'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слава Военно-морскому флоту! Всё про флот подводный и  (Прочитано 56348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Интересно...
А какие нить забавные случаи были???))))
Ты знаешь, исходя из нашей специфики, без юмора жить не возможно было. Фактически смерть и юмор стояли всегда рядом.
Не знаю, на сколько забавная история, скорей всего невероятная. Я о ней вроде рассказывал. На вторую свою автономку (кстати, каждый может набрать в поисковике "авария на ПЛ "К-131" - дабы не быть мне голословным, именно я на неё и попал молодым летёхой), мой товарищ взял с собой попугая, который отлично у нас прижился и жил на пульте в восьмом отсеке. У меня даже фотки его остались. Так вот, через месяц мы всплыли в Средиземке на 52 точке на сутки для пополнения запасов регенерации и продуктов. Мы выползли на верх, а я вынес на мостик клетку с попугаем чтобы он из далека на свою родину Марокко посмотрел. Когда мы готовились к погружению, я пошёл за клеткой, но попугая там уже не было, он как то пролез через прутья... Так вот самое интересное то, что потом у нас был пожар, и как раз на пульте его хозяин погиб. Соответственно, попугай то же бы не выжил, противогазов для них не изобрели...
Ещё был случай, тоже мы всплывали, и тоже потом был пожар. Так вот, на всех ПЛ живут крысы и тараканы. После всплытия, первым на мостик поднимается командир, в тот момент сразу за ним по трапу взлетели крысы и попрыгал за борт...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Интересно...
А какие нить забавные случаи были???))))
Один раз пришли в Полярный, естественно, вечерком намылились все на берег. Кто ночью, кто утром вернулись (офицеры должны прибыть на корабль за пол часа до подъёма флага, т.е. в 7:30). Последним нарисовался в жопу пьяный минёр.  ;D Стал переодеваться в РБ, мы просто попадали...  ;D Он оказался в женских трусиках...  ;D Нет он не извращенец, говорит в темноте одевался... ;D
Записан

Kotova

  • Гость

Captain,
И правда и смех и слезы рядом!!! Да и наверно профессиональный перекос имеет место быть.....это как у врачей...много цинизма....я слушаю своего препода по клинической психологии....у меня волосы шевелятся...но видимо защитная реакция организма...чтоб с ума не сойти....
Записан

Rudolf Diesel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1177
  • Город: рождения Париж. 18 марта 1858 года.
  • Умер в Ла-Манш. 29 сентября 1913 г.

Интересно...
А какие нить забавные случаи были???))))
Один раз пришли в Полярный, естественно, вечерком намылились все на берег. Кто ночью, кто утром вернулись (офицеры должны прибыть на корабль за пол часа до подъёма флага, т.е. в 7:30). Последним нарисовался в жопу пьяный минёр.  ;D Стал переодеваться в РБ, мы просто попадали...  ;D Он оказался в женских трусиках...  ;D Нет он не извращенец, говорит в темноте одевался... ;D

Ужос!
Либо у вас минеры эсочки или он одевался в темноте у иксэлечки)
Колись!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Любит он... иксэлечки... ;D А в каком он состоянии был?  ;D Я в том же Полярном однажды утром в таком же состоянии добрёл до корабля, а потом с доктором (я с ним был в компании) два дня бродили по Полермо и искали мой брошенный автомобиль...  ;D
А когда стояли в Росте в ремонте, обычно утром выходишь из незнакомой квартиры, и спрашиваешь у одиноких прохожих - типа, а где тут море, как до завода доехать? А вечером в кабаке, так хорошо было, и дама вроде ничего, не то что утром оказалась, поэтому и быстренько ускакал, без чашки кофе... ;D
Записан

Kotova

  • Гость

Ха))))) приколисты)))) а на лодке САПСЕМ нет женщин???))) ну там медсестра...или что то типа этого??)))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Ха))))) приколисты)))) а на лодке САПСЕМ нет женщин???))) ну там медсестра...или что то типа этого??)))
есть доктор, хирург - мужик.
 если ктонить себя женщиной считает, то оно - пидарас (прости господи)

))))))))))))))))))))
 на гражданском флоте да, женщины бывают на судах.
 На военном - нет.
Записан

Kotova

  • Гость

Ха))))) приколисты)))) а на лодке САПСЕМ нет женщин???))) ну там медсестра...или что то типа этого??)))
есть доктор, хирург - мужик.
 если ктонить себя женщиной считает, то оно - пидарас (прости господи)

))))))))))))))))))))
 на гражданском флоте да, женщины бывают на судах.
 На военном - нет.
Именно на флоте?? женщин же в армии хватает....
А хирург видимо обязателен??))) блин скока интересного....
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Медсестра... Увы... Доктор у меня только по соседству во втором отсеке... ;D Но в море мы с ним только пили, зато потом в отпуске отрывались в санаториях... Не знаю почему, может и навеяло, но после того, как он ушёл на берег, выбрал себе специализацию - дермато-венеролог, сейчас ведущий специалист с категорией "хер-болит" в госпитале в Химках... ;D
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Кстати, американцы всегда нас буями обкладывали. Чётко вели по всему курсу.
<a href="http://youtube.com/v/LsVPKq8Z1Lk" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/LsVPKq8Z1Lk</a>
Записан