'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько ходят тормозные колодки на Прадо 150?  (Прочитано 186604 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Видок колодок - дичь.
Тут доказывать нечего -(
В яме китаезы варили из подошвы красили.
Вы хоть законы страны в кот живете читаете иногда? 14дн на возврат по безусловному праву отказа при покупке в дистанционной торговле (по инету)
Записан

Roux

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: г.Нижневартовск ХМАО
    • TLC150 4.0 Люкс 2018

Не было опыта с претензиями и возвратом таким образом. Почитаю у них на сайте по возврату. Попробую написать.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Не было опыта с претензиями и возвратом таким образом. Почитаю у них на сайте по возврату. Попробую написать.
Экзист?
Мне месяц назад вернули за сальник ступицы- голимый контрафакт оказался. Недельку потянули время и вернули.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Эта колодка вынута мной во время обслуживания тормозов . установлена на заводе.
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

это новая колодка  ...если кого то смущают буквы "A" на заводской  и "B" купленной . то могу с фоткать купленную с буквой "B"
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Это колодки в упаковке ... уже несколько таких заказывал от разных поставщиков . все абсолютно идентичные до последней буквы и коробки у всех одинаковые.  Это и есть оригинал ... кстати оригинальных номеров колодок несколько как минимум я знаю три или четыре номера .....Так что выше у человека тоже оригинальные . вопрос только в том что кидали их безбожно и покололи ...

кстати  установленные на заводе точно так же по торцам покрашены ... единственное нет надписей по торцам .. но то такое дело конвейерные поставки .. или в том году 16ом такие выпускались ...

посмотрите внимательно Ответ #3 в этой теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=195083.0  и увидите торцы колодок ... это я к той фотке с сайта контрафакту-нет где написали что на оригинале нет по торцам надписей
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

упаковка
Записан
    

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

последняя
Записан
    

sokol-71

  • подполковник в отставке
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • Город: Байконур
  • TLC 150 (Prado) 4,0 Люкс

Купил в инетмагазине в Москве колодки на 150, оригинал  партномер 04465-60320. Товарищ мой забрал и отправил мне почтой. Колодки дошли целые, а вот коробочка изнахратилась. Не знаю что делали с посылкой на почте. Выбросил я коробочку и положил колодки до замены на полочку внимания не обратил на них. Настало время менять колодки, беру эти колодки, а они не те, не подходят. Визуально вижу короче и на другую машину. Фото прилагаю.
Парни, если возможно подскажите партномер этих колодок и на какую машинку они.  icon_hallo

Записан

Я вышел на тропу войны, врага известно имя - зависть...

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Купил в инетмагазине в Москве колодки на 150, оригинал  партномер 04465-60320. Товарищ мой забрал и отправил мне почтой. Колодки дошли целые, а вот коробочка изнахратилась. Не знаю что делали с посылкой на почте. Выбросил я коробочку и положил колодки до замены на полочку внимания не обратил на них. Настало время менять колодки, беру эти колодки, а они не те, не подходят. Визуально вижу короче и на другую машину. Фото прилагаю.
Парни, если возможно подскажите партномер этих колодок и на какую машинку они.  icon_hallo
rtfm
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!