'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светодиоды в кнопки стеклоподъемника  (Прочитано 16305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Для тех кто не знает как проводить калибровку, когда вы подключите все обратно то лампочки стеклоподъемников будут моргать и с водительского пульта не будет работать ни один стеклоподъемник (так же не будет работать функция AUTO), Вам необходимо, отпустить не на много стеклоподъемник и тут же поднять его до упора и удерживать клавишу в верхней точки в течении 10-15 сек. когда Вы отпустите клавишу она не будет больше моргать а будет гореть, и функция AUTO будет работать!!!
Достаточно просто потянуть вверх и подержать секунды три. По крайней мере у меня так.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Для тех кто не знает как проводить калибровку, когда вы подключите все обратно то лампочки стеклоподъемников будут моргать и с водительского пульта не будет работать ни один стеклоподъемник (так же не будет работать функция AUTO), Вам необходимо, отпустить не на много стеклоподъемник и тут же поднять его до упора и удерживать клавишу в верхней точки в течении 10-15 сек. когда Вы отпустите клавишу она не будет больше моргать а будет гореть, и функция AUTO будет работать!!!
Достаточно просто потянуть вверх и подержать секунды три. По крайней мере у меня так.
Может и так, я просто так всю жизнь делал, и по другому не пробовал!!! Надо проверить будет!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

согласен если на дверях, может и не напрягает.....но ты же всю консоль хочешь белыми, вот тогда не уверен что они не будут напрягать....
Просто Вы скорее всего человек привычки, я как-то пересвечивал, с зеленого на очень ярко красный (даже в солнечную погоду кнопки были красного цвета), так со временем даже к ним привык!!! Видите, просто если такую же яркость оставить, то ни один свет напрягать не будет, если делать ярче то даже зеленый по началу напрягать будет:) Вроде как-то так:)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

согласен если на дверях, может и не напрягает.....но ты же всю консоль хочешь белыми, вот тогда не уверен что они не будут напрягать....
Просто Вы скорее всего человек привычки, я как-то пересвечивал, с зеленого на очень ярко красный (даже в солнечную погоду кнопки были красного цвета), так со временем даже к ним привык!!! Видите, просто если такую же яркость оставить, то ни один свет напрягать не будет, если делать ярче то даже зеленый по началу напрягать будет:) Вроде как-то так:)
ну, в принципе дело привычки.
можешь и на ты, у нас тут так после пару сообщений можно и на ты переходить, если не напрягает)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Chapai, еще раз говорю МОЛОДЕЦ)!
но мне зелененький свет больше нравиться, как то в глаза не бросается....не пестрит что ли.....

А по мне белый цвет гармоничнее с приборкой!  :-[



Слов нет, смотрится гармонично, но вот в глаза не бьет, особенно когда далеко ездить надо?
я и то приборную панель на самый минимум ставлю чтоб не раздражало)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Chapai, еще раз говорю МОЛОДЕЦ)!
но мне зелененький свет больше нравиться, как то в глаза не бросается....не пестрит что ли.....

А по мне белый цвет гармоничнее с приборкой!  :-[




ни на дверях ни консоль не напрягают все мягко и комфортно!  ok и даже лексовая подсветка ручек янтарь ...главное подобрать яркость свечения!

пи си ...только кнопка старт стоп чуть ярка но лезть неохота ))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

ну в принципе надо посидеть самому в такой машине в темное время суток))))) кто будет в Москве, может состыкуемся)))))?
а с кнопкой старт и стоп, я так понимаю главное желание) разобраться можно)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ну в принципе надо посидеть самому в такой машине в темное время суток))))) кто будет в Москве, может состыкуемся)))))?
а с кнопкой старт и стоп, я так понимаю главное желание) разобраться можно)

так я и так с ней по полной разобрался ..дальше некуда )))))))))) вот лень подобрать сопро ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4767
  • Город: Москва
    • 1KD

Ну можно поставить регулятор напряжения в диодах, и регулировать яркость их свечения, захотел ярко захотел тускло, как на приборной панели :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Ну можно поставить регулятор напряжения в диодах, и регулировать яркость их свечения, захотел ярко захотел тускло, как на приборной панели :)
тогда встречный вопрос, а можно этот регулятор чтоб штатный работал, тот который приборную панель настраивает)?
Записан