'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 26 мая акция «гражданского неповиновения»  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

А я лично думаю что дело не в том, что без кафе и маршрутки можно обойтись и потому это бесполезно. А дело в том, что люди поняли, что они едины, они объединены идеей, они почувствуют свою силу и правоту, когда все вместе и каждый не думает , что это он один только понимает в чем дело. Когда он увидит, что рядом такие же люди, которые тебя поддерживают. пусть даже власть наплюет на это. Она не ест в кафе и не ездит на маршрутках. Но сами люди почувствую свою правоту и свою силу.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

А я лично думаю что дело не в том, что без кафе и маршрутки можно обойтись и потому это бесполезно. А дело в том, что люди поняли, что они едины, они объединены идеей, они почувствуют свою силу и правоту, когда все вместе и каждый не думает , что это он один только понимает в чем дело. Когда он увидит, что рядом такие же люди, которые тебя поддерживают. пусть даже власть наплюет на это. Она не ест в кафе и не ездит на маршрутках. Но сами люди почувствую свою правоту и свою силу.

от того, что люди почувствуют свою правоту жить лучше не станут...
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5361/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152974
    • GX 470


и это на фоне 3-4 тысячных пенсий и 10-15 тыс. зарплат у людей... вся страна ишачит на этих ублюдков((
....точно, где ж им понять пенсионеров....люди всю жизь ишачили, и чё заработали, вот таких вот спиногрызов на шее......кинут, очередную подачку к пенсии 500 р. , а коммунальные возрастут в два раза, за это время))))
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

от того, что люди почувствуют свою правоту жить лучше не станут...
а ты хочешь чтобы сразу ...раз... и начали жить лучше... вспомни 1905 год и чем и когда закончилось.
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Закончилось 73 годами общежопия.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

не вижу ничего глупого в том, что граждане хотят выразить своё отношение к власти, свою гражданскую позицию. другое дело - когда лень с дивана встать или страшно за что-то там очень дорогое и ценное)) ну, это уже другой случай.
кто как может, тот так и отражает.
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

предатор

  • Гость

А я лично думаю что дело не в том, что без кафе и маршрутки можно обойтись и потому это бесполезно. А дело в том, что люди поняли, что они едины, они объединены идеей, они почувствуют свою силу и правоту, когда все вместе и каждый не думает , что это он один только понимает в чем дело. Когда он увидит, что рядом такие же люди, которые тебя поддерживают. пусть даже власть наплюет на это. Она не ест в кафе и не ездит на маршрутках. Но сами люди почувствую свою правоту и свою силу.

вот когда писят процентофф простого населения страны будет думать и делать также, мы сдвинемся с мертвой точки))) РЕСПЕгД тепе товарисч)) 8) icon_beeer
Записан

предатор

  • Гость

О-о-о!
Ну пипец!!!
Депутаты очень расстроятся, что маршрутки не ездят, продуктовые палатки не работают и тошнотики с шаурмой не продают по подворотням.
Для чего эта акция, кому от неё будет хуже или лучше?
Это как летночки на машинах...
Да вы этими летночками хоть всю машину обвяжите, хоть на х... её себе повяжите, ни чего не изменится.
Если хотите перемен, нужны другие методы.
См. новости про восток.
А попиз.еть, так это за всегда!!!
Поддержу акцию!
Не буду ездить 26-го на маршрутках, ходить в магазины и кафе!

Ах, да, я и так этого не делаю...
Очередной идиотизм!

ога)) но ты неплач патом, когда к тебе придет чиновничья коммиссия из пары тройки задротофф, отбирать твою собственность а тебя за приписанные ими же косяки сажать на нары))

идиотом будешь выглядеть ты, и тебе падобные))
Записан

предатор

  • Гость

в другой теме писал это, на реплику товарисча мол "я  езжу на прадо и поэтому меня нее.....ут")) втыкаю сюда, туд более в тему каГбо))

1. невьепенный налог на л.с. (толку нед, судя по дорогам по которым мы ездим)
2. невьепенные цены на бензин (Россия между прочим нефтедобывающая страна)
3. невьепенный рост тарифоф на комуналку (каждый год, в 2010м например мне на тепло повысили на 58%)
4. с 2011 года налог на фонд з/п 48% (пенсионеры при этом сосут натурально а чиновники пенсионных фондофф аке сыр в масле катаюццо)
5. скоро вводиццо новый налог на недвижку (в соответствии с конституцией РФ этот налог в принципе незаконен)
6. жосский прессинг со стороны контролирующих органов (меня например стройнадзор зае....ал)

могу продолжить пунктофф на писят нах в таком же ключе))) но по моему и этого достаточно, для того чтобы понять - эти пида......сы с живых НАС неслезут!!!!!))
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

предатор, твой воинственный настрой понятен!)) срочно ищи бАльшую дефку)))))))))))))) чёт тестостерона много за зиму скопилось))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос