'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Раздатка. Поломал. Делаю.  (Прочитано 299808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flashmen1

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1980 : 18 01 2024, 13:08:21 »

Приветствую камрады. Как настроить сервопривод межосевой блокировки, тот что на самой раздатке стоит? Мой кончился, сгнил внутри. Купил контрактный, снял старый открутив три болта, не разбирая, просто стянул. Новый так же установил, просто плотно надавив им на шток и прикрутил эти три болта обратно. Пошел пробовать. На нажатие кнопки никакой реакции не последовало, сервопривод не зажужжал. На приборке моргает лампочка по центру между колес нарисованных условно. Потом начал гуглить, естественно попал на видео товарища из Башкирии и его эксперименты с этим сервоприводом на GX470. Начало доходить, что перед установкой надо было его(сервопривод) разобрать, вынуть шестерни и потом только шток надевать. Сейчас у меня все эти шестерни сбиты получились от своих рабочих меток. В связи с чем вопрос, как их(шестерни) эти правильно установить и собрать чтоб работала межосевая корректно? Может кто сервис подскажет куда обратится если там процесс требовательный к точности, тонкости настройки этой. Территориально Воронеж. Заранее признателен за полноценные ответы. Что мудак я тупой, уже в курсе.
Записан

X-Form

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
  • Город: Магадан
    • Prado 95, 2002, 5VZ, A-TRC
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1981 : 18 01 2024, 14:13:58 »

Целиком его не поставить, свой тоже в наглую натянул, но ничего не заработало, только контакт один загнул. Потом ставил в разобранном виде и стягивал корпус на месте. С положением шестерни тоже разбирался на месте, любой автоэлектрик должен осилить. Всех нюансов не помню, с тех пор уже лет 7 прошло, пока работает
Записан
Prado95,2002,5VZ,ATRC,lift2",33",r-lock,fr-torsen,лебедка

Juri

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
  • Город: Казахстан
    • Прадо 95 Европа 98
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1982 : 18 01 2024, 16:26:29 »

Странно.. Года 3 назад снимал, разбирал, смазывал, промывал и ставил в сборе . Никаких проблем не встретилось. Все работает. Летом буду повторять наверное.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1983 : 18 01 2024, 18:45:40 »

Странно.. Года 3 назад снимал, разбирал, смазывал, промывал и ставил в сборе . Никаких проблем не встретилось. Все работает. Летом буду повторять наверное.
сначала выключаешь, а потом ставишь,  ну т.е. если разблок то в разблок выставляешь...
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

X-Form

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 217
  • Город: Магадан
    • Prado 95, 2002, 5VZ, A-TRC
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1984 : 19 01 2024, 01:55:45 »

Речь не о задней
Странно.. Года 3 назад снимал, разбирал, смазывал, промывал и ставил в сборе . Никаких проблем не встретилось. Все работает. Летом буду повторять наверное.
сначала выключаешь, а потом ставишь,  ну т.е. если разблок то в разблок выставляешь...

Вопрос был не по задней блокировке
Записан
Prado95,2002,5VZ,ATRC,lift2",33",r-lock,fr-torsen,лебедка

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Раздатка. Поломал. Делаю.
« Ответ #1985 : 19 01 2024, 17:57:49 »

Речь не о задней
Странно.. Года 3 назад снимал, разбирал, смазывал, промывал и ставил в сборе . Никаких проблем не встретилось. Все работает. Летом буду повторять наверное.
сначала выключаешь, а потом ставишь,  ну т.е. если разблок то в разблок выставляешь...

Вопрос был не по задней блокировке
да все тоже самое , саначала вилки, потом привод.
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379