'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дилеры - отзывы  (Прочитано 6279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koleso

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Новосибирск
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #20 : 25 04 2011, 20:30:42 »

Да только надеяться, что второй ОД появится. Может быть импортер поймет, что теряет клиентов. Много друзей с тойоты спрыгнули из-за СЛК
Записан
ветер в голове попутным не бывает

предатор

  • Гость
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #21 : 25 04 2011, 21:02:04 »

Мой РАВ4 был дилерским и новым.  Цену в отделе запчастей озвучили.

цену ОД мона смело делить на 2, 3)) приобретать запчасть (например через магазин прадо-клуба) и...... с чувством, толком, рассстановкой, под чуть чуть пифффка неспеша вкорячивать ее в своего коня своими руками)) ну или на крайняк руками талантливого "дяди васи" но помогая ему и контролируя его))

Это ты точно подметил, брателлово.....Каждому-свое))) Вот в чем мы дествительно схожи, так это ..... кружка пива

несовсем)) йа абычно в сиську упиваюсь)))
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #22 : 25 04 2011, 21:15:37 »

"Обслуживался только у ОД" - звучит как приговор коню))

пока есть гарантия - нужен дилер. У меня в свое время на паджере новый движок стуканул, если бы не обслуживание ОД раскошелился бы тонн на 15-20
Записан
с уважением

предатор

  • Гость
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #23 : 25 04 2011, 21:20:34 »

"Обслуживался только у ОД" - звучит как приговор коню))

пока есть гарантия - нужен дилер. У меня в свое время на паджере новый движок стуканул, если бы не обслуживание ОД раскошелился бы тонн на 15-20

на "сырых" паджериках слыхал я про этот косяк)) апятьже к вопросу приобретения сырых коней))
Записан

neo0827

  • Мечты сбываются !!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: МО Одинцово
  • TLC 150 3.0 ТD!
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #24 : 25 04 2011, 23:29:57 »

Тойота ОД Рублёвский, нет слов. Как вспомню... убил там пару тройку дибилов. Тойота ОД Новорижский, всё просто и приятно ;-))) .Завтра к ним на ТО 10000 км. Напишу как всё пройдёт. Надеюсь будет всё без косяков.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #25 : 26 04 2011, 01:11:27 »

У меня в свое время на паджере новый движок стуканул, если бы не обслуживание ОД раскошелился бы тонн на 15-20
Паджеро случайно не конца 2007-начала 2008 был?
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #26 : 26 04 2011, 05:17:00 »

Дилеры - отзывы

СЛК моторс Новосибирск - отвратительная контора.  Это коротко. И очень мягко.


Вот это по теме, четко локанично и главное доходчиво.
Вчера был у ОД Крепость Красноярск, честно говоря ни чего плохого сказать не могу т.к. тупо менял смазку в мостах (правда меня девочка у них уела - говорит это у вас в гараже мосты а у нас карданые валы ;D) обходительный менеджер, есть вай фай вся фигня (респект и уважуха менеджеру по персоналу - девочки все как на подбор... с ними дятька черномор), но есть один минус цена вопроса , у дяди Васи это стоит 300р. а у ОД с 20% скидкой все равно вышло  674,7р. ну еще любят они всякие доп услуги навязывать типа помыли машину хотя она чистая была сам мыл это еще 225р. и того 899р.. Вообщем обслуживанием доволен "но как говорится лучше вы к нам..." хотелось бы по реже заезжать, посмотрим что дальше будет впереди первое ТО 10000. Пожелание ОД поднатаскайте менеджеров которые по сервису, а то такое ощущение что они так в общем знакомы с устройством авто, а мы то приезжаем с проблемой - там заскрипело там засвистело или "че за кнопка и как ей пользоваться" и такое чувство что они про это в первый раз слышат, сделайте им ликбез по форуму тут много полезного от дяди Васи.
Вопрос кто из Кр-ска какое Ваше мнение про ОД Крепость?
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #27 : 26 04 2011, 16:00:57 »

Лучшим дилерским центром Тойота по итогам исследования был признан Тойота Центр Астрахань, который показал самые высокие показатели удовлетворенности клиентов как во время покупки автомобиля, так и в процессе послепродажного обслуживания. Лучшему дилеру Тойота была вручена награда «Голос клиента-2010». Помимо этого, 3 мая 2011 года в Берлине Тойота Центр Астрахань будет представлять Россию на общеевропейской церемонии награждения лучших дилеров Тойота «Ichiban».

Это из рассылки ТМС о событиях компании в России.

Как постоянный клиент от себя могу сказать, что несмотря на отсутствие конкуренции (дилер в области один) работают хорошо, марку держат, за что им большое спасибо.
Записан

Игорь 858

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #28 : 26 04 2011, 17:26:32 »

Работает Астраханский дилер может быть и не плохо.Но ведь можно объяснить девочкам которые на обзвонах сидят,что машина с московскими номерами скорее всего заехала случайно,и звонить раз в месяц и слать регулярно смс (причем чае всего ночью)с предложениями разной халявы на протяжении двух лет-по меньшей мере глупо.Особенно если в базе видно,что такая машина заезжала один раз на замену колодок ДВА года назад
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха
Re: Дилеры - отзывы
« Ответ #29 : 26 04 2011, 17:44:15 »

Работает Астраханский дилер может быть и не плохо.Но ведь можно объяснить девочкам которые на обзвонах сидят,что машина с московскими номерами скорее всего заехала случайно,и звонить раз в месяц и слать регулярно смс (причем чае всего ночью)с предложениями разной халявы на протяжении двух лет-по меньшей мере глупо.Особенно если в базе видно,что такая машина заезжала один раз на замену колодок ДВА года назад
ХА-Ха-ХА! Нужен новый конкурс: "Самый тупой сотрудник ОД!"
Записан