'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько ходят тормозные колодки на Прадо 150?  (Прочитано 186663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #340 : 22 09 2013, 10:19:50 »

Механик====дотянешь до сотки-тебя тоже в пенсионеры запишут.  icon_friends
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #341 : 22 09 2013, 10:45:59 »

Механик====дотянешь до сотки-тебя тоже в пенсионеры запишут.  icon_friends


Ничего обидного,мне до льготной осталось 3 года,если ничего не изменится.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #342 : 22 09 2013, 16:09:55 »

Да мне тоже ни грамма не обидно,просто несколько удивляют клубни которые умудряются приговорить колодки за 30 000 км.Шумахеры !!!(никого обидеть не хочу,у всех свой стиль.)У меня зятёк малолетка с одеколоном в голове---на новеньком фокусе  прикончил колодки на 12 000 км.И он утверждает что это в норме(ему так на сервисе сказали).
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #343 : 22 09 2013, 16:40:35 »

Механик====дотянешь до сотки-тебя тоже в пенсионеры запишут.  icon_friends
ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #344 : 22 09 2013, 17:27:52 »

Не,чего-то я очкую ездить постоянно быстро.Недалее как позавчера по дороге из Калининграда в Пионерский по старой дороге через Советский проспект надумал я пойти на обгон,правда шёл сильный дождь,вроде всё по правилам делал,через прерывистую линию и только одну машину обогнал,как вдруг как чёрт из табакерки вылетела машина,мне так показалось.Я еле успел остановить мустанга и нырнуть за вторую машину,хорошо хоть колёса юзом не пошли,а так был бы ещё одной жертвой солдат вермахта.Тут и так полно таких венков.
Вообщем ,господа,ну его нафиг гонять на таких монстрах.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #345 : 23 09 2013, 00:06:49 »

Механик +500.Я тоже не особо гоняю на тракторе.Ну а для тех кто думает что тормоза придумали трусы---кроме дизельного Прадо я исчо езжу на литровом спорт байке (резины и колодок хватает в лучшем случае  на 10 тыс-если на трек не заезжать), занимаюсь стантом слегка ну и в кроссэндуро участвую.Бывает по выходным с единомышлениками  нарезаем кружки в Фирсановке или на Лидере.Есть где адренолином поплескать.Поэтому и не пытаюсь ПОГОНЯТЬ на Прадике-смешно выглядит  со стороны , да и из кабины тоже.
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #346 : 23 09 2013, 09:31:03 »

У меня передние на Паджеро отходили 120 тыс и ещё можно было гонять)))
А задние каждые 15 тыс менял - парадокс !!!!
Сейчас пробег 35 тыс износ перёд и зад 15%
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ЗАД СИЛЬНЕЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ НА ВСЕХ МАШИНАХ ЗАД БЫЛ ВЕЧНЫЙ ТАК НЕ МЕНЯЯ МАШИНУ И ПРОДАВАЛ, А ТУТ ГОВОРЯТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЗИМОЙ ЛЮБИШЬ ПО ВВАЛИВАТЬ В ПОВОРОТАХ И СРАБАТЫВАЕТ ТРЕШЕТКА ОНИ БОЛЬШЕ И ИЗНАШИВАЮТСЯ, ХРЕН КОНЕЧНО ЗНАЕТ НО ФОКТ НА ЛИЦО, блин капс лук не выключил.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #347 : 23 09 2013, 09:37:15 »

Механик +500.Я тоже не особо гоняю на тракторе.Ну а для тех кто думает что тормоза придумали трусы---кроме дизельного Прадо я исчо езжу на литровом спорт байке (резины и колодок хватает в лучшем случае  на 10 тыс-если на трек не заезжать), занимаюсь стантом слегка ну и в кроссэндуро участвую.Бывает по выходным с единомышлениками  нарезаем кружки в Фирсановке или на Лидере.Есть где адренолином поплескать.Поэтому и не пытаюсь ПОГОНЯТЬ на Прадике-смешно выглядит  со стороны , да и из кабины тоже.
ОДНОЗНАЧНО!!! Надеюсь, что это не старость (это я про себя). ВАЩЕ нет желания жиганить.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #348 : 23 09 2013, 20:59:23 »

Ух как я вам "ПЕНСАМ" завидую! Ну не вваливаю я,хоть убейте но колодки для меня расходник,10-15 тыс максимум! Сам поражаюсь!))) Хотя... и на камрюхе приблизительно так менял! И это реально не развод,редко-очень редко меняю колодки у од,практически всегда у партнеров,износ вижу сам,да и у ОД при проведении работ по ТО от машины не отхожу! Как-то так! У меня чё,то же одеколон в голове???)))
Записан


vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #349 : 24 09 2013, 03:00:24 »

Ух как я вам "ПЕНСАМ" завидую! Ну не вваливаю я,хоть убейте но колодки для меня расходник,10-15 тыс максимум! Сам поражаюсь!))) Хотя... и на камрюхе приблизительно так менял! И это реально не развод,редко-очень редко меняю колодки у од,практически всегда у партнеров,износ вижу сам,да и у ОД при проведении работ по ТО от машины не отхожу! Как-то так! У меня чё,то же одеколон в голове???)))
Да нет, просто видимо манера езды такая, газ-тормоз
Записан