'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Немного уточняю. Пружины Патрола оригинал /к стати какого?/ дешевле Прадовских оригинальных/пусть даже двух бакового/, но характеристики лучше? Аморты 80-го передние подходят на зад 95-го? 
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

and0880

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 213
  • 96г,3,4л,акпп,лев,араб

Немного уточняю. Пружины Патрола оригинал /к стати какого?/ дешевле Прадовских оригинальных/пусть даже двух бакового/, но характеристики лучше? Аморты 80-го передние подходят на зад 95-го? 

пружины незнаю,а аморты с 80 длиннее на 10см,уже попал.
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Судя по цифре не очень то "небольшой" лифт. Как багги выглядеть то же не хочется. все таки и по городу тоже рассекаем. Я снова с просьбой кодов от двух бакового 95-го на задние пружины+аморты и дизельные они бывают? 
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

Немного уточняю. Пружины Патрола оригинал /к стати какого?/ дешевле Прадовских оригинальных/пусть даже двух бакового/, но характеристики лучше? Аморты 80-го передние подходят на зад 95-го? 

пружины незнаю,а аморты с 80 длиннее на 10см,уже попал.

Ну дык их ставят либо с просевшими либо обрезанными пружинами от 80ки , либо в паре с патрулевскими
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

заказал все-таки каябу с номером 344288.
Получил сегодня амортизаторы. На коробке написано что то про технологии и качество Япония. На самом амторте выбиты буквы madi in cheh или как то так, вобщем я понял, что Чехия)) не китай одним словом, возможно завтра уже установлю.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Sarmat

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Домодедово

Поставил себе на зад каябовские пружины и оригинал амортизаторы. итог ка пробои были так и остались, причем даже на пустой. Вопрос! а если поставить тач-доги(видел у них +25 мм лифт средней нагрузки) с оригинальными амортизаторами ??
Записан
Prado 95 1kz

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Поставил себе на зад каябовские пружины и оригинал амортизаторы. итог ка пробои были так и остались, причем даже на пустой. Вопрос! а если поставить тач-доги(видел у них +25 мм лифт средней нагрузки) с оригинальными амортизаторами ??
Я себе поставил всё договское. +2 дюйма "комфорт". Задом одним не обойдёшься, будет задран. Со штатными амортами зад прокатывает. А вот на перёд надо и стойки. Родные рвёт. Про пробои забыл, даже с весом в полтоны.
Я уже писал об этом в этой же теме.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Sarmat

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Домодедово

Спасибо! на перед по любому все договское а  вот зад смущал блин, аморты новые!
Записан
Prado 95 1kz

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Спасибо! на перед по любому все договское а  вот зад смущал блин, аморты новые!
Не ссы! Их длины хватает. Договские такой же длины, просто жёстче. Вообще, когда я менял все пружины... мерил их с родными. Они одинаковой высоты. Просто по-жёстче и поэтому машин поднимается.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Sarmat

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Домодедово

Да я всю голову сломал, вроде по высоте на зад они одинаковые плюс минус сантиметр другой. прежний хозяин поставил от 80 я так понял, когда меняли почти на виток выше были но с пробоями! сейчас после замены на каябовские тот же компот.
Записан
Prado 95 1kz