'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слава Военно-морскому флоту! Всё про флот подводный и  (Прочитано 56399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Я еще могу понять, если бы он на ТОФе дислоцировался. Но на севере то он зачем?? Чухонцев пугать?
Владик, это не ПЛ, которой можно скрытно пройти рубеж. Поэтому дислокация не имеет значения. Ещё Макаров сказал - корабль живёт с море. Авианосцы должны входить постоянно в оперативные эскадры, которые находятся в непосредственной близости от горячих точек, в том числе и около америки.
Позвольте и мне присоединиться к этой теме. Я ходил в моря на Тихом и Индийском окенах на судах ССВ.
Дима прав в том, что по доктринам, разработанным еще Горшковым, СССР должен был иметь по авианосцу у каждого побережья США - ЗПШ и ВПШ. Также в местах скопления стратегических группировок США и НАТО и возле горячих точек, где у СССР были свои интересы. Главным противником авианосцев и лично Горшкова был маршал Гречко. Имено он в политбюро занимался "шапкозакидательством" по отношению к флоту. Пришедший ему на смену Устинов был пассивным по отношению  к развитию программы  наших авианосцев. Очень сильно помогал Горшкову  Ахромеев. Именно благодаря ему к Горшкову и его доктрине развития авианосцев прислушивались в ЦК и политбюро и программа не стояла на месте. 
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Vadim (vnk)

  • Никто, кроме нас.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +156/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1278
  • Город: Москва, Внуково
  • Город:
    • LC Prado 150

Я не знаю, залезть в тот же торпедный аппарат, в темноту, в аппарате дыхательном... Ничего, загонял всех, а сам первый пример показывал... pif

Кошмар моего детства после прочтения книг о подводниках  ;D После этого стал к десанту готовиться и до армии 6 прыжков было+бег, единоборства и пр. только бы на флот не попасть!  ;D Во блин стимуляция! У нас говорили "Лучше 2 года прыгать чем 3 года плавать"  post
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я не знаю, залезть в тот же торпедный аппарат, в темноту, в аппарате дыхательном... Ничего, загонял всех, а сам первый пример показывал... pif

Кошмар моего детства после прочтения книг о подводниках  ;D После этого стал к десанту готовиться и до армии 6 прыжков было+бег, единоборства и пр. только бы на флот не попасть!  ;D Во блин стимуляция! У нас говорили "Лучше 2 года прыгать чем 3 года плавать"  post
Не знаю, Вадим, что лучше. Наверное, я бы и смог прыгнуть. Просто главное было уметь отключиться от действительности. Типа, "на всё насрать"! Только так и совершали подвиги!  icon_crazy2
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Главное, что б не забыли.... Откройте, сцуки )))
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Хороший снимок ^-^
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Монтажуха.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Монтажуха.
Х.З.  На авторство не претендую...
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Цитировать
хорошо, если вы посмотрите в крайнее левое положение вы видите фотография из _blogdex.ru поэтому я пошел туда, и поверьте мне, что те российские трусы некоторые очень больные emmeffers! Они серьезно есть некоторые основные вопросы самостоятельно наказания и увечий! Даже я не буду перепечатывать фотографий, которые я нашел там вот который говорит что-то! Я не нашел, что суб рис там еще и не знаю, если я собираюсь искать его, но в том, что это Русские суб, это, вероятно, моряк послал на палубу, чтобы получить бутылкой водки капитана после того как он упал от паруса? Ан вот я с критикой Cajuns на здесь! Они все воплощением просвещенного знания и человечества по сравнению с этой печальной Assed много из замороженных отходов дряхлости!
На пендосовский сайтах считают что лодка наша...Перевод кривенький, не обессудьте..
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Это не наша ПЛ.
Записан

Mr.Adventure

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +915/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4682
  • Город: Москва
  • В огороде бузина, а в Киеве - хунта.
    • LC 200

На Северодвинском предприятии «Севмаш» в понедельник состоялась торжественная церемония подъема Андреевского флага на атомном ракетном подводном крейсере стратегического назначения проекта 955 «Борей» — «Александр Невский». Подлодка официально включена в боевой состав ВМФ России.
Записан
Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва. (К. Маннергейм).