'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rishon

  • Гость

Думаю,что можно конечно.
 
Пружины ОМЕ тоже хороши (цен ваших не знаю).
Записан

yushin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Московская область, п. Быково

Есть ли смысл назад поставить пружины максимальной жесткости если Араб, т.е. два бака. И второй бак обычно заправлен?
Записан

rishon

  • Гость

Думаю,что да.
Себе ставил назад максимальной жёсткости именно по причине того,что в багажнике постоянно стоит газовый балон на 100 литров и грузы часто вожу.
Прошло больше года - совершенно не просели.
Кстати,если у вас продают пружины Ловеллс и цена не сильно отлична от других,то рекомендую.С Конями сочетаются отлично.
-http://autovladzip.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=21&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=3&orderby=product_name&limitstart=100
Записан

yushin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Московская область, п. Быково

Кстати, а как привернуть задний амморт, там такая ниша туда хрен подлезешь, и сверху в полу лючков нету??
Записан

rishon

  • Гость

Очень большой геморрой  :-\. Инженеры накосячили (на 120-х этой проблемы уже нет).
Нужны подходящие ключи и изворотливость змеи  :).Желательно делать на машине,висящей на лифте.
Где то здесь в разделе есть тема про это - поищи.
Записан

yushin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Московская область, п. Быково

О, спасиб, а по поводу Ловеллс у нас что то глухо, надо с Владика только заказывать, будем думать Кони и Таф Дог.
Записан

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Добрый вечер. Вот такая история:
Приехал сегодня прадик, 1997 года  1 кз ( Друг себе купил). Сел прокатился и ужаснулся. Я тут все эти мелочи устраняю. С пружинами итд. Когда делаешь своего то как то не заметно все эти улучшения. Вроде как то все мало, то это не так, то то. А оказывается все не так и плохо. Прокатился  мой друг и сказал все тоже самое. Мой придик по сравнению с тем,  что он пригнал , небо и земля. Больше нечего делать не буду. Все хватит. Экспериментов, оставлю все как есть .   
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

 :oMazila, ты чо? :o Не, давай улучшай ходовые параметры!  8D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379