'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: История одной любви с плохим окончанием....  (Прочитано 5486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Мне кажется, что самое правильное - это Завещание.
Завещание часто пытаются оспорить и частенько успешно. Другое дело что нормальные люди его просто выполняют. Конечно жить спокойно, а потом даже четверть от совместно нажитого отдать очень обидно...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

При нынешнем развитии книгопечатания завещание можно подделать,мы все так живет что думаем будем жить вечно,у меня недавно умер товарищ,вместе работали , пошел я в профсоюз к себе что-б хоть 10 тыс.жене его отправить (у него жена и двое детей взрослых) а они не расписаны, и все ,пока ничего не смог сделать.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Сань в твоей "кухни" завещание однозначно... 2012 год на кону, шучу конечно..... но по-думай, по-кумекуй.... пойди и напиши.
Андрюха, ты тоже думаешь, что мне уже пора....?  ;D ;D ;D ;D ;D
Сань, да Боже упоси... у тебя своя голова на плечах, я лишь поведал историю.....
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Надо найти юристов по брачным делам. Они точно всё по полочкам разложат.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Надо найти юристов по брачным делам. Они точно всё по полочкам разложат.
Сань, смотрю у тебя вопросы есть? Чиркни в личку, что и как....мы и есть адвокаты)))))
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

При нынешнем развитии книгопечатания завещание можно подделать,мы все так живет что думаем будем жить вечно,у меня недавно умер товарищ,вместе работали , пошел я в профсоюз к себе что-б хоть 10 тыс.жене его отправить (у него жена и двое детей взрослых) а они не расписаны, и все ,пока ничего не смог сделать.
Олег не забывай - во-первых подделка документов преследуется по-закону, а во-вторых при больших, да и малых деньгах, озвученных в завещании и не согласие второй стороны с данным документом - проводится граффологическая экспертиза....., а там "Батенька" и в школе, где учился... возьмут почерк..., и по-работе, и в .... хз ещё где...
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Короче лучше с этим не затягивать,надо мне наверное жену в долю в доме включить,а то унас с дочкой земля и дом пополам.Не хочется только очень с рег палатой бл. связывать ,мы когда продавали квартиру что-б дочке долю в доме отписать мы там парились месяц, то очередь то бумажки просрачились.Мне вообще когда плохо с похмелья думаю завещание написать на своих.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Короче лучше с этим не затягивать,надо мне наверное жену в долю в доме включить,а то унас с дочкой земля и дом пополам.Не хочется только очень с рег палатой бл. связывать ,мы когда продавали квартиру что-б дочке долю в доме отписать мы там парились месяц, то очередь то бумажки просрачились.Мне вообще когда плохо с похмелья думаю завещание написать на своих.
Олег, ты или мне в личку отпишись по-подробней, либо здесь проясни по-пунктам...
1.... мы расписались с первой женой тогда-то...
2... развились тогда-то - тогда-то, после брака осталось дочь/сын, проживающий с матерью или со мной....
3.... в таком-то году расписался с гр-кой такойто..... у нас родился ребенок тогда-то....
4. Чего ты соответственно хочешь?
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Я вообще ничего не хочу ,просто читаю форум и делюсь мыслями .Может кто другой  Вам писал и обращался за консультацией, я ни при делах.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Адвокат адвокату рознь... Мы в Вузе ещё проходили, что сожительство приравнивается к браку при наличии свидет.показаний. А вы прецеденты найти не можете)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...