'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470




я вот что думаю если за 5 часов жижа пролилась вся то знаыит кольца не все свободны ..может надо было повторить ..?
или может, ноаборот несильно закоксовано было и жижа прошла через канавки и замки колец ???
Записан

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

Именно второе, так как снимались клапанные крышки головки блока и механики говорят что чистый мотор без отложений (нагара) и потом после продувки было очень мало грязи на тряпке.
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Именно второе, так как снимались клапанные крышки головки блока и механики говорят что чистый мотор без отложений (нагара) и потом после продувки было очень мало грязи на тряпке.
это как это можно определить сняв клапанную крышку,что мотор без отложений????)))))))))))))))))))))))))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Именно второе, так как снимались клапанные крышки головки блока и механики говорят что чистый мотор без отложений (нагара) и потом после продувки было очень мало грязи на тряпке.
это как это можно определить сняв клапанную крышку,что мотор без отложений????)))))))))))))))))))))))))))
+1, под клапанной может быть и чисто, а вот в камере сгорания и на поршнях может быть когс)))
а вот если ещё и под клапаной пластелин, то в поршневой стопудово закоксовано, имхо)))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Чота вы взбудоражили, тоже хочу. Тока вот пролазил я по лаврушке и нашел вродь МЛ-201, мойка форсунок с эффектом раскоксовки, кто чего сказать может? Из-за V-образного движка заливка поршней ИМХО не очень эффективна, а тут пишут что ни масло ни свечи менять не надо, помолотил на холостых и езжай...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Чота вы взбудоражили, тоже хочу. Тока вот пролазил я по лаврушке и нашел вродь МЛ-201, мойка форсунок с эффектом раскоксовки, кто чего сказать может? Из-за V-образного движка заливка поршней ИМХО не очень эффективна, а тут пишут что ни масло ни свечи менять не надо, помолотил на холостых и езжай...
я мыл этой жижей форсы в прошлом годе, есть отчёт в базе знаний,. понравилось, щас скоро опять буду мыть ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Чота вы взбудоражили, тоже хочу. Тока вот пролазил я по лаврушке и нашел вродь МЛ-201, мойка форсунок с эффектом раскоксовки, кто чего сказать может? Из-за V-образного движка заливка поршней ИМХО не очень эффективна, а тут пишут что ни масло ни свечи менять не надо, помолотил на холостых и езжай...
вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26599.0
и вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=28641.0
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага, спс, читал уже, подзабылось просто, что именно эта жижа была. Аппарат такой давно имеется, дело за малым: нигде нет лавра... Поблизости... Придеца на авторынке поискать, туда ехать как серпом по...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Ага, спс, читал уже, подзабылось просто, что именно эта жижа была. Аппарат такой давно имеется, дело за малым: нигде нет лавра... Поблизости... Придеца на авторынке поискать, туда ехать как серпом по...
ага, щас тоже почитал, освежил в памяти, надо будет в выхи однако замутить ok
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Дадада, то, что нужно! Повод поторчать в гараже и малость клюкнуть)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).