'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АВТОТОШНОТИКА  (Прочитано 8543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

в этом году много нововведений сделали они,удобные абонементы 800р которые стоят сделали(для участников клуба у кого нет машин или друзей друзей=)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Предварительная программа:
01.07.11. Пятница. День открытия. Выставка автомобильной техники. Более 8.000 уникальных автомобилей. Церемония открытия. Награждение победителей соревнований. Пресс-конференция для журналистов. Показательные выступления по автомобильным видам спорта, соревнования по которым пройдут в рамках фестиваля. Соревнования сотрудников ГИБДД по водительскому мастерству в честь празднования 75-летия ГИБДД.Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Представление автомобильных клубов. Дискотека.

02.07.11. Суббота. День Тюнинга. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс Best of Show в номинации ТЮНИНГ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Показательные выступления автоспортсменов. Конкурс «МИСТЕР АВТОЭКЗОТИКА 2011». Шоу Грузовиков. Дискотека.

03.07.11. Воскресенье. Мотодень. Мотоциклетные соревнования. Выставка автомобильной и мотоциклетной техники. Тест-драйвы авто и мототехники. Конкурс Best of Show в номинации СПОРТ. Парад номинантов. Церемония награждения. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Свободные заезды и тренировки мототехники на гоночной трассе. Мотосоревнования на гоночной трассе. Церемония открытия Мотодня. Парад мотоклубов. Байкерские конкурсы. Конкурсы Best of Show для мотоциклов в 8 номинациях. Концерт. Открытие 4-го кинофестиваля «Автодрайв». Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов фестиваля.

04.07.11. Понедельник. Чемпионат по картингу. Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия.Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

05.07.11. Вторник. Чемпионат по картингу. Финал.Церемония награждения чемпионата.Выставка автомобильной техники.Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе.Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

06.07.11. Среда. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Квалификация. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

07.07.11. Четверг. Международный чемпионат по стантрайдингу (мототрюкам). Финал.Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Отборочные мероприятия. Свободные заезды и тренировки на гоночной трассе. Премьерные показы фильмов и сюжетов — номинантов 4-го кинофестиваля «Автодрайв».

08.07.11. Пятница. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Свободные тренировки. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Открытие Дней Классики. Шоу-парад ретро-автомобилей «История автомобиля за три столетия». Пресс-конференция по Дню Классики и по Дрифту. Награждение победителей 4-го кинофестиваля «Автодрайв».Дискотека.

09.07.11. Суббота. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу). Квалификация. День Классики на АЭ. Самый большой в России съезд владельцев уникальной раритетной техники —автомобилей до 1969 года выпуска. Более 300 ретро автомобилей. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс «Best of show» в номинации «РЕТРО». "Ретро Дефиле" от коллекционеров исторической одежды 30х - 60х годов. Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс «Мисс Автоэкзотика». Дискотека.

10.07.11. Воскресенье. День Закрытия. Международный чемпионат по Дрифту (управляемому заносу).  Финал. Церемония награждения чемпионата. Выставка автомобильной техники. Тест-драйвы автотехники. Конкурс«Вest of show» в номинации Custom (самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ). Шоу мотокаскадеров. Стантрайдинг. Конкурс аэрографии. Церемония Закрытия, Вручение Гран–при Шоу Автоэкзотика. Вручение наград автомобильным клубам.

ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА САЙТЕ!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

поехали в ярик???????
В программе шоу Автоэкзотика-Ярославия 2011:

1.   Этап XIV Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия.
2.   Раллийные соревнования на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках «OFF-ROAD МАРАФОН» на кубок «Автоэкзотики»
3.   3-й танцевальный конкурс «GO-GO LADIES GO»
4.   Глобальный событие лета Open-air «Нефть»
5.   Международная рейтинговая серия «Мастер Лига» - Всероссийский Чемпионат по пейнтболу
6.   Конкурс «Мисс Авто-бикини 2011»
7.   Юбилейное шоу военно-исторической автомобильной реконструкции, посвященное «Дню победы»
8.   Драг-битва на самодельных аппаратах
9.   Дрифт-шоу
10. Показательные выступления по стант-райдингу (мото-трюки)
Записан

Кэтик

  • Гость

поехали в ярик???????
В программе шоу Автоэкзотика-Ярославия 2011:

1.   Этап XIV Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия.
2.   Раллийные соревнования на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках «OFF-ROAD МАРАФОН» на кубок «Автоэкзотики»
3.   3-й танцевальный конкурс «GO-GO LADIES GO»
4.   Глобальный событие лета Open-air «Нефть»
5.   Международная рейтинговая серия «Мастер Лига» - Всероссийский Чемпионат по пейнтболу
6.   Конкурс «Мисс Авто-бикини 2011»
7.   Юбилейное шоу военно-исторической автомобильной реконструкции, посвященное «Дню победы»
8.   Драг-битва на самодельных аппаратах
9.   Дрифт-шоу
10. Показательные выступления по стант-райдингу (мото-трюки)

а правда, давайте))))
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Вот что я получил в ответ на заявку

К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
Ваша заявка удалена
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Вот что я получил в ответ на заявку

К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
Ваша заявка удалена
а на домик на колесах?))
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва

Вот что я получил в ответ на заявку

К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
Ваша заявка удалена
а на домик на колесах?))

Вместе с домиком в пролете.
Уеду на нырялку
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Вот что я получил в ответ на заявку

К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
Ваша заявка удалена
а на домик на колесах?))

Вместе с домиком в пролете.
Уеду на нырялку
Погоди не горячуй! icon_hallo
Мне такое же сообщение пришло! :-X
Буду разговаривать с Петровым.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Пле,
Добрый день!

 К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
 Ваша заявка удалена
 Заказ и продажа билетов для посещения шоу Автоэкзотика:
www.раrtеr.ru/ru/tickets/avtokzotika-moskva-arodrom-tusino-95191/event.html


 С уважением,
 Центр регистрации участников шоу Автоэкзотика 2011


вот такая вот фигня....

Заявку повторять?. >:D >:D >:D
по ходу оптовый отлуп (с)


p.s. сцылку подкорректировал  ok
Гы 8D
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ыыы))) президента завернули))))
Записан