'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: После prado 120  (Прочитано 12916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: После prado 120
« Ответ #50 : 20 04 2011, 23:36:26 »

Думаю не стоит о таком спрашивать. К какой машине душа лежит-такую и брать.А при сильных морозах-пару оленей и сани прикупить неплохо!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #51 : 20 04 2011, 23:59:28 »

я на самом деле тоже встал перед выбором перед тем что брать .. съездил на тест драйв прадика 150 и лексуса gx .. решил леху взять .. катавшись x-counry .. а после на лексус офф роуде .. думал что разницы никакой .. но покатавшись у официалов по городу .. все таки лексус .. гораздо лучше ..имхо
Они ж братья. Это ж не фашистский автопром.
Записан

Alik1209

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
Re: После prado 120
« Ответ #52 : 21 04 2011, 00:00:46 »

я на самом деле тоже встал перед выбором перед тем что брать .. съездил на тест драйв прадика 150 и лексуса gx .. решил леху взять .. катавшись x-counry .. а после на лексус офф роуде .. думал что разницы никакой .. но покатавшись у официалов по городу .. все таки лексус .. гораздо лучше ..имхо
Они ж братья. Это ж не фашистский автопром.
тоже верно ..
Записан

Карел

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #53 : 21 04 2011, 01:03:18 »

---никогда не куплю табурег --это гимор,проверено на 4-х "счастливых" владельцах
А я хочу на будущее именно табурег:)
Я-бы и сейчас его купил.
Это будет твоя самая большая ошибка, ты даже представить не можешь какой сюрприз тебя ждёт после покупки этого дас ист фантастиш немецкого автопрома! Ты уж тогда прикупи себе личного механика, шоб он везде с тобой ездил! Удачи помучиться с Туриком!!!! Зайди хоть навсякий случай, почитай чего пишут сами Туровцы - _http://www.touareg-club.net/forum/
На форуме туареговодов я даже зарегистрирован...:)
На счет механика- так я сам себе механик!
Я также знаю счастливых обладателей Туарегов, которые только расходники меняют. 8)
Записан

AlbertMur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: После prado 120
« Ответ #54 : 21 04 2011, 05:14:48 »

Если останавливаться на туареге, наверное есть смысл рассматривать бензиновый 249 л.с., без пневмы. Однако вызывает опасение электроника- can шины и пр. У нас в нее все равно придется вмешиваться - автозапуск, webasto и так далее.

По восток- моторсу в Уренгое - пробовал записаться на ТО - обещали перезвонить, не перезвонили. Офис маленький без шоу рума, несколько машин стоит на улице...

Если говорить про gx, то это уже ценовой порядок 200, патруля, наверное я бы предпочел их.
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо
Re: После prado 120
« Ответ #55 : 21 04 2011, 10:56:47 »

Карел, если отбросить эмоции и посмотреть трезво то  сама постановка вопроса замены Прадо на Туарега мягко говоря бредовая. Видя в тебе (судя по твоим сообщениям) человека умного и рассудительного, можно расценить дискусию по поводу замены ТLC на Туарег ( Тойоты на Фольксваген ???!!!!) как провокацию, что бы ещё больше прочуствовать правильность твоего да и нашего предыдущего выбора в пользу Прадо. Но если нужен "ураган" тогда ......
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #56 : 21 04 2011, 11:56:05 »

---никогда не куплю табурег --это гимор,проверено на 4-х "счастливых" владельцах
А я хочу на будущее именно табурег:)
Я-бы и сейчас его купил.
Это будет твоя самая большая ошибка, ты даже представить не можешь какой сюрприз тебя ждёт после покупки этого дас ист фантастиш немецкого автопрома! Ты уж тогда прикупи себе личного механика, шоб он везде с тобой ездил! Удачи помучиться с Туриком!!!! Зайди хоть навсякий случай, почитай чего пишут сами Туровцы - _http://www.touareg-club.net/forum/
1. На форуме туареговодов я даже зарегистрирован...:)
2. На счет механика- так я сам себе механик!
3. Я также знаю счастливых обладателей Туарегов, которые только расходники меняют. 8)
1. Я тя поздравляю, значит ты в курсе.
2. Это похвально, сам люблю руками поработать.
3. Эти "счастливчики" один на 1000 человек, 999 - это лотерея! Ты согласен поиграть?
Записан

Карел

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #57 : 21 04 2011, 12:07:55 »

Карел, если отбросить эмоции и посмотреть трезво то  сама постановка вопроса замены Прадо на Туарега мягко говоря бредовая. Видя в тебе (судя по твоим сообщениям) человека умного и рассудительного, можно расценить дискусию по поводу замены ТLC на Туарег ( Тойоты на Фольксваген ???!!!!) как провокацию, что бы ещё больше прочуствовать правильность твоего да и нашего предыдущего выбора в пользу Прадо. Но если нужен "ураган" тогда ......
Не, я не провокатор.:) Говорю-же: мечта. Неужели не понятно?
Кстати, Прадик, на котором сейчас езжу, можно сказать с неба на меня свалился...
Искал Туарега, но реального варианта не было, собирался уже в Питер или Москву за ним ехать.
А тут за подругой жены её парень приезжает на Прадо.
3.0 тДи. механика, всё электричество... короче то, что искал, только с шильдиком Тойота...
"Продаю"- говорит, в связи с необходимостью решения жилищного вопроса...
И ценник, как раз тот, за который Фольксвагена мне не найти точно.
Ну я и подумал, что судьба это. По рукам ударили.

Фик знает, мож реально судьба уберегла от не совсем обдуманного шага, но чесгря, байки в инете не убеждают в ломучести Тура...
Хоть убей... А мечта остаётся...Что поделать? ;)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #58 : 21 04 2011, 12:32:01 »

Фик знает, мож реально судьба уберегла от не совсем обдуманного шага, но чесгря, байки в инете не убеждают в ломучести Тура...
Ну вот так то оно лучше! Сам признался. А мечта пусть мечтой остаётся, пока немцы не научатся делать не только красивые и удобные машины, коими я их тоже считаю, а ещё и надёжными как Тойота!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: После prado 120
« Ответ #59 : 21 04 2011, 18:32:24 »

Прадо-лучший!!! 8) icon_hallo ^-^ ;)
Записан