсем обленились!! просто не хотите себе в этом признаться. вы уже стали как собачки йоркширские терьеры - симпатичные, НО бестолкоовыыеее :)
дамы! делом займитесь! труд облагораживает и украшает человека!
и меня бесит ваше потребительское отношение к мужчинам.

Дима я с тобой солидарен на все 100 !!!! icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #77 : 16 04 2011, 22:00:34 »

Димку777 нужно посадить на дом для ведения домашнего хозяйства и по уходу за детьми.
А если не дай Бог не будет успевать - давать хороших бздянок и пинков под зад, чтобы не оборзел совсем уже вконец от наглости!!!

PS. А если без шуток, то ты, Дим, похоже, вообще не имеешь понятия о том, что говоришь. Поэтому лучше не зли девчонок, а то ведь сейчас затопчут! И, между прочим, правильно сделают!


Ксюх, если некоторые не успевают по дому и за детьми, то это только их проблемы!  обленились вконец!
бздянок и пинков под зад(как у Деда на аве :) ) как раз им надо давать, чтобы быстрее передвигались.  :P
мляяя!!! как же другие то все и везде успевают??? и работать и за детьми и по дому и выглядеть хорошо.
Ксюх, я может и поболее опыта имею и имею понятие о чем говорю.  
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #78 : 16 04 2011, 22:18:21 »


прочитал всю тему. я просто фигею от ваших постов!!
и по дому жена не успевает ничего делать и с собственными детьми не успевает позаниматься. при этом и не работает. а что она вообще тогда успевает??? поесть и поспать?? и в салоне красоты каждый день ногти полировать и прически делать? ну и нафига мне такая хрустальная ваза?? смотреть как она будет деградировать?
вспомнил тех же звезд кино. как наших так и зарубежных. и все работают. хоть бабла в разы больше получают. и будут до последнего работать! чем вы лучше? совсем обленились!! просто не хотите себе в этом признаться. вы уже стали как собачки йоркширские терьеры - симпатичные, НО бестолкоовыыеее :)
дамы! делом займитесь! труд облагораживает и украшает человека!
и меня бесит ваше потребительское отношение к мужчинам.

На ум приходит только одна фраза из " О чём говорят мужчины": " ...вот по этому я и не женюсь!" )))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Как Быт в семье распределён у Вас?
« Ответ #79 : 16 04 2011, 22:22:33 »


мляяя!!! как же другие то все и везде успевают??? и работать и за детьми и по дому и выглядеть хорошо.


Чесслово не встречал таких. "Вымирающий вид" )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)