'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожанный Прадик  (Прочитано 23838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #20 : 19 04 2011, 10:55:35 »

супер прадик красавец!!!!!

Andros777

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #21 : 19 04 2011, 11:17:38 »

Да! Отличный отчет-спасибо! Смотрится очень зачетно! Но вообще то хотелось бы уложиться до 60 или 70 максимум.Пленка нужна серая матовая. Правда сколов много. А как контора называется и как долго клеили, разбирали ли машину и как тщательно?
Сбрось пожалуйста номерок в личку!

За 60-70т. в хороших сервисах вряд ли плёнку станут клеить. Я их обошёл огромное количество. Цена на Прадо начинается от 90т. В принципе, в хач-сервисах могут предложить оклейку и за 60т., но через пару недель плёнка у тебя пойдёт пузырями и станет отклеиваться. Сама технология оклейки достаточно сложная, работу далают в специальной камере, где нет пыли и поддерживается высокая влажность, машину полностью обрабатывают спецраствором. Плёнку укладывают несколько специалистов промышленными фенами.
Могу предложить другой вариант. По результатам работ мне дали VIP-карту со скидкой 15% т.к. я делал очень большой заказ. Если хочешь, могу поделиться. Стоимость работ тогда составит 106000р. - 15% = 90100р. Экономия 15600р. Плюс обычная серая матовая плёнка выйдет тысяч на 10 дешевле. Только я тебе её не рекомендую. Очень сильно пачкается и будут видны царапины. Эта плёнка не полируется. Название сервиса здесь сказать не могу - правила форума запрещают :)

Записан

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #22 : 19 04 2011, 11:18:14 »

блин интересно смотрится )))
Норад а че сказали после того как снимешь...косяков с лаком не будет?

Если наклеивать плёнку без предварительной обработки кузова, то могут быть. Также могут возникнуть проблемы, если снимать самостоятельно, либо в хач-сервисе, без спец.оборудования. Плёнка очень крепко сажается на деталь. На снятие плёнки даётся бессрочная гарантия, при условии снятия плёнки в том же сервисе. Стоимость работы 10т.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #23 : 19 04 2011, 11:46:31 »

Видел твой Прадик) ,там где ты клеил..ты приехал проблему ксенона решать....Контора отличная....пленками там заведует сын владельца...он учился у самой знаменитой конторы Москвы....озвучивать ее не буду....в итоге и ценник гуманный...про качество работ тоже могу отозваться положительно....Кому надо..могу договориться...))) Или познакомить...)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #24 : 19 04 2011, 19:12:53 »

Прадик Супер.
Бежит слюна обильно.
Стою в луже и выедаю мозг своим переклейщикам.

!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #25 : 19 04 2011, 19:46:14 »

а я ещё знаю:"цЫган на цЫпочках сказал цЫплёнку "цЫц" )))))))))
а ещё парашют ))))))

ЗЫ кожаный Прадик смотрится прикольно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #26 : 20 04 2011, 08:31:35 »

Видел твой Прадик) ,там где ты клеил..ты приехал проблему ксенона решать....Контора отличная....пленками там заведует сын владельца...он учился у самой знаменитой конторы Москвы....озвучивать ее не буду....в итоге и ценник гуманный...про качество работ тоже могу отозваться положительно....Кому надо..могу договориться...))) Или познакомить...)))

Илья зовут. Хороший парень. Сразу видно профессионал своего дела. Да и контора приятная во всех отношениях. Подход и отношение к клиенту на высшем уровне. Очень дорожат своей репутацией. Хозяин сервиса лично контролирует все большие заказы и общается с клентами. В случае каких-то претензий, недостатки моментально устраняются. Например, один специалист нечайно задел плёнку на бампере чем-то тяжёлым. Образовалась небольшая царапина. В итоге мне заного перетянули весь бампер +  бесплатно покрасили парктроники, фаркоп и букву-лейбл D-4D в тон кузова. :)
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #27 : 20 04 2011, 08:48:06 »

прикольно вышло......................
Записан


МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #28 : 20 04 2011, 12:17:25 »

Видел твой Прадик) ,там где ты клеил..ты приехал проблему ксенона решать....Контора отличная....пленками там заведует сын владельца...он учился у самой знаменитой конторы Москвы....озвучивать ее не буду....в итоге и ценник гуманный...про качество работ тоже могу отозваться положительно....Кому надо..могу договориться...))) Или познакомить...)))

Илья зовут. Хороший парень. Сразу видно профессионал своего дела. Да и контора приятная во всех отношениях. Подход и отношение к клиенту на высшем уровне. Очень дорожат своей репутацией. Хозяин сервиса лично контролирует все большие заказы и общается с клентами. В случае каких-то претензий, недостатки моментально устраняются. Например, один специалист нечайно задел плёнку на бампере чем-то тяжёлым. Образовалась небольшая царапина. В итоге мне заного перетянули весь бампер +  бесплатно покрасили парктроники, фаркоп и букву-лейбл D-4D в тон кузова. :)
Да я в курсе....)))) Я их услугами до сих пор пользуюсь по некоторым моментам и людям рекомендую.._))))) С Олегом знаком давно (владелец) да и персонал знает....скидку дают только когда слышат от кого они)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Кожанный Прадик
« Ответ #29 : 20 04 2011, 12:21:41 »

тааааак....может поэкспереминтировать на 1 сезон так? ыыыы
Записан