'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718892 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

я так понимаю что каяба каябе рознь, есть ктиай заводской а есть кустарный а точто лечат что он оригинальный Яповский эт все сказки, у каябы стоит завод в китае ,но так же как и российские лады собирают по подворотням так же и ту каябу с пластиковыми стаканами китаезы в кооперативах лепят и проходит как оригинал вот такой вот пирожок
Лучше родных на которых машинка пришла в нашу страну не купишь
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

я так понимаю что каяба каябе рознь, есть ктиай заводской а есть кустарный а точто лечат что он оригинальный Яповский эт все сказки, у каябы стоит завод в китае ,но так же как и российские лады собирают по подворотням так же и ту каябу с пластиковыми стаканами китаезы в кооперативах лепят и проходит как оригинал вот такой вот пирожок
Лучше родных на которых машинка пришла в нашу страну не купишь
родные токика, только они в тойоовской упаковке с полосочками цветными , а если заводские то с номерами, от укатаю от 80 ки , то токику воткну, не понравилась каяба, правда сейчас вроде раскаталась , но как то жоско работает всеравно 
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

от 80ки в 95 заходят без проблем? ничиго подгибать подрезать не надо? как родные входят?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

от 80ки в 95 заходят без проблем? ничиго подгибать подрезать не надо? как родные входят?
в смысле подрезать ?? это стандартная практика лифта, даже бюджетного (аморты 80 , пружины передние с 80), мне просто ОМЕ перепали по дешовке +2, а родные прадиковские трубки уж больно тоненькие
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

т.е на зад ставятся задние аморты от 80 и передние пружины от 80 правильно понимаю? тоже есть возможность перепада по дешовке и вот думаю как они по установке проходят
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

т.е на зад ставятся задние аморты от 80 и передние пружины от 80 правильно понимаю? тоже есть возможность перепада по дешовке и вот думаю как они по установке проходят
правильно , а перед лифтуется проставками 25мм

типо вот такой
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

 проставка под чашку аморта? в продаже такие присутствуют или самоделкиным заказывать и материальчик кокой чтоб ходила подольше
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

проставка под чашку аморта? в продаже такие присутствуют или самоделкиным заказывать и материальчик кокой чтоб ходила подольше
мне с люминивого сплава делали , ударных нагрузок то нет, ну она к аморту прикручивается и с верху болтами притягивается , делов то
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

спс за лик без попробоваем так и сделать
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Молодец. что РАЗМЕРЫ  выложил. Я на предыдущей ЦРВ сам измерял и сделал из Ст 40Х проставки на перед 35 мм, и зад 25 мм и диаметр колес  Р16 поставил, проезжал до дома, а УАЗ хантер, один житель, на краю деревни оставлял. Данный чертеж под родные пружины?
ф 122 мм это диаметр пружин? почему буртика нет для центровки пружины? На чертеже нет диаметров отверстий под болты проставьте пожалуйста! Вот бы еще размер задних пружин в верху?
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"