'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Цитировать
Не, мономаксы идут только в одном варианте. Вот номера: 564002 565002
Посмотрел на наибее. По номерам ага, а вот если без них, там полным полно мономакса. Пока что-то не разобрался в разбеге цен. Чота от 55$ и вперед. Комплект (пара) почему-то дороже, чем 1. Передние, они ж одинаковые? Или левый-правый?
Смотри от 4раннера 1996-2002 года выпуска. Там есть один лот, комплект стоит 312,90$ доставка этого комплекта 125$. Я у одного и того же продавца оба раза брал. Второй комплект уже подъезжает ко мне...

Вот они:  _http://www.ebay.com/itm/KYB-MONOMAX-Gas-Shocks-1996-2002-Toyota-4-Runner-New?item=400054275796&cmd=ViewItem&_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D7654427296621237207
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

В арабов тоже не верю/ если от 10 местного еще сравнить/.
Сердж, значит хоть Y60 или Y61 главное от 4,2 дизель или у этого диаметр прутка еще больше/ 
Там вариантов тоже много. У тех что с лебедкой идут диаметр прутка больше. У меня стоят сейчас от Y61 с TD42T, но конкретно поношенные. Длина пружины в свободном была 390мм и толщина прутка 16-17 мм(уже не помню точно) сейчас купил от Y60 с TD42, высокой крышей и без лебедки. Длинна 405-410 мм, пруток 16 мм. Разбег в принципе небольшой... Посадочные теже самые...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Котич, екзист на нас бабло подымает, охо-хо. Жаба давит со всеми паследствиями)))
да я как бы цены сравниваю от 80-105ки дешевле , на разборе соответственно тоже
Мужики не знаю как у вас, а у нас такая тенденция: новые запчасти на Ниссан чуть дороже, но на разборках если запчасть от машины в названии которой есть слово Лэнд, то цена на запчасть сразу умножается на два. У нас очень много Лэндофилов... А сафаревские пружины я выбрал чтобы ничего резать не приходилось и лифт был приемлимым для подвески... А тут я где- то прочитал что при установке новых лэндовских пружин жопа аж на 130мм взлетала, да и на лэндкраузер дот ру много таких фоток... Мне показалось так меньше гемороя будет...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Котич, екзист на нас бабло подымает, охо-хо. Жаба давит со всеми паследствиями)))
да я как бы цены сравниваю от 80-105ки дешевле , на разборе соответственно тоже
Мужики не знаю как у вас, а у нас такая тенденция: новые запчасти на Ниссан чуть дороже, но на разборках если запчасть от машины в названии которой есть слово Лэнд, то цена на запчасть сразу умножается на два. У нас очень много Лэндофилов... А сафаревские пружины я выбрал чтобы ничего резать не приходилось и лифт был приемлимым для подвески... А тут я где- то прочитал что при установке новых лэндовских пружин жопа аж на 130мм взлетала, да и на лэндкраузер дот ру много таких фоток... Мне показалось так меньше гемороя будет...
да они по размерам однояйцевые , не удевлюсь если их шлепают в одном месте , у нас тут с птрулями и сафарями напряги , а вот от 80ки  реальнее в неушатаном найти
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

serg_49, спасибо за полную информацию icon_friends.
Вчера даже сбегал на разборку, пружинок нет.... К счастью...))) Ибо хапнул бы...
А так вдруг вспомнил кой-чего.))) Вспомнил, почему Патрол не рассматривался, как вариант))) Вспомнил, что со сложенной антенной до арки ворот остается пара сантиметров))) 8D
Сразу облегчение пришло, нафика мне этот лифт? ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

serg_49, спасибо за полную информацию icon_friends.
Вчера даже сбегал на разборку, пружинок нет.... К счастью...))) Ибо хапнул бы...
А так вдруг вспомнил кой-чего.))) Вспомнил, почему Патрол не рассматривался, как вариант))) Вспомнил, что со сложенной антенной до арки ворот остается пара сантиметров))) 8D
Сразу облегчение пришло, нафика мне этот лифт? ;D
Я вот щас тоже думаю, новые пружины приподнимут жопу, резину уже поставил, машина приподнялась. На подходе шноркель(через дае недели привезут), сдается мне не влезу я в гараж... А что делать? Охота пуще неволи...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Prados

  • Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город:

а что тогда делать? хочу амортизаторы Skorshed c родными с переди пружинами поставить.,кстати никто не знает с родными передними пружинами нет такой засады как с задними? и как их проверить на проседание? с виду смотрел вроди не лопнутые нормальные а вот от времени думаю наверное просели?
Записан

Prados

  • Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город:

еще у нас на рынке предлагают OBK пружины усиленные вроди как .что скажете по этой фирме?ставил кто?
Записан

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

serg_49, спасибо за полную информацию icon_friends.
Вчера даже сбегал на разборку, пружинок нет.... К счастью...))) Ибо хапнул бы...
А так вдруг вспомнил кой-чего.))) Вспомнил, почему Патрол не рассматривался, как вариант))) Вспомнил, что со сложенной антенной до арки ворот остается пара сантиметров))) 8D
Сразу облегчение пришло, нафика мне этот лифт? ;D
Я вот щас тоже думаю, новые пружины приподнимут жопу, резину уже поставил, машина приподнялась. На подходе шноркель(через дае недели привезут), сдается мне не влезу я в гараж... А что делать? Охота пуще неволи...
На пустых колесах в гараж заезжать, голова у шнорка тоже снимается.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

VladJ90

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Приморский край. г.Владивосток.
    • TLC Prado 1999, TX, 3RZ

Подскажите что выбрать KYB AGX или KYB Skorched4's?? И какие пружины в ним подобрать?
Записан