'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: выиграл 1 миллион. Что за развод такой?  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Где-то в инете был опус человека, который "разводил" сам этих "кроликов" ...
Смысл был в чем:...Подключив все возможные знания  ( плихология, логика и т.п.) отвечал на письма...
На память типа:
"да готов я помочь ( произвести оплату, выслать данные с чеком) вот только для перевода денег в нашем государстве (банке, конторе, стране) необходима небольшая сумма в связи... 10$ "

Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Меня что то не просили денег куда то проплатить. просили только все контактные данные выдать.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Меня что то не просили денег куда то проплатить. просили только все контактные данные выдать.

выдай, потом отпишесься чем закончилось.

ну не бывает бесплатного сыра..

хотя мы все верим в халяву... :)

думаю только крупные компании могут проводить рекламные акции, и то надо купить ящик кока колы чтобы выиграть одноразовый фотоаппарат.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Халява подмывает ответить и написать все данные которые просят, телефоны там, работа, адрес и прочее.
Но мозг говорит - нет халявы.  ???Проявляю выдержку. >:D
Твердо решил не писать. Пусть этот миллион достанется тому, кому он нужнее.
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars

Халява подмывает ответить и написать все данные которые просят, телефоны там, работа, адрес и прочее.
Но мозг говорит - нет халявы.  ???Проявляю выдержку. >:D
Твердо решил не писать. Пусть этот миллион достанется тому, кому он нужнее.
ага.. или тому, у кого мозг не такой говорливый )))

Мне на почту не раз приходили письма, о том, что я выиграл очень много британских фунтов стерлингов в национальной (британской 8D) лотерее. Отвечал бы на все и было это все риал, то миллиардером можно стать  ;D
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Опять выиграл. :)

Дорогой Удачливый Победитель,

Ваш адрес электронной почты был отобран, чтобы утверждать, что сумма 500 000,00 $ 2009 в наших лотереях тянет поощрение. Требовать вашей победы связываются с нашим агентом в Лагосе, !ии.

Свяжитесь: Rev. христианской Проспер

Электронная почта: хххххххххх@live.com

Телефон: +2348063686ххх

Поздравления.

Ахам Ларри
----------
Share your pictures on
Записан

Feya120

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 0

У меня та же ерунда началась и TOYOTA, и адвокат из Лома у которого жена больна (онкология) и никто кроме меня помочь не может, и еще один прикол.
Международный валютный фонд (МВФ) и Всемирной организацией (WWO),
1900 Донг Ченг,
Gonling, Дунгуань, Китай.

От бюро присяжного адвоката Дэвида Чена.
Кафедра международных расчетов
Международный валютный фонд (МВФ) и Всемирный Orgamization (WWO)

Немедленно ATM / Golden TALLY дебетовые карты Оплата наличными Уведомления

Внимание: Получатель.

Это официально сообщить вам, что мы Международным валютным
Фонд примирения схем и Всемирный Organizatin есть выбирать для проверки Вашего контракта / наследования и обнаружили, что, почему вы не смогли получить платеж происходит потому, что вы не выполнили обязательств, данных вам в отношении вашего контракта / наследования платеж, который эту должность была оригинальной печатью этого соглашения с возложенными на правительственные организации между вовлеченными сторонами.

Во-вторых мы были проинформированы, что вы все же имеем дело с должностными лицами ни в банке, и все Ваши попытки добиться освобождения Фонда Вы не были успешными, По этим причинам мы хотим, чтобы совет вам, что такие незаконные действия, как это должны прекратиться, если вы хотите получить платеж, поскольку мы решили довести решение вашей проблемы.

Тем временем мы организовали ваш платеж через наш центр SWIFT платежных карт использовать наши дебетовые карточки производство единицы WORLD WIDE ОРГАНИЗАЦИЙ ЖЕНЕВА (WWO), чтобы довести ваши операции к концу путем выдачи вам банкомат / Golden TALLY (GT1) этот подсчет карт позволит вам чтобы обналичить средства в любом из банкоматов Мир широкий потому что среди ссылку связанных с Dinners Club конфигурация системы, которая является последней инструкцией office.so Международный валютный фонд примирения, если вы хотели бы получать ваш фонд, таким образом, сообщите нам об этом, обратившись в наш банкомат \ Tally Руководитель Центра по электронной почте с запрашиваемой информацией, которые перечислены ниже.

1. Полное название
2. Номер телефона и факса
3. Адрес Были вы хотите, чтобы Послать открытку ОрВД (PO Box не принимаются)
4. Ваш возраст и нынешней оккупации

Тем временем мы были уполномочены выдавать этот платеж через
Эта схема (В СООТВЕТСТВИИ С законодательного акта OF PALIARMENT МИРОВОГО РАЗВИТИЯ Programe) финансовом году бюджет на 2009 год в отношении мирового финансового и экономического crisis.Also для вашей информации, вы должны остановить все
дальнейшее общение с любым другим лицом (лицами) или офиса (S), чтобы избежать любой заминки в получении платежа.

Примечание: Из-самозванцы, настоящим мы выдали Вам наш кодекс поведения,
которое (ATM/TALLY-3914), поэтому вы должны указать этот код при обращении к карте центра, используя его как объект.

Теперь связаться с нашими ATM / ТАЛИЯ Руководитель Центра по более подробно.
Контактное лицо: г-н Джордж Уильямс
Должность: ATM / TALLY MANAGER
Контактный телефон: +86 130 497 33 002

Ждем Вашего ответа Ускорить

Уважением в эксплуатации,
Адвокат Дэвид Чэн.
Кафедра международных расчетов
Международный валютный фонд и Всемирный организации.


[xpcfrg129dc]
Записан