'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация на Крузаке 200, на оборотах 1500-1600  (Прочитано 169313 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Дима, а на каких оборотах у тебя на 570 ? может это такая особенность кузова ??  вы понимаете на самой раме нет вибрации, она где то на кузов передается, не должно этого быть, надо искать,
Записан

Ivan429

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +66/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5580
  • Город: Иркутск
  • LC 200 4.7

Олег!  У меня бензин, вибрация только на месте, отключение печки от вибрации не избавило, пробег почти 70 т., но ведь если подушки износились, то должны быть и стуки, толчки, или я ошибаюсь?
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Я сам толком не знаю, вот методом исключения меняю,
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

я думаю это конструктивно такая ерунда... на двухсотке попробую при первой же возможности.
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

RomanRZN

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Рязань
  • LC200D

 Заезжай в обыкновенный сервис и заставь их хорошо про шприцевать карданы,  прямо до отказа, у тебя в этом проблема, толчки уйдут,
[/quote]
Спасибо!Сегодня сгоняю!
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Сегодня обнаружил другую беду, на скорости 100-110 км начинает бить руль, обороты примерно 2000 об, чуть ниже нету, чуть выше тоже нет, но проявляется не всегда, если совсем прямая дорога то совсем чуть, чуть бьет руль, а если чуток поворот то колотит так что руль ходуном ходит, что это может быть ?
Записан

Ivan429

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +66/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5580
  • Город: Иркутск
  • LC 200 4.7

Всем добрового времени суток!

Заезжал сегодня в сервис с вибрацией, подвеску всю посмотрели, все отлично, по поводу вибрации сказали, что это двигатель, стоит говорят у нас уже такой с такой же проблемой, разбираемся, так что поеду во вторник на полную диагностику двигателя, заодно и диски проточат!

Олег по поводу твоей беды, даже не знаю. за своей машиной такого не наблюдал.
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Да двигатель здесь не причем, прошел этот этап, на сервисе тоже в голос кричали что двигатель, это что то другое, все проверили от и до, Ладно ждем результат от тебя,
Записан

Ivan429

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +66/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5580
  • Город: Иркутск
  • LC 200 4.7

Может конечно и не причем, но к этому сервису больше доверия чем к ОД, подвеску вроде всю просмотрели, про то что на форуме пишут просил обратить внимание, сказали все Ок, черт его знает, если не найдут, забью на эту вибрацию.
Записан

к Олег

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Иркутск
  • Lexus GX 460 Luxury

Я 3 дня в сервисе проторчал, с двигателем как думали по началу,поменяли все катушки, свечи, снимали коллектор все чистили, форсунки в том числе,  результат ноль, да и вентилятор держали руками он не причем, при поднятии домкратом машины,и ослабление подушек двигателя, а именно сначала правой стороны, вибрация не ушла, при поднятии левой стороны вибрации нет, фиг его знает что это, завтра на балансировку поеду, хотя когда заезжал менять подшипник, мы прокатились, вибрация тоже была на ходу и биение руля, но не такая сильная, как сейчас, после установки подшипника за 40 км не разу не появлялась, и биения не было, зато потом проявилась с большой силой, что это ?? какой то ужас, блин что то меня эта машина начала раздражать, Еще попробуйте  при оборотах когда вибрация, прижать трубки кондиционера под капотом на задней панели, некоторым это помогает, мне лично нет,
Записан