'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сняли зеркала  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Сняли зеркала
« Ответ #30 : 21 04 2011, 12:56:55 »

Эх, братцы, а тот из нас, кто написал объявление типа : куплю правое зеркало от ТЛК 150 плохо понимает, что нет пока таких зеркал ни в продаже ни в разборке. Он сам-то не догадывается, что нынче же вечером ребятня побежит тырить зеркала с Прадо. Причем еще не все даже знают -который из них 150-й. Вот кого, как тут выражаются "за я_ца" вешать надо. Он об этом хорошо осведомлен и специально так пишет, потворствуя ворам. Или объявление " куплю два колеса с РАВ 4 - можно запаски" Это ли не тот же самый поступок. Где же это две запаски бесхозные лежат! А лежат они у двух недалеко припаркованных от злоумышленника автомобилях на задней двери. Как-то один мне малознакомый гражданин хвастался, что дешево купил на те же самые РАВ-4 новые колеса -вместе с дисками - ребята когда ставили -сказали, что все 4 - сняты с запасок - пыль там как-то слоями от колпаков осталась. Так кого за я_ца!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Сняли зеркала
« Ответ #31 : 21 04 2011, 13:23:57 »

А укрепить полотна сразу нельзя было? Во Владивостоке - полотна с зеркал и антенны до сих пор воруют постоянно. А еще туманки задние, туманки передние и центральные колпачки с колес. (Все укреплять нужно-  в такой стране живем). 
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Сняли зеркала
« Ответ #32 : 21 04 2011, 13:46:38 »

Эх, братцы, а тот из нас, кто написал объявление типа : куплю правое зеркало от ТЛК 150 плохо понимает, что нет пока таких зеркал ни в продаже ни в разборке. Он сам-то не догадывается, что нынче же вечером ребятня побежит тырить зеркала с Прадо. Причем еще не все даже знают -который из них 150-й. Вот кого, как тут выражаются "за я_ца" вешать надо. Он об этом хорошо осведомлен и специально так пишет, потворствуя ворам. Или объявление " куплю два колеса с РАВ 4 - можно запаски" Это ли не тот же самый поступок. Где же это две запаски бесхозные лежат! А лежат они у двух недалеко припаркованных от злоумышленника автомобилях на задней двери. Как-то один мне малознакомый гражданин хвастался, что дешево купил на те же самые РАВ-4 новые колеса -вместе с дисками - ребята когда ставили -сказали, что все 4 - сняты с запасок - пыль там как-то слоями от колпаков осталась. Так кого за я_ца!

+100
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Сняли зеркала
« Ответ #33 : 21 04 2011, 13:47:24 »

А укрепить полотна сразу нельзя было? Во Владивостоке - полотна с зеркал и антенны до сих пор воруют постоянно. А еще туманки задние, туманки передние и центральные колпачки с колес. (Все укреплять нужно-  в такой стране живем). 
Что бы "с мясом" вырвали? Или как? Поделитесь опытом укрепления.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Сняли зеркала
« Ответ #34 : 21 04 2011, 16:55:31 »

Ну нет у меня рядом с домом стоянки )) мне ее что терь домой забирать
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Сняли зеркала
« Ответ #35 : 21 04 2011, 17:10:12 »

Ну нет у меня рядом с домом стоянки )) мне ее что терь домой забирать
У меня тоже. Ближайшая в 5 км.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Сняли зеркала
« Ответ #36 : 21 04 2011, 17:44:28 »

Во дожили, сочувствую((, чувствую скоро будут опять восстребованны услуги охраняемых парковок
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Сняли зеркала
« Ответ #37 : 21 04 2011, 21:09:55 »

Во дожили, сочувствую((, чувствую скоро будут опять восстребованны услуги охраняемых парковок
Они всегда были востребованы, но в Москве туго с землёй.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Сняли зеркала
« Ответ #38 : 21 04 2011, 21:15:59 »

Эх, братцы, а тот из нас, кто написал объявление типа : куплю правое зеркало от ТЛК 150 плохо понимает, что нет пока таких зеркал ни в продаже ни в разборке. Он сам-то не догадывается, что нынче же вечером ребятня побежит тырить зеркала с Прадо. Причем еще не все даже знают -который из них 150-й. Вот кого, как тут выражаются "за я_ца" вешать надо. Он об этом хорошо осведомлен и специально так пишет, потворствуя ворам. Или объявление " куплю два колеса с РАВ 4 - можно запаски" Это ли не тот же самый поступок. Где же это две запаски бесхозные лежат! А лежат они у двух недалеко припаркованных от злоумышленника автомобилях на задней двери. Как-то один мне малознакомый гражданин хвастался, что дешево купил на те же самые РАВ-4 новые колеса -вместе с дисками - ребята когда ставили -сказали, что все 4 - сняты с запасок - пыль там как-то слоями от колпаков осталась. Так кого за я_ца!

+1000
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Сняли зеркала
« Ответ #39 : 21 04 2011, 22:08:18 »

Сочувствую на счет зеркал.
И сразу вопрос, они на 150 складываются с электроприводом, если их складывать есть шанс сохранить или вырвут все равно но уже с мясом?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0