'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Еду в Крым в середине июня из Москвы  (Прочитано 12934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #30 : 27 04 2011, 16:54:40 »

в конце июня( с 23-го) в симферополь потом на Азовское и до 2-го июля ( второго с Симферополя обратно домой)

Ты самолётом что ли?
да, там меня на машине встречают и уже на машине едем
На Севере когда обитал,так же делал всегда до Симферополя и айда дальше.А на Азовское куда?
вот здесь еще не скажу, надо у Кума программу узнать, у него день варенье 26-го он с Днепра поедет в симферополь, там заберет и туды, не знаю точно пока куды))) узнаю отпишусь
Еси с Днепра то Кирилловка 90% там они все.Сервиса никакого конечно,но здорово блин (расчувствовался хоть сейчас в гараж и айда) Аквапарк в том году открыли братья Кличко,если надоели люди можно легко на косу уйти где нет никого.
да, скроей всего Кириловка, про нее говорил!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Tay

  • Гость
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #31 : 27 04 2011, 16:56:54 »

в конце июня( с 23-го) в симферополь потом на Азовское и до 2-го июля ( второго с Симферополя обратно домой)

Ты самолётом что ли?
да, там меня на машине встречают и уже на машине едем
На Севере когда обитал,так же делал всегда до Симферополя и айда дальше.А на Азовское куда?
вот здесь еще не скажу, надо у Кума программу узнать, у него день варенье 26-го он с Днепра поедет в симферополь, там заберет и туды, не знаю точно пока куды))) узнаю отпишусь
Еси с Днепра то Кирилловка 90% там они все.Сервиса никакого конечно,но здорово блин (расчувствовался хоть сейчас в гараж и айда) Аквапарк в том году открыли братья Кличко,если надоели люди можно легко на косу уйти где нет никого.
да, скроей всего Кириловка, про нее говорил!
Давай если что спишемся,я тоже в это время где то туда собираюсь.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #32 : 27 04 2011, 17:00:23 »

в конце июня( с 23-го) в симферополь потом на Азовское и до 2-го июля ( второго с Симферополя обратно домой)

Ты самолётом что ли?
да, там меня на машине встречают и уже на машине едем
На Севере когда обитал,так же делал всегда до Симферополя и айда дальше.А на Азовское куда?
вот здесь еще не скажу, надо у Кума программу узнать, у него день варенье 26-го он с Днепра поедет в симферополь, там заберет и туды, не знаю точно пока куды))) узнаю отпишусь
Еси с Днепра то Кирилловка 90% там они все.Сервиса никакого конечно,но здорово блин (расчувствовался хоть сейчас в гараж и айда) Аквапарк в том году открыли братья Кличко,если надоели люди можно легко на косу уйти где нет никого.
да, скроей всего Кириловка, про нее говорил!
Давай если что спишемся,я тоже в это время где то туда собираюсь.
в личку кидай свой телефон, я тебе свой оставлю и Рижский и Украинский!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Tay

  • Гость
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #33 : 27 04 2011, 17:01:34 »

Мама счас придёт я украинский у неё узнаю и скину сразу оба.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #34 : 27 04 2011, 19:13:44 »

А я в этом году хотел на Форос, кто что может сказать? А вообще искал место потише, где народу мало, лишь бы магаз с пивасом холодным был, да магазин, а если кабак будет приличный вообще гуд. Кто что посоветует?
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #35 : 27 04 2011, 19:16:51 »

Я бы лучше в Хоратию на тачке рванул или Болгарию, расстояние почти одинаковое, а разница небо и земля.
Насчет болгарии у тебя уже есть опыт, или ты просто так думаешь?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #36 : 27 04 2011, 19:19:29 »

Я бы лучше в Хоратию на тачке рванул или Болгарию, расстояние почти одинаковое, а разница небо и земля.
Насчет болгарии у тебя уже есть опыт, или ты просто так думаешь?
Вообще я больше за Хорватию. А про Болгарию тоже читал истории от автопутешественников.
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #37 : 27 04 2011, 20:21:28 »

мы в Крыму будем 4-го июля, если что в теме! на месяц...
Записан
с уважением, Александр..

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #38 : 27 04 2011, 20:33:59 »

Я тоже еду,только не знаю когда ещё.Обычно на месяц- полтора.Только не совсем в Крым а на Азовское море там моя Родина Геническ,Херсон,Мелитополь,Бердянск вот здесь кружу.Чёрное море не нравится.Был в том году в Севастополе,поехал в Кириловку и ушёл на Севастополь посмотреть зря сьездил.Имхо. 

я раз оказался в Бердянске, так теперь как фильм ужасов вспоминаю, там стока больших пауков  :o :o :o :o :o
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Tay

  • Гость
Re: Еду в Крым в середине июня из Москвы
« Ответ #39 : 27 04 2011, 20:40:48 »

Я тоже еду,только не знаю когда ещё.Обычно на месяц- полтора.Только не совсем в Крым а на Азовское море там моя Родина Геническ,Херсон,Мелитополь,Бердянск вот здесь кружу.Чёрное море не нравится.Был в том году в Севастополе,поехал в Кириловку и ушёл на Севастополь посмотреть зря сьездил.Имхо.  

я раз оказался в Бердянске, так теперь как фильм ужасов вспоминаю, там стока больших пауков  :o :o :o :o :o
А я в одном месте не задерживаюсь никогда ненавижу палатки и морские вечера.В Бердянск в аквопарк утром и вечером домой в Мелитополь в нору ,утром в Кирилловку вечером назад потом перерыв на Херсонщину два дня побухать к родне на хутор коровам хвосты покрутить ,затем в Геническ до вечера и опять в нору.Такая вот программа.В прошлом году я так 6000 тыс. там накатал за месяц.
Записан