'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718798 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

shap78

  • санек
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: красное-на-волге
  • Город:

А чего на австралийских ни кто не ездит?Я поставил и не в восторге при минус 15-30 как на палках.
Записан

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT

ну у мну страусы...
действительно очень жесткие для мелких неровностей (не зависимо от забортной температуры), пинает в копчик, что зубы крошатся. На мелкой гребенке весь салонный пластик начинает не просто петь, а начинает выть :)
Но на трассе или в адском аду просто сказка! ни пробоев, ни раскачек... серию волн пролетает, в резонанс подвеска не входит... С 30 сантимитровых бордюров спрыгиваешь, кажется что по скатам съехал, а не спрыгнул...
Записан

molodoy

  • Что бы вы сделали, если бы не боялись?
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 474
  • Город: ОПА мира!
    • Трактор! 95 1KZ-TE

Доброго здравия бояре! Встал вопрос о замене пружин и амортов перед и зад. Перелопатил 515 страниц,   в итоге ище больше запутался. Все кто ставил разные варианты установки от патруля и 80-ки все говорят прекрасно а кто и сколько отходил и непонятно?
Наверное прийдётся остановиться на выборе пружины и аморты все от 80ки или 105го. Ткните носом где выложен отчёт? Спасибо. ;)   
Привет. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112336.120 читай)
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

ну у мну страусы...
действительно очень жесткие для мелких неровностей (не зависимо от забортной температуры), пинает в копчик, что зубы крошатся. На мелкой гребенке весь салонный пластик начинает не просто петь, а начинает выть :)
Но на трассе или в адском аду просто сказка! ни пробоев, ни раскачек... серию волн пролетает, в резонанс подвеска не входит... С 30 сантимитровых бордюров спрыгиваешь, кажется что по скатам съехал, а не спрыгнул...
Ставил на перед, жестко показалось, сын даже спрашивал- папа почему так трясет сильно?
 поставил родные с проставками.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Нет лифтовых пружин, чтобы мягкими были. За счёт чего же лифтоваться то будет при тех же размерах пружины?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

Нет лифтовых пружин, чтобы мягкими были. За счёт чего же лифтоваться то будет при тех же размерах пружины?
Видимо так и есть, проставки больше нравятся, и лифт есть и комфорт сохранился, Александр, это ты где такую русалку изловил? :)
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Нет лифтовых пружин, чтобы мягкими были. За счёт чего же лифтоваться то будет при тех же размерах пружины?
Александр, это ты где такую русалку изловил? :)
На звук сами идут. У них, как и у всех морских животных, сильно развита эхолокация )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан

Нет лифтовых пружин, чтобы мягкими были. За счёт чего же лифтоваться то будет при тех же размерах пружины?
Александр, это ты где такую русалку изловил? :)
На звук сами идут. У них, как и у всех морских животных, сильно развита эхолокация )))
Раньше когда был не женат и катер был, тоже частенько выдавливал, на песочке грелись, вредноваты вот только они иногда бывают для здоровья. ;D
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Доброго здравия бояре! Встал вопрос о замене пружин и амортов перед и зад. Перелопатил 515 страниц,   в итоге ище больше запутался. Все кто ставил разные варианты установки от патруля и 80-ки все говорят прекрасно а кто и сколько отходил и непонятно?
Наверное прийдётся остановиться на выборе пружины и аморты все от 80ки или 105го. Ткните носом где выложен отчёт? Спасибо. ;)   
Ни ужели только у меня от 120_го задние стоят+ проставка  на 3 см.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Нет лифтовых пружин, чтобы мягкими были. За счёт чего же лифтоваться то будет при тех же размерах пружины?
Александр, это ты где такую русалку изловил? :)
На звук сами идут. У них, как и у всех морских животных, сильно развита эхолокация )))
Раньше когда был не женат и катер был, тоже частенько выдавливал, на песочке грелись, вредноваты вот только они иногда бывают для здоровья. ;D
Пиначет, Так вот ты почему раньше не злой был)) Катер на жену махнул))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).