'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: двигатель сбрасывает мощность  (Прочитано 5183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: двигатель сбрасывает мощность
« Ответ #30 : 02 03 2010, 20:49:03 »

У меня косяк сегодня выскочил. Стоял в пробке, вдруг просто магнитофон погас и на приборке всё загорелось, я как на D, так и зажигание и выключил. Честно сказать, так и не понял заглох или нет. Потом АКП в положение P завёл всё вроде нормально. А до этого было на ходу: еду со скоростью километров 40 и тоже магнитофон отрубился и практически сразу включился, ближний свет перемигнулся и на панели всё моргнуло и пропало. Получается второй раз косяк. Метки нет. Может думаю батарейка в сигналке того? Иммобилайзер плюсом к штатному в бензобаке стоит. Может кто подскажет, что это?
Записан

san-san

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Иркутск
Re: двигатель сбрасывает мощность
« Ответ #31 : 03 03 2010, 04:06:15 »

Посмотри плавкие вставки (открывающиеся боченики на тоних проводах) на плюсовой клеме.
Записан
Прадо это надежно!

san-san

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Иркутск
Re: двигатель сбрасывает мощность
« Ответ #32 : 03 03 2010, 04:08:06 »

Еще может отходить плюсовой провод на генераторе.
Записан
Прадо это надежно!

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: двигатель сбрасывает мощность
« Ответ #33 : 03 03 2010, 20:46:27 »

Посмотри плавкие вставки (открывающиеся боченики на тоних проводах) на плюсовой клеме.
Спасибо. Только я немного не понял, что это "открывающиеся боченики на тоних проводах"? Это бочонки на тонких проводах? А почему только плюс? А минус? Заодно тогда и плюс и минус на аккумуляторе проверю. А на приборке зарядка есть или нет не отражается?
Записан

san-san

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +159/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 230
  • Город: Иркутск
Re: двигатель сбрасывает мощность
« Ответ #34 : 09 03 2010, 04:19:32 »

Да на тонких проводах.
Когда слабый контакт (обрыв большей части нитей), зарядка показывает, фары, майфун, приборка работают, но при определенных условиях может не хватить сечения провода (оставшихся волосков) и автоматика "отбрасывает" питание.
У меня при обрыве "+" на генераторе (осталось несколько нитей) на ходу на ровной дороге загорались все лампочки на приборной доске как при включении зажигания (останавливаюсь, выключаю зажигание, включаю и все норм).
Такая же проблема с тонкими проводами на "+" аккумулятора (переломился на входе в "боченок") - все гасло пока провод окончательно не отвалился.

"-" тоже проверь, но врядли, тогда бы он у тебя плохо заводился
Записан
Прадо это надежно!