'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слава Военно-морскому флоту! Всё про флот подводный и  (Прочитано 56388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Конечно не слыхал. Я наверное маленький был. Вот про следующие слыхал
Ну да. В 88, 89 году я как раз в автономке был.
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

И я в 88 одну другая 89  newrus И чуть в третью не отправили под дембель post post ракетчики в дефиците были
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

 postОбе были с напрягами . В первой сверху сказали что вернулись к такомуто числу >:D а мы по нашему маршруту не успевали pif! Это мне штурман расказывал. Вот мы и погнали через какоето там море где много больших ( до 200 м) айзбергов болтается!!! Трое суток сидели по боевой post post параход на полной шпарил!!!!! Акустики нихрена не слышали!! Ну и все знали что если уеб.   Ся в айсберг что дальше будет :o вот тогда я первый раз в жизни очень ругал правительство наше
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вы по Северу ходили, а мы в гости в Средиземку!  pif
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

Да ! Мы рубками льды давили
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл

А вообще куда ходили я не знаю точно! Но друган штурман когда говорил что экватор я в душе забортную открывал!!! Так водорослями пахло!!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну я в душе забортняк начинал принимать как только чуть по Атлантике спускались, вода потеплее становилась, градусов 10-12 и нормуль! У нас даже мыло специальное было.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

<a href="http://cdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/1255895.jpg" target="_blank" class="new_win">http://cdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/1255895.jpg</a>

АРХАНГЕЛЬСК, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Церемония передачи ВМС Индии авианосца «Викрамадитья», переоборудованного из бывшего российского крейсера «Адмирал Горшков», состоится в субботу на оборонной судоверфи «Севмаш» в Северодвинске. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе завода, в программе мероприятия - торжественное построение российского и индийского почетных караулов, подъем флага ВМС Индии, подписание акта приема-передачи корабля. Официальную индийскую делегацию возглавит министр обороны страны Араккапарамбил Куриан Антони. В церемонии также примет участие вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
Ожидается, что "Викрамадитья" покинет российские территориальные воды в конце ноября. Корабль совершит дальний переход и прибудет в Индию в конце января - начале февраля 2014 года. Вместе с индийским экипажем во время перехода на «Викрамадитья» также будут дежурить специалисты из сдаточной команды «Севмаша».
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Типа, "им корабли нужнее чем нам"... Обезьяны!  icon_crazy2 Лишь бы бабок срубить.  post
Записан

Mr.Adventure

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +915/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4682
  • Город: Москва
  • В огороде бузина, а в Киеве - хунта.
    • LC 200

Ну ты о чем???древнее же корыто...ни в какое сравнение не идет с амерскими кораблями типа "Нимиц". А если сравнивать с новейшими типа "Джеральд Форд" - то вообще втрое проигрывает по количеству размещаемой авиатехники. Ну впарили бабуинам хлам. И правильно сделали. Нехай катаются)))
Записан
Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва. (К. Маннергейм).