'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 717786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

мерь по порогу
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

перед у меня стоковый весь, только проставки 25мм =)
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

перед у меня стоковый весь, только проставки 25мм =)
аккумов сколько ?
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

порог должен быть либо параллелен асфальту с обоих сторон или жопа повыше чуть? ну уж точно не так чтобы морда выше была? :) надо еще как нить измудритсья сфоткать чтобы посмотреть на верхную шаровую...не пипец ли угол у нее=) котки буду ставить 285/85 это вопрос решенный..чтобы потом не показалось мало и не пришлось брать как раз такие :D диски наверно с вылетом или ноль или даже минус десять :) стоковые на плюс питнацать уж больно глубоко в арке сидят
аккум один, обычный стоковый на 63 ампера =) вот ты когда лифтовал у тебя колеса тоже домиком встали? или у меня совсем пипетс?
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

порог должен быть либо параллелен асфальту с обоих сторон или жопа повыше чуть? ну уж точно не так чтобы морда выше была? :) надо еще как нить измудритсья сфоткать чтобы посмотреть на верхную шаровую...не пипец ли угол у нее=) котки буду ставить 285/85 это вопрос решенный..чтобы потом не показалось мало и не пришлось брать как раз такие :D диски наверно с вылетом или ноль или даже минус десять :) стоковые на плюс питнацать уж больно глубоко в арке сидят
аккум один, обычный стоковый на 63 ампера =) вот ты когда лифтовал у тебя колеса тоже домиком встали? или у меня совсем пипетс?
на минусе по асфальту будешь мотатьсясовсем дорогу не держит
ты сайленты то  расслабил при лифте ?
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

не знаю меня и щас с таким развалом по дороге мотает как Катях в проруби, менял не сам, там люди в сервисе делали...отдал в 10 утра забрал в 19, все к жемчугам закисло прикипело сгнило... пришлось шток у одного аморта вырезать...патсанчеки двое весь день с ним протрахались =) но они уже имели опыт работы с 95 прадо, нашему клубню "МУЖИКУ" ставили там лифтовые айрон мены перед+зад.
при любом раскладе развал ехать регулировать...если не получится натянуть в около норму..то придется уменьшать проставку...
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

не знаю меня и щас с таким развалом по дороге мотает как Катях в проруби, менял не сам, там люди в сервисе делали...отдал в 10 утра забрал в 19, все к жемчугам закисло прикипело сгнило... пришлось шток у одного аморта вырезать...патсанчеки двое весь день с ним протрахались =) но они уже имели опыт работы с 95 прадо, нашему клубню "МУЖИКУ" ставили там лифтовые айрон мены перед+зад.
при любом раскладе развал ехать регулировать...если не получится натянуть в около норму..то придется уменьшать проставку...
какие нафиг слезливые сказки
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pushkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Фрязино
  • Город:

я переодически стоял у них над душой, но мне это быстро остопистило :D поэтому не знаю что они там ослабляли а что нет...
Записан
95, 1997г.в. 3,4 АТ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

я переодически стоял у них над душой, но мне это быстро остопистило :D поэтому не знаю что они там ослабляли а что нет...
жаластливые они ))) жуть как
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

шаровые за одно проверь и наконечники рулевые
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379