'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

Вы меряйтесь-меряйтесь, лифт для чего? прально, чтобы увеличить дорожный просвет, вот и мерьтесь на стандартной резине до нижней точки и будет понятно.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

нет, ни разу не панятно
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Вы меряйтесь-меряйтесь, лифт для чего? прально, чтобы увеличить дорожный просвет, вот и мерьтесь на стандартной резине до нижней точки и будет понятно.
лифт чтоб большие колесья воткнуть , отсюда и просвет , просто просвет и порталами можно сделать , ездит у меня по району деф2 на лапландерах на 32 резине )))) смех
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

Можно и трэколовские колеса воткнуть, только мне смысл лифта видиться в увеличении дорожного просвета (а колеса это уже как составляющяя чтобы на спущенных яйцами колею не бороздить) и более упругая подвеска под конкретную загрузку авто, а все остальное "малюк"
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да вы оба, типо, напрочь оххренели.)) Обозначте нам, дуракам, нафига вам ЭТО??
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Можно и трэколовские колеса воткнуть, только мне смысл лифта видиться в увеличении дорожного просвета (а колеса это уже как составляющяя чтобы на спущенных яйцами колею не бороздить) и более упругая подвеска под конкретную загрузку авто, а все остальное "малюк"
суть лифта в больших колесьях , это суть
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Да вы оба, типо, напрочь оххренели.)) Обозначте нам, дуракам, нафига вам ЭТО??
"не реви" (с) карлосон
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

Нее суть в песок. Я уже не раз (если отмотать 50 страниц) говорил для меня лифт-это сбитая подвеска при лебеде, силовике , 5-ть чел в салоне и полная повозка шмурдяка и чтобы и перегоны по 500-700 км и в неглубокий говнолин залезть, а самое главное наименьшая потеря долговечности узлов и агрегатов, а для того чтобы вкатить 44-е тапки лифт не нужен, нужна другая машина. Что еще не понятно? Со своей колокольни как могу обьясню icon_friends
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

kemilainen

  • Land Cruser 95, 2001 г. 1KD
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Petroskoi
  • Город:

Кстати я сегодня установил силовые пороги и экспедиционный багажник (общий вес порядка 90 кг) дак вот разницы в подвеске (сток в полном поряде) ни при проезде мертвых копов, ни по рытвинам, ни каких изменений не почувствовал, на след. недели приедет защита от бампера до бампера опять потестим.
Записан
Это не объяснимо, как в детстве, многие мерили в резиновых сапогах лужи. И как всегда, лужи оказывались глубже.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Кстати я сегодня установил силовые пороги и экспедиционный багажник (общий вес порядка 90 кг) дак вот разницы в подвеске (сток в полном поряде) ни при проезде мертвых копов, ни по рытвинам, ни каких изменений не почувствовал, на след. недели приедет защита от бампера до бампера опять потестим.
хозяин - барин, я от наооборот за вес борюсь .а подвеску почувствовал когда поменял а то "манка по тарелке" для почти двух тон печальное зрелище   
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379