'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: видео вход на европейце  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SDA

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: видео вход на европейце
« Ответ #10 : 22 04 2011, 09:34:56 »

Shark07, доброго времени суток,
такой вопрос, есть у меня LC 120 со штатным монитором, что хотелось бы:
- поставить заднюю камеру
- поставить DVD проиграватель и ТВ тюнер
- русифицировать монитор
- установить карты России

Все это естественно через штатный монитор. Реально ли это и сколько стоит.

Заранее спасибо за ответ
Записан

blakc colonel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Город: ПРАДО-КЛУБ
    • prado 120 d4 d \GX 460
Re: видео вход на европейце
« Ответ #11 : 22 04 2011, 10:01:58 »

русифицируют монитор и устанавливают карты россии партнеры клуба(-если задействовать штатный навигатор) только если сравнивать с другими навигаторами(гармин .том том) покрытие слабое  карты малоинформативные короче он какбы есть но пользоватся не аис имхо.если установить фантом то дороговато получается имхо.
Записан
ПРАДО-КЛУБ

Shark07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: видео вход на европейце
« Ответ #12 : 22 04 2011, 13:38:04 »

Shark07, доброго времени суток,
такой вопрос, есть у меня LC 120 со штатным монитором, что хотелось бы:
- поставить заднюю камеру
- поставить DVD проиграватель и ТВ тюнер
- русифицировать монитор
- установить карты России

Все это естественно через штатный монитор. Реально ли это и сколько стоит.

Заранее спасибо за ответ

Реально.А у него руль левый или правый? У прадика.
Записан
Партнер клуба, компания Sharkstudio
Установка доп. оборудования в автомобиль
http://www.sharkstudio.ru
8 (495) 220-92-10

blakc colonel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
  • Город: ПРАДО-КЛУБ
    • prado 120 d4 d \GX 460
Re: видео вход на европейце
« Ответ #13 : 26 04 2011, 23:12:35 »

как делал я - адаптер LTS07 для подключения звука по шине,  переключения видеосигнала по кнопке MAP стандартная нави- внешнее видео и задействования тача,  коммутатор веговский с синхрой, стоит подороже малость, но зато по человечески и навибокс от фантома, но вместо него можно и тюнер воткнуть.
[/quot  e]  видел фотки твои- какая у тебя камера зх стоит и как она ночью видит?где и за сколько брал lts и нави ?
Записан
ПРАДО-КЛУБ

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: видео вход на европейце
« Ответ #14 : 27 04 2011, 23:33:58 »

как делал я - адаптер LTS07 для подключения звука по шине,  переключения видеосигнала по кнопке MAP стандартная нави- внешнее видео и задействования тача,  коммутатор веговский с синхрой, стоит подороже малость, но зато по человечески и навибокс от фантома, но вместо него можно и тюнер воткнуть.
 видел фотки твои- какая у тебя камера зх стоит и как она ночью видит?где и за сколько брал lts и нави ?

хм... вряд ли мои, насколько помню я не размещал, это Blur свои публиковал
LTS мне заказывал из Москвы один питерский "умелец" за которым я потом подтирал, уже общаясь напрямую с автором адаптера, он на лексус-клабе присутствует, камеру заказывал он же, этот "умелец", вещает в пале, присутствуют линии парковочные, адаптер вышел в 7 тыщ, камера в 2500, навибокс покупал Стополе, в Питере, за около 11тыщ, дорабатывал сам, впаивал микросхему видеовхода,  камеру ЗХ подключал через него и есть еще один свободный вход для мультимедии или передней камеры. Веговский коммутатор заказывал у производителя, за 540руб+какие-то смешные деньги за доставку, еще можно плюсануть модем, купленный по акции у билайна за 680руб, благополучно разлоченный и теперь с установленым Мегафоном вещает мне где надо объезжать пробки по халявному трафику(яндекс пробки с мегафоном на каком-то договоре сидят, типа трафик обмена не учитывается). Сейчас еще докупил мини HDMI мультимедия плеер IconBit, размером со спичечный коробок,  чтобы подключить хард  с фильмами для пассажиров и музыкой для себя. Заказал из китайщины два подголовника 9" с нормальным разрешением(800x600) и хочу завязать все между собой.
Записан

SDA

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: видео вход на европейце
« Ответ #15 : 03 05 2011, 09:41:01 »

Shark07, добрый день, может скините в личку как с Вами связаться и  что сколько стоит. Машина леворукая, пригнана из Европы.
Записан

Shark07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: видео вход на европейце
« Ответ #16 : 03 05 2011, 13:26:07 »

Shark07, добрый день, может скините в личку как с Вами связаться и  что сколько стоит. Машина леворукая, пригнана из Европы.
Контакты в личке.
Записан
Партнер клуба, компания Sharkstudio
Установка доп. оборудования в автомобиль
http://www.sharkstudio.ru
8 (495) 220-92-10

JustDoIt

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1273
  • Город: Москва
    • TLC200
Re: видео вход на европейце
« Ответ #17 : 08 05 2011, 10:27:05 »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста следующее: у меня прадо 120, дизель 2005 года, в максимальной комплектации, с монитором, 2-я камерами заднего вида и PROLOGY DVD-350U в  подлокотнике. Так вот вопрос: как звук с DVD выводиться на моник и колонки, вот я запускаю диск.. изображение есть, а звука нет.. нажимал все кнопки на мониторе.. при переключении радио частот звук пробиваеться, но с помехами.. Как устранить помехи? или я что-то не так делаю?
Записан

Shark07

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: видео вход на европейце
« Ответ #18 : 10 05 2011, 11:02:55 »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста следующее: у меня прадо 120, дизель 2005 года, в максимальной комплектации, с монитором, 2-я камерами заднего вида и PROLOGY DVD-350U в  подлокотнике. Так вот вопрос: как звук с DVD выводиться на моник и колонки, вот я запускаю диск.. изображение есть, а звука нет.. нажимал все кнопки на мониторе.. при переключении радио частот звук пробиваеться, но с помехами.. Как устранить помехи? или я что-то не так делаю?
Ответил в личке
Записан
Партнер клуба, компания Sharkstudio
Установка доп. оборудования в автомобиль
http://www.sharkstudio.ru
8 (495) 220-92-10