'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брендовые масла. А что вы льете?  (Прочитано 12120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #40 : 17 04 2011, 22:44:05 »

давайте.
Спросите у гугла: G-energy, на сайте есть кнопка "подбор масла", а там уже разберетесь
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #41 : 17 04 2011, 23:18:51 »

Канистра G-Energy получила престижную награду Чикагского музея архитектуры и дизайна GOOD DESIGNTM.

Дизайн канистры масла G-Energy, разработанный итальянской компанией ItalDesign Giugiaro, был удостоен престижной премии 2010 GOOD DESIGN Чикагского музея архитектуры и дизайна. По оценке компетентного жюри, канистра G-Energy вошла в число лучших продуктовых дизайнов 2010 года.



больше никакой справочной информации я не обнаружил.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #42 : 17 04 2011, 23:54:22 »

Все продвинутые уже Фукс льют!!! ;D ;D ;D
Записан

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #43 : 18 04 2011, 00:31:18 »

больше никакой справочной информации я не обнаружил.

Так на этом сайте нету по большому счету справок, он для того чтобы подобрать масло к машине.. А все остальное раскрутка.. :)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #44 : 18 04 2011, 17:40:49 »

больше никакой справочной информации я не обнаружил.

Так на этом сайте нету по большому счету справок, он для того чтобы подобрать масло к машине.. А все остальное раскрутка.. :)
ну,это несерьезно.надо знать и понимать что заливается в двигатель.с тем же успехом можно и лукойл лить.
 сени видел масло ШЕЛЛ 10-40,SJ.на канистре вообще не указано ничего.ни допуски,ни сертификации,даже не сказано минералко это или полусинь.зато написано что для карбюраторных и дизельных моторов.и еще что оно очень хорошо моет двигатель.так же все продублировано на украинском языке.окуительно!брэнд!
 для себя масло шелл вычеркнул из списка серьезных производителей.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #45 : 18 04 2011, 19:39:36 »

ну,это несерьезно.надо знать и понимать что заливается в двигатель.с тем же успехом можно и лукойл лить.

А, тут у меня чуток по другому, я залил оперевшись на отзывы людей.. Теперь убедившись что это так, довелен!
А теперь исчу инфу нормальную, чтобы вам объяснить, и подтвердить мои слова...
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #46 : 18 04 2011, 19:53:51 »

ну,это несерьезно.надо знать и понимать что заливается в двигатель.с тем же успехом можно и лукойл лить.

А, тут у меня чуток по другому, я залил оперевшись на отзывы людей.. Теперь убедившись что это так, довелен!
А теперь исчу инфу нормальную, чтобы вам объяснить, и подтвердить мои слова...
отзывы людей ...... в первую очередь надо знать параметры и характеристики масла.отзывы каких людей?которые просто залили?и на чем основываются их отзывы?опять таки с чем люди сравнивают?с нордиксом?так что эти отзывы большей частью носят достаточно субъективный характер.а вот для обективности нужно конкретные данные по конкретному маслу.то что канистра заняла где-то там первое место неплохо,но к качеству самого масла это отношения не имеет.а потом не надо забывать,что низкое качество масла проявится не сразу.а спустя километры .... так стоит ли ради сиюминутной финансовой выгоды рисковать двигателем?
 увы,на данный момент масло этого производителя назвать брендом не могу.
лично я лью ликви моли 5-40 дизель+кератек.замена масла каждые 5 000км.а что делать?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

nilon

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • 1.8 л. 2008 г. инжектор
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #47 : 18 04 2011, 20:05:08 »

отзывы людей ...... в первую очередь надо знать параметры и характеристики масла.отзывы каких людей?которые просто залили?и на чем основываются их отзывы?опять таки с чем люди сравнивают?с нордиксом?так что эти отзывы большей частью носят достаточно субъективный характер.а вот для обективности нужно конкретные данные по конкретному маслу.то что канистра заняла где-то там первое место неплохо,но к качеству самого масла это отношения не имеет.а потом не надо забывать,что низкое качество масла проявится не сразу.а спустя километры .... так стоит ли ради сиюминутной финансовой выгоды рисковать двигателем?
 увы,на данный момент масло этого производителя назвать брендом не могу.
лично я лью ликви моли 5-40 дизель+кератек.замена масла каждые 5 000км.а что делать?

Я человек простой, насчет объективности согласен, у меня по другому. Мой друг советовал мне это масло. Ну я же не лох, говарю мол лей - не жалей. Думаю время покажет, и воздастся этому еврею ))) Время шло, а движок его в норме, никаких поломок и т.д. Думаю дай я попробую, залил. И спустя время таже ситуация, все норм, не летело ничего.. +денежка сыкономилась... На тот момент даже мыслей не было где-то рыть, искать и т.д.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #48 : 18 04 2011, 20:07:09 »

отзывы людей ...... в первую очередь надо знать параметры и характеристики масла.отзывы каких людей?которые просто залили?и на чем основываются их отзывы?опять таки с чем люди сравнивают?с нордиксом?так что эти отзывы большей частью носят достаточно субъективный характер.а вот для обективности нужно конкретные данные по конкретному маслу.то что канистра заняла где-то там первое место неплохо,но к качеству самого масла это отношения не имеет.а потом не надо забывать,что низкое качество масла проявится не сразу.а спустя километры .... так стоит ли ради сиюминутной финансовой выгоды рисковать двигателем?
 увы,на данный момент масло этого производителя назвать брендом не могу.
лично я лью ликви моли 5-40 дизель+кератек.замена масла каждые 5 000км.а что делать?

Я человек простой, насчет объективности согласен, у меня по другому. Мой друг советовал мне это масло. Ну я же не лох, говарю мол лей - не жалей. Думаю время покажет, и воздастся этому еврею ))) Время шло, а движок его в норме, никаких поломок и т.д. Думаю дай я попробую, залил. И спустя время таже ситуация, все норм, не летело ничего.. +денежка сыкономилась... На тот момент даже мыслей не было где-то рыть, искать и т.д.
колхоз-дело добровольное.))залейте для пущей надежности "кератек".если масло дрянь,то он спасет мотор хоть в какой-то степени.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Брендовые масла. А что вы льете?
« Ответ #49 : 18 04 2011, 20:08:22 »

... все норм, не летело ничего.. +денежка сыкономилась...

а у Вас в планах долго машинку юзать?)
Записан