'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на Крузаке 200, на оборотах 1500-1600  (Прочитано 169189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

k111ra

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Ростов-на-Дону
    • TLC Prado120, TLC 150, TLC 200

вибрации у меня больше не появлялись, после замены ATF
Записан

Crow

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Новосибирск

вибрации у меня больше не появлялись, после замены ATF
Не хочу вас расстраивать, тоже после замены жидкости пропадало на какое-то время. Месяца два не было, потом опять вернулось ))
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра

Добрый всем денек! В августе влился в ряды счастливых обладателей 200. У меня 4,7 бенз выпуск сентябрь 2008. Есть вибрация на 1,5-1,7 оборотах когда плавно внатяг разгоняешься. На 120 откатал 9 лет. Совсем такого не было... А тут  icon_crazy2
Действительно много тем и форумов с описание данной проблемы, НО УВЫ, конкретного решения так и нет. И как я понял все ездят с этой вибрацией и не заморачиваются больше?
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Чтобы решение было, нужно для начала выявить причину. Причин у вибраций множество, выясните из-за чего вибрирует. В вашем случае похоже на кардан. И причем тут езда на 120? Связи нет никакой.
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра

Чтобы решение было, нужно для начала выявить причину. Причин у вибраций множество, выясните из-за чего вибрирует. В вашем случае похоже на кардан. И причем тут езда на 120? Связи нет никакой.
Почему Вы так решили?

Езда на 120 ни при чём, так - вспомнил что 280 000 тыс. накатал без заморочек.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Какая связь вашего предыдущего автомобиля с этим? Значок тойота? Где логика? Вы купили один из первых 200х вы знаете как он ездил последние 10 лет?
Записан

Crow

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Новосибирск

Добрый всем денек! В августе влился в ряды счастливых обладателей 200. У меня 4,7 бенз выпуск сентябрь 2008. Есть вибрация на 1,5-1,7 оборотах когда плавно внатяг разгоняешься. На 120 откатал 9 лет. Совсем такого не было... А тут  icon_crazy2
Действительно много тем и форумов с описание данной проблемы, НО УВЫ, конкретного решения так и нет. И как я понял все ездят с этой вибрацией и не заморачиваются больше?

Ну не все  :)  Некоторые ремонтируют ГТ и уже потом не заморачиваются больше  8D
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра


Ну не все  :)  Некоторые ремонтируют ГТ и уже потом не заморачиваются больше  8D

А в чем заключается ремонт ГТ? Насколько я себе представляю - его "пилят" пополам? А потом сваривают и балансируют? А внутренности меняют?
Записан

Crow

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Новосибирск


Ну не все  :)  Некоторые ремонтируют ГТ и уже потом не заморачиваются больше  8D

А в чем заключается ремонт ГТ? Насколько я себе представляю - его "пилят" пополам? А потом сваривают и балансируют? А внутренности меняют?

Вот тут я Вам детально не подскажу - не вдавался сильно в подробности, доверился ремонтникам. Об этом лучше могут рассказать более "продвинутые" форумчане. То, что пилят и сваривают - 100%. В этой ветке ранее, по-моему описывали вкратце процесс...  Даже с фото
Записан

МаKcим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Сургут ХМАО-Югра

Вот тут я Вам детально не подскажу - не вдавался сильно в подробности, доверился ремонтникам. Об этом лучше могут рассказать более "продвинутые" форумчане. То, что пилят и сваривают - 100%. В этой ветке ранее, по-моему описывали вкратце процесс...  Даже с фото

В Новосибирске делали? Можно контакты какие либо? Пообщаюсь
Записан