'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718205 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

hanat

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

Вы меряйтесь-меряйтесь, лифт для чего? прально, чтобы увеличить дорожный просвет, вот и мерьтесь на стандартной резине до нижней точки и будет понятно.

еще есть углы въезда и съезда, вроде так обозначаются, я в основном лифтанул ради устранения пробоев и увеличения углов, надоело фаркопом цепляться
Записан

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

Сограждане! Ну кто мне более подробно может подсказать!? А то в темах уже просто запутался от информации. как то с целью приподнять машину и убрать провисшую корму поставил сзади амортики и пружинки от 80-ки. Перед сильно наклонился. Дабы исключить это поставил на перед проставки толщиной 2,4см. Машинка подравнялась, но все равно   есть небольшой крен на нос (по кренометру одно деление). При всем этом стал ощущаться крен носовой части на поворотах. Видать уже и пружинки и аморты  подустали. Хочу поменять и тут загвоздка. Запутался. Подскажите, какие взять пружины и амоты, чтобы убрать проставки. Смотрел и Тач доги и прочие. Но блин цены то кусачие. post post post
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

hanat

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

я пошел путем наименьшего сопротивления, доги поставил и не парюсь, не захотел экспериментами заниматься, купишь да не то, снимать, менять, покупать другие,  деньги тратить, нервы и время, а так вроде доги/арб расчитаны на эту машину, с гарантией заявленного лифта, в моем случае то что надо, согласен, дорого....даже очень дорого, но склонило к покупке то что не намного дороже оринального комплекта
Записан

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

Hanat!!! А не подскажешь какие именно пружинки и аморты?
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

hanat

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517
Записан

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

Сограждане! Ну кто мне более подробно может подсказать!? А то в темах уже просто запутался от информации. как то с целью приподнять машину и убрать провисшую корму поставил сзади амортики и пружинки от 80-ки. Перед сильно наклонился. Дабы исключить это поставил на перед проставки толщиной 2,4см. Машинка подравнялась, но все равно   есть небольшой крен на нос (по кренометру одно деление). При всем этом стал ощущаться крен носовой части на поворотах. Видать уже и пружинки и аморты  подустали. Хочу поменять и тут загвоздка. Запутался. Подскажите, какие взять пружины и амоты, чтобы убрать проставки. Смотрел и Тач доги и прочие. Но блин цены то кусачие. post post post
Таже самая ситуация, курю форум третий день. Отправил запрос в конторку по офроуду, получил следующий ответ, касаемо лифта ( в целях укрепления устойчивости и втыкания 33-х калёсов)-
_____На 2" эти машины не поднимаются, максимум 30-40мм, т.к. спереди
 ограничителем выступает независимая подвеска - её нельзя сильно
 лифтовать. Для подъёма на указанную высоту достаточно 4-х пружин и
 амортизаторов.

 Пружины есть в наличии фирмы Tough Dog, амортизаторы - от Amada.
 Цена комплекта 28800 руб.------
Уважаемые знатоки, разжуйте салаге, как это понимать ( что такое хорошо, а что такое плохо в целом)...Как цена, как само предложение, получу ли желаемый результат? Пожалуста..... :-[
Записан
всем бобра!

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Сограждане! Ну кто мне более подробно может подсказать!? А то в темах уже просто запутался от информации. как то с целью приподнять машину и убрать провисшую корму поставил сзади амортики и пружинки от 80-ки. Перед сильно наклонился. Дабы исключить это поставил на перед проставки толщиной 2,4см. Машинка подравнялась, но все равно   есть небольшой крен на нос (по кренометру одно деление). При всем этом стал ощущаться крен носовой части на поворотах. Видать уже и пружинки и аморты  подустали. Хочу поменять и тут загвоздка. Запутался. Подскажите, какие взять пружины и амоты, чтобы убрать проставки. Смотрел и Тач доги и прочие. Но блин цены то кусачие. post post post
Таже самая ситуация, курю форум третий день. Отправил запрос в конторку по офроуду, получил следующий ответ, касаемо лифта ( в целях укрепления устойчивости и втыкания 33-х калёсов)-
_____На 2" эти машины не поднимаются, максимум 30-40мм, т.к. спереди
 ограничителем выступает независимая подвеска - её нельзя сильно
 лифтовать. Для подъёма на указанную высоту достаточно 4-х пружин и
 амортизаторов.

 Пружины есть в наличии фирмы Tough Dog, амортизаторы - от Amada.
 Цена комплекта 28800 руб.------
Уважаемые знатоки, разжуйте салаге, как это понимать ( что такое хорошо, а что такое плохо в целом)...Как цена, как само предложение, получу ли желаемый результат? Пожалуста..... :-[
;D а чуваки то в ARB и ловеллзах то и не знают
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

Это ответ на вопрос о помощи? Спасибо конешно, не знал что так принято, теперь буду иметь ввиду
Записан
всем бобра!

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Это ответ на вопрос о помощи? Спасибо конешно, не знал что так принято, теперь буду иметь ввиду
это ответ что читать надо , люди то тоже ж не в пустое пишут, лифтовые аморты кони оме тачдоги и ловеллзы , есть у америкософф, пружины подбираются в зависимости от нагрузки 
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

Это ответ на вопрос о помощи? Спасибо конешно, не знал что так принято, теперь буду иметь ввиду
это ответ что читать надо , люди то тоже ж не в пустое пишут, лифтовые аморты кони оме тачдоги и ловеллзы , есть у америкософф, пружины подбираются в зависимости от нагрузки
Кто нибудь переведёт о чём идёт речь?  rtfm
Записан
всем бобра!