'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Нучо, начались у нас морозы)) кароче, расход так и остался после раскоксовки на +-2литра меньше
 по сравнению с прошлой зимой, было 17-18 л/100км, щас 15-16! по кампу) я в приятном акУе
Володя(09) у тебя как, устаканилось, не? как расход щас? с л-зондами разобрался?

да хз)) ...расход особо не упал ...тока вот нет гарантий что бенз нормальный ща везде.....с лямбдами не разобрался но вроде как живые я их погонял потестил подрикал чуток размял вроде как отзываюстся ....но надо капать ......расход по городу 20-21-22л при средне ск 18-20 кмч ...и коротких пробегах 5км завелся поехал стал остыл и опять так ....дивг то у мну 4,0 все же )

то что компрессия у меня после раскокс поднялась факт с 12 до 14 но вот тока возникает вопрос реальная ли она а не маслянная ли при норме мануала 13,3 ? а вот прыти или расхода меньше не заметил ..может и так все прекрасно было )) .....ХЗ .) ....я не с расходом бодался а с потреблением масла мизерным но все же )))
эээх ..поменять нах лямбды форсы на новые и тогда точно щщщастье наступит)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да по прибору понятно то ..)) ..калибровать не стал хотя можно было бы)) ....вот результа невидно все же непонятно тока наоборот было вроде как прожора был ....хотя с 12 до 14 очков поидее почувствовать можно было бы ....форсы вроде засраться немогли при этом ...хз короче ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

..... тогда точно щщщастье наступит)

даже немечтай Вавон об етом)) O0
Записан

предатор

  • Гость

Слав,нагар появляется не сразу.он имеет свойство накапливаться.плюз к этому сам бензин имеет свойство давать сажу.вод она то и будет потихонечку накапливаться.происходит это медленно,фагт,но начинаица с самага первага запуска двигателя.я же грю за предупредительно-профилактические меры.

согласен с изложенными фактами)) но стремна всеравно))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Слав,да ладно те!)))иле тепе машино молиццо?ниче стремнага нет.в принципе.поверь,друг!я проверял.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

неправильно.)))или надо ждать обязательно до тех пор пока не будет все закоксовано и после этого с криками караул и банзай и .... в рот предпринимать срочные меры по спасению?наша задача не борьба с недугом,а его предупреждение и профилактика.)))
Слав,нагар появляется не сразу.он имеет свойство накапливаться.плюз к этому сам бензин имеет свойство давать сажу.вод она то и будет потихонечку накапливаться.происходит это медленно,фагт,но начинаица с самага первага запуска двигателя.я же грю за предупредительно-профилактические меры.
точно! icon_friends
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Вчерась опять масло менял через 6,5 тыщ, блестит всё, чистенько через горловину. После заливки слесарь попросил завести, пока лампа давления не погаснет. Так двигатель завестись не успел, как лампа потухла. Очень он удивился)
Масло всё тоже Кастле, пробег 70 из них 60 на нём)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Нучо, начались у нас морозы)) кароче, расход так и остался после раскоксовки на +-2литра меньше
 по сравнению с прошлой зимой, было 17-18 л/100км, щас 15-16! по кампу) я в приятном акУе
Володя(09) у тебя как, устаканилось, не? как расход щас? с л-зондами разобрался?

да хз)) ...расход особо не упал ...тока вот нет гарантий что бенз нормальный ща везде.....с лямбдами не разобрался но вроде как живые я их погонял потестил подрикал чуток размял вроде как отзываюстся ....но надо капать ......расход по городу 20-21-22л при средне ск 18-20 кмч ...и коротких пробегах 5км завелся поехал стал остыл и опять так ....дивг то у мну 4,0 все же )

то что компрессия у меня после раскокс поднялась факт с 12 до 14 но вот тока возникает вопрос реальная ли она а не маслянная ли при норме мануала 13,3 ? а вот прыти или расхода меньше не заметил ..может и так все прекрасно было )) .....ХЗ .) ....я не с расходом бодался а с потреблением масла мизерным но все же )))
эээх ..поменять нах лямбды форсы на новые и тогда точно щщщастье наступит)
ну а с масложором то как, ещё не понял?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

да по прибору понятно то ..)) ..калибровать не стал хотя можно было бы)) ....вот результа невидно все же непонятно тока наоборот было вроде как прожора был ....хотя с 12 до 14 очков поидее почувствовать можно было бы ....форсы вроде засраться немогли при этом ...хз короче ..
мож через некоторое время проце Дурку повторить 8D ты на скольки тык делал?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

пока не катал по трассе  особо ....вроде как так же все )) ...по городу его нету ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)