'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718540 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

чуится мне что мономаксы порезали , и больше не выпускают
Откуда инфа? На офф. сайте ни слова об этом...

это не инфа а их отутствие
У нас есть вроде. Да и там где я заказывал тоже лежат. Может просто перебой с поставками?
общался с каябой говорят давно нет, вместо них ASX идут
Очень интересно. У нас до сих пор везде лежат. И мономаксы и AGX и скорчеры... В Америке тоже навалом... Видать старые запасы распродают...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Ну вот,если они длиннее на 15-20 мм / кстати в сжатом или разсжатом?/,а пружины родные /то есть нет этого +2,5"/, они все равно будут отрабатывать на 100 %.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

дрон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Город: москва бутово парк
    • прадо 95,90

Себе недавно поставил пружины OBK и амы каяба ультраSR В новогодние праздники тестил по полной программе,работают супер
Записан
Надо знать грань гдезаканчивается экстрим и начинается расколбас

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Себе недавно поставил пружины OBK и амы каяба ультраSR В новогодние праздники тестил по полной программе,работают супер
..гружёный ездил? пробой есть?..
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Ну вот,если они длиннее на 15-20 мм / кстати в сжатом или разсжатом?/,а пружины родные /то есть нет этого +2,5"/, они все равно будут отрабатывать на 100 %.
А вот тут не скажу. Я поставил их вместе с лифтом машины. Хотя погоди, отбойники я не удлинял, а подвеска периодически отрабатывает до отбойников, а это и есть макс. ход сжатия что на стоке что с лифтом. Так что думаю проблем не должно быть...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

До отбойников на передних амортах или в задних пружинах, так вроде смысл лифта пропадает?
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

после лифта , даж с пол тонной , ни одного пробоя
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

До отбойников на передних амортах или в задних пружинах, так вроде смысл лифта пропадает?
У меня смысл лифта заключался в поднятии машины(Охота, рыбалка, да и просто езда зимой, я за эту зиму раза 4 наверное уже прилипал бензобаком, очень он низко висит даже с лифтом, кстати за это я бы конструктору в глаз плюнул) и сохранении комфорта и плавности езды, так как моему маленькому сыну лишние нагрузки на позвоночник, а его папе крошение зубов не нужны )) Пробои можно убрать установкой таких же пружин как стоят, только новых. До этого у меня руки пока не дошли, так как машина под полной загрузкой ходит редко, соответственно и случаи пробоя тоже крайне редки. Может к весне решусь...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

До отбойников на передних амортах или в задних пружинах, так вроде смысл лифта пропадает?
У меня смысл лифта заключался в поднятии машины(Охота, рыбалка, да и просто езда зимой, я за эту зиму раза 4 наверное уже прилипал бензобаком, очень он низко висит даже с лифтом, кстати за это я бы конструктору в глаз плюнул) и сохранении комфорта и плавности езды, так как моему маленькому сыну лишние нагрузки на позвоночник, а его папе крошение зубов не нужны )) Пробои можно убрать установкой таких же пружин как стоят, только новых. До этого у меня руки пока не дошли, так как машина под полной загрузкой ходит редко, соответственно и случаи пробоя тоже крайне редки. Может к весне решусь...
в чем трабла в 120м все решено , току  не так кашерно ползаит , тут уж либо либо
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"

Себе недавно поставил пружины OBK и амы каяба ультраSR В новогодние праздники тестил по полной программе,работают супер

Номерки пружин не скажешь? И какой у них диаметр прутка?
Записан